Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.


Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Главе Марксовского муниципального района
Моисееву Ю. М.

Не могу не ответить на выпады в мой адрес, изложенные в Вашем ответе, и на этот раз с присущей мне деликатностью, я буду более лаконичен и краток. Итак – по существу вопросов:
1. Я рад, что подтекст моего послания был Вами понят, только зачем передергивать? Заметьте, я не хотел, что бы наши действительные взаимоотношения стали доступны широкому кругу общественности. Теперь я вынужден предать огласке Вашу «оборотную сторону медали» по отношению к моей персоне. Мне, как Вы пишите «офицеру, прошедшему боевую закалку», несвойственно в мирное время чинить насилие над личностью в Вашем лице, а иначе ведь как «насилием» мой визит к Вам назвать было – бы нельзя, т.к.  на первом же заседании депутатского корпуса, Вы, поздравляя депутатов с победой на выборах, публично отказались от поздравлений в мой адрес буквально сказав: «А вот Деревянко я руки никогда не подам». Зачем же,  травмировать и  заставлять Вас испытывать дискомфорт от встречи со мной? Кстати, может быть это и является причиной Вашего не постоянного присутствия на собраниях депутатов, в отличие от меня?
2. О сумме, выделенных средств на Марксовский район в рамках реализации Федерального Закона №  185-ФЗ, я знаю, равно, как и адреса попавших в программу домов. А вот у Вас, как видно отсутствует информация о том, что в отношении дома по ул. Интернациональная  № 25, есть, вступившее в законную силу решение суда о незамедлительном проведении капитального ремонта крыши (хотя, меня это не удивляет: ведь в Вашей администрации с получением своевременной и неискаженной информации такая же проблема, как в Эфиопии с Интернетом). Поэтому, попытка, столкнуть меня «лбами» с жильцами дома по ул. Дорожная д. № 1 и депутатом, защищающим их интересы, по крайней мере, просто смешна, если не сказать больше. В своем обращении к Вам, я ставил вопрос не об «отказе жильцам с ул. Дорожная и направлении выделенных средств на Интернациональную д. 25» (как Вы, с леденящим душу цинизмом, указали в своем ответе), а о проведении разбирательства, по какой причине после стольких лет общений с Вашей стороны и каким основным критериям отбора не соответствует, а вернее сказать, перестал соответствовать дом по ул. Интернациональная д. 25 (кстати, Вы указали именно дом по ул. Дорожная по причине своей забывчивости в отношении местонахождения других домов – участников Программы, или по какой – либо другой причине?). 
3. Я привык проблемы решать по мере своих сил и возможностей не тиражируя свои заслуги, поэтому говорить о «возможности позерства» и на «отвлечениях на позы популизма» в моем лице с Вашей стороне просто в вышей степени не корректно, но отчасти, простительно, учитывая Ваше состояние здоровья и проблему с которой Вы столкнулись и поэтому я не обижаюсь.
4. Думаю, что сумел ответить на Ваше письмо в полном объеме, не получив в свою очередь, на свое ни одного конкретного ответа, хотя мне говорили, что Вы умеете не только  читать, но и понимать прочитанное.
С уважением, депутат Собрания ММР
И.Ю. Деревянко

5. PS. Юрий Михайлович, я действительно искренне хотел возвысить Вашу духовно – заблудшую душу, мягко указав на далеко не все недоработки органов власти Марксовского района, известные мне, но к сожалению, получил обратный эффект.

0

42

Салимжан написал(а):

форуме Маркс.ру она в открытую предлагала главе района отсосать за устройство ребенка в садик

На том сайте не бываю, не знаю, может, что и писала. Разве это к чему-то обязывает? У меня на заборе тоже *уй написано, а там дрова лежат!

Салимжан написал(а):

А что Вы возмущаетесь? Меня назвать женщиной, притом второй раз - это нормально?
И вообще, Чернова любит ЭТО. Помнится на форуме Маркс.ру она в открытую предлагала главе района отсосать за устройство ребенка в садик. Ребенка она в садик утроила. Потом сетовала, что невозможно устроиться на работу. На работу она устроилась, при чем в администрацию района, а сидит в приемной кабинета заместителя главы района. Связь между предложениями Черновой чиновникам и ее реальными долстижениями чувствуете? Попросила помещение для ОД, а теперь его получила и благодарит. За бензопилу тоже, наверное, отблагодарила.
Кстати, близкие мне люди из ОД "Любимый город" рассказывали, что любит она ЭТО делать на кладбище. Особенно немецком. Всех подряд благодарит. Ну, известным способом.
Так что, Kulina, не нервничайте и берегите мозги!

