Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.


Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Молодец глава!
Реальный мужик.
дал по носу кому следует
:D  :D  :D

0

22

А мне вот это понравилось:

Моисеев Ю.М. написал(а):

Кому как не Вам, депутату Собрания Марксовского муниципального района, знать о количестве средств, выделенных на капитальный ремонт многоквартирных домов, о том насколько их недостаточно для проведения ремонта в тех домах, на которые администрацией района подготовлены соответствующие документы. Хотя, Вы мало посещаете заседания районного Собрания, поэтому не удивляюсь вашей неосведомленности.

сразу видно кто из депутатов действительно "радеет" за народ, а кто готов только письма открытые писать...
вот прикиньте, выбираем мы депутата, а он потом даже на совещания не ходит...зачем ему это надо?...у него СВОИХ дел полно...

0

23

что ж вы свой любимый город так не любите!
гуреев побирал деньги за аренду своего автотаза газете! после вообще продал его редакции. после чего ушел с работы по сокращению штатов (а было ли оно - сокращение штатов? - нет, вместо него тут же начал работать другой человек).
этого гостя приняли очень хорошо - предоставили работу, хороший заработок, жилье, всячески премировали его в процессе трудовой деятельности.
А он взял и подосрал, собственным учредителям, коллегам и читателям.
а вы его еще защищаете...
и смех и слезы, ёпты!

0

24

Гуреев шикарен. Хочешь жить -  умей вертеться. Факты можно трактовать так или иначе, но заслуга Гуреева в том, что "Воложка" не загнулась, стала цветной. Пожалуй всё. То, что его белая рубашка в процессе стала серой - только так можно работать в этом государстве.

0

25

gogels написал(а):

гуреев побирал деньги за аренду своего автотаза газете!

Если ты такой добрый - отдал бы свой автомобиль редакции. Без арендной платы, так по доброте душевной: нате, гробьте мое имущество на здоровье, разбивайте машину по ямам нашего района. А еще лучше бы взял и подарил.
Напомню, Гуреев - не волшебник и не депутат, а всего лишь корреспондент у которого есть семья и дети и почему он должен дарить что-то своему работодателю? (фактически, администрация явл-ся учредителем газеты. Гогель, ты подаришь учредителям эксперта машину / квартиру / холодильник?)

0

26

Кошка написал(а):

Напомню, Гуреев - не волшебник и не депутат, а всего лишь корреспондент у которого есть семья и дети и почему он должен дарить что-то своему работодателю? (фактически, администрация явл-ся учредителем газеты. Гогель, ты подаришь учредителям эксперта машину / квартиру / холодильник?)

нет не подарю. и в его ситуации правильно делал, что не дарил.
И продавать машину или сдавать в аренду ему тоже никто не может запретить.
Но! не кажется ли вам, что сдавал в аренду и продал авто он по завышенным ценам?
У меня мир перед глазами перевернется с ног на голову, если вы на самом деле предоставите цифры которые покажут, что это не так.

0

27

gogels написал(а):

Но! не кажется ли вам, что сдавал в аренду и продал авто он по завышенным ценам?

цифры в студию!!!
(я ими не обладаю)

0

28

Давно хожу по Форуму как гость , но после письма Деревянко не смогла не  стать участником!!!!!
Во-первых;
ВАХ КАКАЯ написала "А мы-то не знаем! Огласите пожалуйста полную стоимость вашей победы -  :D
и это в "ОТКРЫТОМ" для общественности письме! Депутаты уже не скрывают свою ангажированность, продажность и коррупцию.
Браво!"
ни для кого не секрет, что Юрий Михайлович все силы административного ресурса положил на то, что бы по избирательному участку № 16 прошел не безъизвестный Морозов  Е.С.,  однако не получилось и в честном, заметьте, ЧЕСТНОМ!!! (все попытки со стороны помощников ЮМ фальсифицировать или сорвать  выборы пресекались, благодаря слаженной работе доверенных лиц и наблюдателей Деревянко и Логунова Н.В.) выборы выиграл Деревянко. как говорят близкие к ЮМ люди, кипишь стоял в кабинете у ЮМ неимоверный!!! Ну не нужен ЮМ депутат в Собрании который не будет тупо голосовать за все бредовые идеи Михалыча!!!!!!!
во -вторых;
  РеАлЬный ПаЦак написал "Да в том то и дело, что депутат Деревянко вместо того, чтобы дать денег на установку качелей во дворе своих избирателей или бабушке какой-нибудь помочь забор установить, он платит деньги журналюге за "открытое письмо", он мог бы и сам без всяких писем урегулировать данный вопрос придя и переговоря с главой."
а вы пройдите по избирательному участку и узнайте, сколько детских площадок благоустроил Деревянко и сколько он реально помог избирателям, а потом уж бросайтесь такими фразами. Далее "Молодец глава!
Реальный мужик.
дал по носу кому следует
:D  :D  :D"
Дааааааа!!!!! Моисеев реальный!!!!!!!! Только на вопрос Деревянко, почему дом по ул. Интернациональная 25, находящийся в списке домов подлежащих кап. ремонту с 2005г. исключен из списка кап ремонта на 2011г.  Дом, который "Реальный"  Моисеев,  исходя из направленных им ответов жителям, обещал включить в программу капремонта в 2009, затем в 2010г.. вдруг стал проявлением "Эгоизма Деревянко"  по отношению к другим многострадальным многоэтажкам нашего города. (Ой, извините, я забыла, у нас Глава хозяин своему слову, хочет - дает, хочет- назад берет!!!!!)

