Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?


настольный теннис - пойдем играть?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Предлагаю следующую встречу организовать послезавтра - в воскресенье 27 марта?

0

42

Протирайте ракетки господа и в 19.00 в воскресенье 27 марта скрестим их в спортзале МУИ.

0

43

vaskulkin, я уже на низком старте)))

0

44

Я бы тоже хотел подержаться за ракетку и у стола постоять в хорошей компании. Надеюсь семейные дела не помешают.

0

45

vaskulkin написал(а):

Протирайте ракетки господа и в 19.00 в воскресенье 27 марта скрестим их в спортзале МУИ.

А оппозицию приглашаете? Бить не будете?

0

46

ygrek, а чего это вы себя в оппозицию записали?
Приглашаются ВСЕ!!!

0

47

Уполномочен заявить, что завтра в 19.00 состоится очередной турнир. Приглашаются все желающие.

+1

48

Эх, хорошая вчера игра была!!! Мы даже не как обычно, а намного дольше играли! Блин, а vaskulkin у меня выиграл...ни че - ни че, я тоже скоро научусь и отыграюсь!
ХАНТ, а ХАНТ, мля, хочу с тобой сразиться - протирай ракетку!

0

49

Я тоже был очень доволен спортивным вечером. Когда учился в школе, в тенисе особых успехов не было, поэтому чаще стоял у стола и смотрел, уступая место более мастеровым одноклассникам. Ракетку взял в руки после перерыва более 30 лет. Погоняли меня вчера основательно "Не можешь отбить руками - бегай за шариком ногами" Но, я вошел во вкус! Держитесь соперники!!!

0

50

Кошка написал(а):

ХАНТ, а ХАНТ, мля, хочу с тобой сразиться - протирай ракетку!

Ракетка то готова а вот у меня нет времени если получится то в это воскресенье постараюсь.

0

51

Да, в это воскресенье надо тоже поиграть...кстати, хорошая традиция у нас вырисовывается - не только воздух в инете гонять, но и спортом занимать и общественно важными делами

0

52

Господа-товарищи, как вы смотрите, чтоб поиграть 10 апреля?

0

53

Кошка написал(а):

Господа-товарищи, как вы смотрите, чтоб поиграть 10 апреля?

Очень положительно.

0

54

:D а потом как всегда в Челси?
...по кружечке...
чаю...

0

55

Кошка написал(а):

Господа-товарищи, как вы смотрите, чтоб поиграть 10 апреля?

Смотрю очень положительно. С удовольствием. Утром еду в Саратов, надеюсь купить ракетку а вечером самый раз  опробовать.
Есть еще один повод: хочу поздравить с праздником активиста общественного движения "Любимый город" Кулькина Василия Ивановича с Днем войск противовоздушной обороны. Он служил в летном полку летчиком-перехватчиком после окончания Ставропольского военного летного училища летчиков и штурманов имени маршала авиации Судца В.А. Короче говоря СВВАУЛШ!

Отредактировано Сергей Баранов (10-04-2011 17:48)

+1

56

Спасибо Сергей Александрович за поздравление. Уточнение маршал авиации Судец Владимир Александрович.

0

57

Василия Иванович, я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Уточнение по поводу сегодняшней встречи - также, в 19.00?

0

58

Угу,угу

0

59

А в это воскресенье теннис будет?

0

60

В это воскресенье сначала субботник на старом немецком кладбище будет, а у кого останутся силы может быть и до тенниса доберутся.

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?