Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?


настольный теннис - пойдем играть?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

ХАНТ72 написал(а):

А в это воскресенье теннис будет?

А вы на немецкое кладбище придете?

0

62

Возможно вместе с автомобилем для вывоза мусора или подвоза инвентаря авто "пирожок" если точно то пока обещать не буду "Пути Господни неисповедимы"

Отредактировано ХАНТ72 (14-04-2011 13:59)

0

63

"немецкое" кладбище - это "старое"?

0

64

Дмитрий написал(а):

"немецкое" кладбище - это "старое"?

ага, оно самое

0

65

Теннис настольный.... Все любители этого дела собираются в 7 вечера в спортзале музучилища....

0

66

А что тенниса больше не будет?

0

67

А ты придешь на субботник 30 числа?
у нас просто прошлый субботник в воскресенье был - силенок хватило только у 4 человек...
а в это воскресенье - 1 мая)))

0

68

Кошка написал(а):

А ты придешь на субботник 30 числа?

Я снова не обещаю оказывается моя занятость от меня не зависит :D  Но постараюсь а где и во сколько?

0

69

субботник 30 апреля - суббота - в 10.00 собираемся, но волонтеры с СШ № 6 придут пораньше. Собираемся у центрального входа - где ООО наш Город

0

70

1 мая - воскресенье - если к вечеру все будут хорошо себя чувствовать, то можно собраться вечерком шарик ракеткой погонять.

0

71

сегодня тоже воскресенье - будет игра?
я тоже хочу придти

0

72

Сегодня в 19.00 в Музыкальном ичилище искусств на 2-м этаже будем играть в настольный теннис.
Всем желающим - приходите!!!
С собой - вторая обувь, ракетка, шарик.

0

73

Времени свободного стало побольше как бы встретится и скрестить ракетки.

0

74

Блин, хотела бы поиграть, но на выходных скорее всего покину маркс...

0

75

http://mapkc.ru/topic1639-novosti-iz-ek … ta-p5.html
вон маркс.ру с нас пример берут - молодцы!
все-таки есть там нормальные человеки

0

76

А не пора ли нам ракетки скрестить??? что-то совсем давно мы не выбирались в спортзал...

0

77

Надо когда жара ослабнет это делать...

0

78

Как говорят в триллерах: у меня две новости, одна хорошая другая плохая. Начну с хорошей. Почти каждый раз как бываю на стадионе вижу группу молодых атлетически сложенных ребят, которые активно на перекладине крутят достаточно сложные гимнастические элементы, типа "солнышко", думал что это организованные спортсмены ан нет. Сегодня подошел и узнал, что они сами занимаются, а свои занятия называют дворовым спортом. Мужская спортивная гимнастика в нашем городе зачахла с тех пор, как ушел из 6-ой школы физрук Самойлов Василий Иванович. А это очень гармоничный вид спорта, не требующий больших материальных затрат, зато дающий коллосальный эффект для здоровья нации. И вот факт на лицо, без всякого предложения сверху молодые люди сами тянутся к этому виду спорта. Вот бы их занятия поощрить организацией соревнований и достойными призами.
И ложка дегтя. Сегодня прошел матч первенства области по футболу среди команд ветеранов. Встречались наши футболисты и гости из Красного Кута. На трибунах народу было не много, нашим фатально не везло - из десятка стопроцентных моментов не могли никак забить. И вот во-втором тайме наши бьют по воротам соперника, мяч попадает в руку защитника, судья назначает штрафной удар, соперник поставил стенку согласившись со штрафным. Дмитрий Маслов мощно пробивает низом и забивает ГООООООЛ. Судья фиксирует взятие ворот и показывает на центр поля, а гости дружно начинают возмущатся, что штрафной был назначен неправильно и за 20 мин до окончания игры покидают поле в знак протеста. Хотя главное правило футбола гласит судья всегда прав, если он не прав все претензии заносятся в протокол после матча. И какой же пример подали краснокутские ветераны футбола молодым спортсменам, что надо надуть губы и уйти с поля? За такие демарши, команду их допустившую надо дисквалифицировать. Или я не прав?...

0

79

vaskulkin написал(а):

За такие демарши, команду их допустившую надо дисквалифицировать. Или я не прав?...

ни чего не понимаю в футболе, но уходить с поля нИзЯ!!!

0

80

vaskulkin написал(а):

Судья фиксирует взятие ворот и показывает на центр поля, а гости дружно начинают возмущатся, что штрафной был назначен неправильно и за 20 мин до окончания игры покидают поле в знак протеста. Хотя главное правило футбола гласит судья всегда прав, если он не прав все претензии заносятся в протокол после матча. И какой же пример подали краснокутские ветераны футбола молодым спортсменам, что надо надуть губы и уйти с поля? За такие демарши, команду их допустившую надо дисквалифицировать. Или я не прав?...

Прав! Ой как прав! Но !!! Если речь идет о ветеранах, то дисквалификация как-то режет слух. Лучше списать все на жару и отнестись снисходительнее, мягче, ветераны всёж.

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » МЫ - Здоровый образ жизни! » настольный теннис - пойдем играть?