0

29

Да, и еще вопрос Кошке,
Какой процент составляют отремонтированные дома расположенные на участке ЮМ от общего количества участвующих в Программе за три года?

0

30

багира18 написал(а):

Да, и еще вопрос Кошке, Какой процент составляют отремонтированные дома расположенные на участке ЮМ от общего количества участвующих в Программе за три года?

более чем уверен, что не будет прямого ответа, а вот как именно себя поведет Ксения - это интересно.

0

31

багира18 написал(а):

Давно хожу по Форуму как гость , но после письма Деревянко не смогла не  стать участником!!!!!
Во-первых;
ВАХ КАКАЯ написала "А мы-то не знаем! Огласите пожалуйста полную стоимость вашей победы -  :D
и это в "ОТКРЫТОМ" для общественности письме! Депутаты уже не скрывают свою ангажированность, продажность и коррупцию.
Браво!"
ни для кого не секрет, что Юрий Михайлович все силы административного ресурса положил на то, что бы по избирательному участку № 16 прошел не безъизвестный Морозов  Е.С.,  однако не получилось и в честном, заметьте, ЧЕСТНОМ!!! (все попытки со стороны помощников ЮМ фальсифицировать или сорвать  выборы пресекались, благодаря слаженной работе доверенных лиц и наблюдателей Деревянко и Логунова Н.В.) выборы выиграл Деревянко. как говорят близкие к ЮМ люди, кипишь стоял в кабинете у ЮМ неимоверный!!! Ну не нужен ЮМ депутат в Собрании который не будет тупо голосовать за все бредовые идеи Михалыча!!!!!!!
во -вторых;
  РеАлЬный ПаЦак написал "Да в том то и дело, что депутат Деревянко вместо того, чтобы дать денег на установку качелей во дворе своих избирателей или бабушке какой-нибудь помочь забор установить, он платит деньги журналюге за "открытое письмо", он мог бы и сам без всяких писем урегулировать данный вопрос придя и переговоря с главой."
а вы пройдите по избирательному участку и узнайте, сколько детских площадок благоустроил Деревянко и сколько он реально помог избирателям, а потом уж бросайтесь такими фразами. Далее "Молодец глава!
Реальный мужик.
дал по носу кому следует
:D  :D  :D"
Дааааааа!!!!! Моисеев реальный!!!!!!!! Только на вопрос Деревянко, почему дом по ул. Интернациональная 25, находящийся в списке домов подлежащих кап. ремонту с 2005г. исключен из списка кап ремонта на 2011г.  Дом, который "Реальный"  Моисеев,  исходя из направленных им ответов жителям, обещал включить в программу капремонта в 2009, затем в 2010г.. вдруг стал проявлением "Эгоизма Деревянко"  по отношению к другим многострадальным многоэтажкам нашего города. (Ой, извините, я забыла, у нас Глава хозяин своему слову, хочет - дает, хочет- назад берет!!!!!)

У Вас ус отклеился!
и вновь чувствуется "Перо Гайсина"....и вновь под женским ником....ну от куда такая осведомленность что творилось в кабинете у МЮМ? работаю здесь пол года и ни хр*на не знаю......и Салимжан, ну научись ЦИТИРОВАТЬ!!!!

А по поводу дома на Интернациональной - что после драки кулаками махать? Надо было раньше обращать внимание на этот дом, а не когда заявку отправили.
Ставит Деревянко площадки - МОЛОДЕЦ!!! Вот пусть об этом и поделиться с нами - с жителями, желательно с моей помощью - надо размещать информацию о работе депутатов. А то поставил и молчком... это можно делать - отправляя мне письмо: chernova.kseniya@mail.ru

0

32

багира18 написал(а):

Какой процент составляют отремонтированные дома расположенные на участке ЮМ от общего количества участвующих в Программе за три года?

Ксения не Оракул, но Ксения направила запрос информации по этому вопросу в пятницу вечером. Надеюсь получить ответ на следующей недели и обязательно ответить

0

33

я тоже уверена, что прямого ответа не будет, но....... попытка - не пытка.

0

34

Кошка написал(а):

У Вас ус отклеился!и вновь чувствуется "Перо Гайсина"....и вновь под женским ником....ну от куда такая осведомленность что творилось в кабинете у МЮМ?

спешу вас разуверить - стилистика сообщения Багиры отличается, покажите мне хотя бы одну фразу, часто используемые слова или характерные ошибки, по которым можно определить авторство.
Ну а чтоб вам далее не мучаться - обратите внимание на время написания - Гайсин чисто физически не мог написать это сообщение!!!)))))
Вы б лучше на вопросы поставленные ответили!