Вся Ваша сумбурная речь оч напоминает козни отвергнутого мужчины или наговоры завистливой бабы!!!

Салимжан написал(а):

что любит она ЭТО делать на кладбище

А Вы однако проказник, 7 строк подряд смаковать тему орального секса!!!!Надо чего выдумал - оргии на кладбище-шалунишка... !!!

0

43

Деревянко написал(а):

Думаю, что сумел ответить на Ваше письмо в полном объеме, не получив в свою очередь, на свое ни одного конкретного ответа, хотя мне говорили, что Вы умеете не только  читать, но и понимать прочитанное.

нельзя не согласиться

0

44

багира18 написал(а):

не так давно Вы, госпожа Кошка, процитировали ответ МЮМ в отношении наград последнего. Ну, а если это Ваше высказывание: "У меня 3 основные медали:  «Личное мужество», «Боевые заслуги», «Отличие в воинской степени - звезда»

это была цитата. Взята из записи (диктофон) со встречи с форумчанами - 18 января 2011 года. Что - кстати - было и указано.

0

45

ну а я что написала? И в следующий раз, цитируя кого-то, будьте любезны не дробить высказывание - смысл меняется и заметьте,  не в лучшую сторону для вас.....

Х*йню какую-то ты написала  :D
ОдмИн

Отредактировано багира18 (11-07-2011 08:33)

0

46

Салимжан написал(а):

И вообще, Чернова любит ЭТО. Помнится на форуме Маркс.ру она в открытую предлагала главе района отсосать за устройство ребенка в садик. Ребенка она в садик утроила. Потом сетовала, что невозможно устроиться на работу. На работу она устроилась, при чем в администрацию района, а сидит в приемной кабинета заместителя главы района. Связь между предложениями Черновой чиновникам и ее реальными долстижениями чувствуете? Попросила помещение для ОД, а теперь его получила и благодарит. За бензопилу тоже, наверное, отблагодарила.
Кстати, близкие мне люди из ОД "Любимый город" рассказывали, что любит она ЭТО делать на кладбище. Особенно немецком. Всех подряд благодарит. Ну, известным способом.

За бензопилу отблагодарила и за помещение отблагодарила, а каким способом, тебя это не должно волновать.
Напомню, Салимжан, что в этой войне, которую завел ТЫ, ты уже потерял двоих друзей. Так что "близких людей в ОД ЛГ" у тебя нет. То с Василием Ивановичем вы вхлам разругались, то Сергею Петровичу ты сам сказал, мол больше не звони мне, только из-за того, что, С.П. то на субботниках, то на радио пишется и времени у него не хватает на тебя.

По поводу отсосать - ты, любезный СЛИШКОМ ценишь мои способности. Чтоб за отсос и в садик устраивали и на работу, и помещение и прочее.
(полагаю, что у людей такого ранга есть все возможности любую мисс красоты купить, куды уж мне...)
К тому, же напомню, что в теме ТИХИЙ УЖАС ИЛИ ДЕТСКИЙ САД? было написано в декабре месяце, когда я еще не работала (и предложения о работе не было) и не жила в марксе, а только собиралась туда переезжать и пробивала место в дет/саду. Так вот в сообщении, полном возмущения, что мест нет для тех у кого нет связей и денег - вообще не реально попасть:

Кошка написал(а):

Побывала на днях в отделе образования...Несколько месяцев назад были на 513 месте по очереди...теперь на 546...
Посоветовали мне тама обратиться с личной просьбой к Воеводиной, поплакаться ей так сказать...
Я  в шоке от этого зоопарка!!!
И почему, мать вашу, спрашивается, Россия побеждает в конкурсе по организации футбола в 2018 году и готова мля выложить 300 тысяч американских рублей, а пля детских садиков по всей стране построить - денег нет...
Кому нах нужны после 2018 г ваши стадионы на 40 000 зрителей?!?
Вы кричите, что мы вымираем и рожать надо больше - да кому мы вообще нужны??? Если я (например) как мать-одиночка получаю от гос-ва детские 500 руб. в месяц и чтоб пристроить сына в маленьком городке под именем Маркс надо 10 штук отвалить?!?!!!
Вот если б я бросила ребенка - тогда гос-во готово его и содержать и воспитывать - пожалуйста и детские дома и дома малютки, а если ты хочешь САМА воспитать нормального гражданина общества - то ВЫЖИВАЙ!!!

