Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?


настольный теннис - пойдем играть?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Лиха беда начала. Первый воскресный выход форумчан к теннисному столу состоялся. Кворум был небольшой, четыре человека, но удовольствия от игры получил достаточно, хотя и проиграл ХАНТу по партиям 3:5.

0

22

Да удовольствие огромное после многолетнего перерыва!!!

0

23

vaskulkin написал(а):

Все заявившиеся, но не пришедшие будут подвергнуты общественному порицанию здесь же на форуме.

Извиняюсь, что не пришла - в Саратове задержалась, мля тока в 21.00 приехала, а так хотелось...хнык-хнык...

0

24

Кошка написал(а):

а так хотелось...хнык-хнык...

Не плачь!!! Давай на воскресенье организуем новую игру я буду точно могу ещё человечка взять кроме жены кстати ей очень понравилось!!!

0

25

хорошо, уговорил, плакать не буду, давайте на воскресенье!!!

0

26

Василий Иванович а Вы не желаете отыграться? :jumping:

0

27

Есть одна великая народная мудрость "Пей не опохмеляйся, играй не отыгрывайся". Продолжить баталии я не против, точно буду занть о своем участии ближе к выходным.

0

28

Ну ладно не отыгрывайся начнём всё сначала!!!

0

29

ХАНТ72 написал(а):

Давай на воскресенье организуем новую игру

что-то гриппер совсем меня подкосил...лежу с температурой, зато сделала вывод: водка с перцем, если она холодная - не помогает...
(как в анекдоте про Василия Ивановича: поймал муху, оторвал лапу - муха летит. Сделал запись в тетради. Оторвал вторую ногу - муха опять взлетела, опять записал. Оторвал одно крыло - опять летит, оторвал второе крыло - муха не летит... В научном труде появилась запись: без ног муха лететь не хочет.)

Но все же я надеюсь завтра выздороветь!

0

30

Алё, народ, вроде как договаривались поиграть в теннис после выборов в воскресенье....
то есть завтра - желающие остались?

0

31

Кошка написал(а):

желающие остались?

Желающие найдутся. Была бы возможность.

0

32

за возможностью - к Василию Ивановичу...кстати во время турнира можно будет и другие темы обсудить...
Ya!, а ты нарды принесешь?

0

33

Все жаждущие реальных, а не виртуальных спортивных побед сегодня в 19.00 собираемся в спортзале МУИ. Заявившимся и не явившимся гарантирован расстрел через повешение в посте от 22.00.

0

34

Сразу не смогу мучает давление поможет только расстрел через повешенье на глубине 3х метров

0

35

Я буду

0

36

Хант хватит хандрить, спорт лечит. А чего Ya! молчит?

0

37

Постараюсь быть.

0

38

Василий меня сделал...блин...но я еще отыграюсь!!!!!
И хотелось бы сыграть с Хантом,
Хант - не хандри, давай выздоравливай!

0

39

SaMarks, ты в настольный тенис играешь?

0

40

Кошка написал(а):

Хант - не хандри, давай выздоравливай!

Когда следующая встреча я буду!!!

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?