0

35

вот уж не думала, что имею отношение к мужскому полу, всегда была женщиной. Ксюшенька, а никто кулаками и не машет (судя по письму) просто жители этого дома были на приеме у ЮМ и он им  в цвет сказал "проголосовали за Деревянко!? Обломитесь с ремонтом!"

0

36

gogels написал(а):

Гайсин чисто физически не мог написать это сообщение!!!)))))

nтебе виднее...гы)))) Я  ЖЭ С НИМ НЕ РАБОТАЮ))))

gogels написал(а):

стилистика сообщения Багиры отличается, покажите мне хотя бы одну фразу, часто используемые слова или характерные ошибки, по которым можно определить авторство.

УЖЕ НАПИСАЛА, НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ:

Кошка написал(а):

.ну от куда такая осведомленность что творилось в кабинете у МЮМ?.....и Салимжан, ну научись ЦИТИРОВАТЬ!!!!

ОДНО ТОЛЬКО НЕ УМЕНИЕ ЦИТИРОВАТЬ УЖЕ ЕГО ВЫДАЕТ (ГОГЕЛЬ, НУ ПОДСКАЗАЛ БЫ ЧТО ЛИ - ИЛИ ТЕБЕ ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ?)

gogels написал(а):

Вы б лучше на вопросы поставленные ответили!

ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ "НЕПОНЯТЛИВЫХ":

Кошка написал(а):

Ксения направила запрос информации по этому вопросу в пятницу вечером. Надеюсь получить ответ на следующей недели и обязательно ответить

НУ И НА ПОСЛЕДОК:

багира18 написал(а):

просто жители этого дома были на приеме у ЮМ и он им  в цвет сказал "проголосовали за Деревянко!? Обломитесь с ремонтом!"

ИЗВИНИ, ДОРОГАЯ МОЯ!
НО Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА ПРИЕМЕ У МЮМ! И ДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ МЮМ Я ТОЖЕ НЕ ИМЕЮ НИ ПОЛНОМОЧИЙ, НИ ПРАВА, НИ ИНФОРМАЦИИ. ОН ВООБЩЕ-ТО "МАЛЬЧИК" НЕ МАЛЕНЬКИЙ, МОЖЕТ И САМ ЗА СЕБЯ СКАЗАТЬ.
ЕДИНСТВЕНОЕ НА ЧТО  Я ИМЕЮ ПРАВО НА ГОРОДСКОМ ФОРМЕ - ЭТО ОТРАЖАТЬ СВОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ И СВОЕ МНЕНИЕ.
ТАК ЧТО - МИМО, ТОВАРИЩИ!

0

37

Кошка написал(а):

И ДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ МЮМ Я ТОЖЕ НЕ ИМЕЮ НИ ПОЛНОМОЧИЙ, НИ ПРАВА, НИ ИНФОРМАЦИИ

Разве? а не так давно Вы, госпожа Кошка, процитировали ответ МЮМ в отношении наград последнего. Ну, а если это Ваше высказывание: "У меня 3 основные медали:  «Личное мужество», «Боевые заслуги», «Отличие в воинской степени - звезда».", то, пардон, нужно было  хотя бы ознакомиться в каталогом наград СССР и России. Нет и не было медалей "за личное мужество" и  "Отличие в воинской степени-звезда"!!!!! Видимо награды МЮМ носят сугубо специфический характер!
И, Ксения, не надо так нервничать, это вредно для здоровья, а Вы еще так молоды!

Отредактировано багира18 (10-07-2011 17:30)

0

38

Кошка написал(а):

У Вас ус отклеился!
и вновь чувствуется "Перо Гайсина"....и вновь под женским ником....

Идиотка!!! Сперма через рот в мозги попала?

0

39

Салимжан написал(а):

Идиотка!!! Сперма через рот в мозги попала?

Фу, как грубо и не красиво! Вероятно, к Вам в мозги она (пордон-сперма) попала тем же способом!
P.S. Эт, под каким "кумаром" у людей буквы в такие фразы складываются ?!?

0

40

Kulina написал(а):

Фу, как грубо и не красиво!

А что Вы возмущаетесь? Меня назвать женщиной, притом второй раз - это нормально?
И вообще, Чернова любит ЭТО. Помнится на форуме Маркс.ру она в открытую предлагала главе района отсосатьза устройство ребенка в садик. Ребенка она в садик утроила. Потом сетовала, что невозможно устроиться на работу. На работу она устроилась, при чем в администрацию района, а сидит в приемной кабинета заместителя главы района. Связь между предложениями Черновой чиновникам и ее реальными долстижениями чувствуете? Попросила помещение для ОД, а теперь его получила и благодарит. За бензопилу тоже, наверное, отблагодарила.
Кстати, близкие мне люди из ОД "Любимый город" рассказывали, что любит она ЭТО делать на кладбище. Особенно немецком. Всех подряд благодарит. Ну, известным способом.
Так что, Kulina, не нервничайте и берегите мозги!

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.