Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Создание ОД "ЛГ" и организационные вопросы


Создание ОД "ЛГ" и организационные вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

_http://моймаркс.рф/Ekaterinenshtadt.mp3

-1

62

Да у вас  это очень далеко зашло!!!   :D  :D  :D

0

63

SaMarks написал(а):

Ссылку поправьте, ссылка не абсолютная, она на собственную страницу аудио ведёт

исправила)))

0

64

Ya! написал(а):

http://моймаркс.рф/Ekaterinenshtadt.mp3

ребята, какие Вы молодцы!!! Песня - класс!!!
Даже участники маркс. ру решили быть на Вашем уровне. Они тянуться за Вами и тоже песню, свой гимн написали. Теперь хотят сделать клип.

0

65

вах какая написал(а):

Даже участники маркс. ру решили быть на Вашем уровне. Они тянуться за Вами

:D :D  :D

Гогель написал(а):

Господин Баранов. Просматривал твой профиль - он не блокирован (не смотря на весь цвет неадекватного поведения).
Если с тобой поступили несправедливо, то изложись на этом, али на соседнем форуме об этом.
Своим игнором ты усложняешь работу выдуманному практологу в попытке извлечь тебя из неудобного месторасположения!

idiot написал(а):

Я уже писал что у Баранова место совести выросло что-то другое

Без комментариев...

0

66

Кошка написал(а):

Если с тобой поступили несправедливо, то изложись на этом, али на соседнем форуме об этом.

Ну тут ничего смешного нет,а то оскорбил человека и отмалчивается!
А потом скажет,что занят,дела,работа!:)

0

67

Ya! написал(а):

_http://моймаркс.рф/Ekaterinenshtadt.mp3

А кто автор и исполнитель?

0

68

Винни-Пыххх написал(а):
Гогель написал(а):

Если с тобой поступили несправедливо, то изложись на этом, али на соседнем форуме об этом.

Ну тут ничего смешного нет,а то оскорбил человека и отмалчивается!
А потом скажет,что занят,дела,работа!:)

Кто оскорбил? Кого оскорбил? Винни-Пыхх, вы вообще не в теме и делаете такие поспешные выводы. Кто вам так мозг пудрит?
БСА не может выйти на форум маркс.ру, но у него написано вместо "ЗАБЛОКИРОВАН" - "НЕАКТИВЕН". Миша Черкашин не объясняет причины бана.
Это работа Миши - то есть verrato. Он админ, ему надпись поменять - раз плюнуть. А для чего он забанил БСА таким способом? Да чтоб люди думали, что он имеет возможность выйти на форум, но этого не делает.

Маркс.ру - это не свобода для правдорубов., это политическая площадка. Присмотритесь внимательней и все станет на свои места. Миша зарабатывает на форуме, Гайсин также за это получает деньги, думаю и у Гогеля ставка есть.

со мной и с YA!!! произошло еще смешнее. Мы сказали Мише Черкашину на форуме, что мы от сюда самоликвидируемся, потому что одним участникам форума - разрешено все, а других просто так банят (один из наших участников, без использования ненормативной лексике хотел про Гогеля выложить некий компромат. Он тут же оказался в бане)
Так вот verrato быстренько эту тему удаляет, а потом объявляет всем, что Кошка и Ya!!! плохо себя вели и поэтому Я ИХ ЗАБЛОКИРОВАЛ НАВСЕГДА!
Ну не мудак?
--------------
А лично Вам, Винни-Пых, дам один, но очень ценный совет:
Не верьте всему, что говорят и пушут. Не верьте зомбиящику, газетам и форумам. Думайте СВОЕЙ головой и не позволяйте чтоб вами, вашим сознанием и в конечном счете вашим поведением манипулировали другие люди.
Иначе - мы просто марионетки, стадо, быдло в чужих руках...
=================================================================

Винни-Пыххх написал(а):

http://моймаркс.рф/Ekaterinenshtadt.mp3

А кто автор и исполнитель?

Автор и исполнитель Васильев Алексей - преподаватель нашего музыкального училища.
Эту песню он написал давно, она несколько раз УЖЕ исполнялась на площади и праздниках.
С его согласия (он также является нашим участником движения) это произведение теперь используется как гимн нашего движения.
У меня уже несколько людей попросили аккорды - чтоб разучить и исполнять ее всем вместе.

0

69

во какая красота

0

70

Красиво

0

71

яч думаю, что веточки по бокам - должны быть одинаковыми. И золотистый цвет лучше заменить на красный. А то слишком блекло.
Или сделать золотой вензель на фоне красного кружка. Круг - означает целостность движения.
Красный - активность и видать на майках будет хорошо - в глаза бросаться
Золотой вензель - герб города, означает причастность Екатерины II к образованию города.

0

72

По словам тяжело судить что будет более смотрительно - надо пробовать сочетания и реально смотреть что получается.
Симметричность веточек мне кажется уже приелась, а вот если попробовать немного поиграть с их формой и особенно с цветом, то может получиться оригинально!

0

73

Кошка написал(а):

Маркс.ру - это не свобода для правдорубов., это политическая площадка. Присмотритесь внимательней и все станет на свои места. Миша зарабатывает на форуме, Гайсин также за это получает деньги, думаю и у Гогеля ставка есть.

Ну насчёт политической площадки - это смешно!
Как может админ на нём зарабатывать? Если только за переходы(всех точностей не знаю),на этом много не заработаешь! Ну или реклама,если реклама-то это вполне честно!
Или Вы знаете как он там зарабатывает? Поделитесь!

Кошка написал(а):

(один из наших участников, без использования ненормативной лексике хотел про Гогеля выложить некий компромат. Он тут же оказался в бане)

Это правильно,каким бы не был пользователь с ником Гогель,вмешиваться в личную жизнь никто не имеет права(без решения суда))))))

Кошка написал(а):

Кто оскорбил? Кого оскорбил? Винни-Пыхх, вы вообще не в теме и делаете такие поспешные выводы. Кто вам так мозг пудрит?

Я там читал сообщения,г-н Баранов назвал админа маркс.ру "м*даком* или что-то в этом роде,и пропал!Хотя даже если он не может зайти на сайт,у него есть е-майл админа,мог бы туда написать!

Кошка написал(а):

А лично Вам, Винни-Пых, дам один, но очень ценный совет:
Не верьте всему, что говорят и пушут. Не верьте зомбиящику, газетам и форумам. Думайте СВОЕЙ головой и не позволяйте чтоб вами, вашим сознанием и в конечном счете вашим поведением манипулировали другие люди.
Иначе - мы просто марионетки, стадо, быдло в чужих руках...

Есть такая пословица: Доверяй - но проверяй!
Я стараюсь в жизни её придерживаться и поверьте,помогает!

Может даже и в чём то был не прав админ на том сайте,но заблокировали Вас не просто так,по сообщениям видно,кто там больше всех устраивал разборок!

0

74

Винни-Пыххх написал(а):

Я там читал сообщения,г-н Баранов назвал админа маркс.ру "м*даком* или что-то в этом роде,и пропал!Хотя даже если он не может зайти на сайт,у него есть е-майл админа,мог бы туда написать!

Он туда и написал, а не на сайт.

0

75

SaMarks написал(а):

Он туда и написал, а не на сайт.

А что мешает ещё написать,а не молчать?

0

76

Винни-Пыххх написал(а):

А что мешает ещё написать,а не молчать?

Чести много.

0

77

Винни-Пыххх написал(а):

Может даже и в чём то был не прав админ на том сайте,но заблокировали Вас не просто так...

Ксюшу ни кто не блокировал.
Она офигненную популярность маркс.ру подняла.
И она сама самоликвидировалась от туда. Я это видел. Админ потом тему слил.

0

78

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Ксюшу ни кто не блокировал.
Она офигненную популярность маркс.ру подняла.

это она тебе рассказывала?
отчасти правда - сам тоже ставил подписки на некоторые темы, чтобы поржать над новостями об геологическом дереве)))

0

79

Дамы и господа.
В субботу к ОД ЛГ ОФИЦИАЛЬНО присоединились еще 6 наших участников.
Нас теперь ОФИЦИАЛЬНО - 21 человек.

0

80

Доброго дня! Уже несколько дней тщательно изучаю всю выложенную на сайте информ. Идеи мне ваши близки и понятны. А потому хочу внести личный вклад на пользу общества. У меня есть идеи массовых мероприятий, которыми я хочу с вами поделиться. А главное у меня есть желание и время их организовать и провести, c вашей помощью конечно. Надеюсь, я вас заинтересовала? жду ответа...

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Создание ОД "ЛГ" и организационные вопросы