Объясните мне, почему  должна вылавливать госпажу Воеводину и унижаться и выпрашивать места в дет.саду?!? Мож сразу отсосать у госпадина *** - шоб и со школой проблем не было?!?

Сколько можно издеваться над терпением людей?!?

Не понимаю, почему мои знакомые, не имея прописки например в Москве, тупо приходят в администрацию своего района и в течении двух месяцев получают место в дет.сад...
Почему места в дет.садах МОЖЕТ появиться ТОЛЬКО в МАЕ?!?
Трехлетние дети обычно переходят в следующую группу, и не как в таком возрасте не идут в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда местам для 3-летних детей взяться в мае?!?
Мля почему за самое обыкновенное ПРАВО ходить в дет.садик надо бороться?!? А потом вы говорите, что здоровье молодежи оставляет желать лучшего...Ни каких нервов на вас мля не хватает...
Место в д\саду - это теперь привилегия... АХУ*ТЬ!!!

Так где здесь ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТСОСАТЬ?
После этого я пошла к Воеводиной, - о чем также писала в той теме, она оказалась очень понимающей женщиной, я предложила ей оплачивать полное пребывание в дет.саду ребенка, а водить его только на пол дня. Нет мест - значит не куда поставить кроватку, а шкафчик можно с кем-нибудь делить. Немного помучились - водя ребенка по 4-5 часов на протяжении месяцев пяти, а потом наша группа переехала в другое помещение и там было место для кроватки. Сейчас мы ходим на полный день. Я умею приспосабливаться к обстоятельствам. Многие бы не согласились на полдня, оплачивая полный день и ждут такие люди места годами...
Про работу никогда не сетовала, ибо приехав в Маркс - ждала место в одном очень даже денежном и престижном месте, было одно неудобство - далеко. Потом предложили работать в администрации - которая в 3-х минутах ходьбы от дома и я согласилась.
Про кабинет: а что выбрали бы вы? Сидеть в кабинете, где уже работают 5-6 человек или в одиночестве в приемной у зам.главы (про "одиночество" конечно загнула, ибо народу толпами проходит...)?
Так что твоя фантазия, неуважаемый МНОГИМИ Салимжан, вызывает только улыбку  :flirt:

-----------------
Слышь, Салимжан, ты прикинь скока у тебя врагов? м? Мож мне движение организовать по депортации всякого гавна с территории области??? Как думаешь - много желающих найдется?
И еще - напомню, что у ОД ЛГ есть теперь газета, при чем - в отличии от твоей - не зарегистрированная. А это означает, что мы имеем право одну статью издать хоть в 10 000 экземпляре, надо только № выпуска менять, да новенькие рецепты-анекдоты-гороскопы и прочую лабуду.
И теперь в Марксе есть своя радиостанция, которой также управляет ОД ЛГ.

А теперь задумайся (если есть чем) - стоит ли игра свеч? И не сгоришь ли ты? Друзья УЖЕ от тебя отворачиваются...хотя в городе я ровно как полгода...???

0

47

Кошка написал(а):

Потом предложили работать в администрации - которая в 3-х минутах ходьбы от дома и я согласилась.

Мадам, вы наверное очень ценный кадр, если ВАМ ПРЕДЛОЖИЛИ работу в администрации, ДА ЕЩЕ И НА ВЫБОР РАБОЧЕЕ МЕСТО!!!!!?????? СЕКРЕТАРЬ - ПРОФИ по системе "все включено".....

0

48

багира18 написал(а):

Х*йню какую-то ты написала  :D
ОдмИн

Что непонятно? Фу-ууууу,  а что сразу матом-то?

0

49

а я не секретарь.
А пытаюсь оф.сайт района сделать пресс-центром всех новостей в городе. Популярность у сайта растет, по ОБЛАСТИ сайт ММР занял 9 место из 42 (май 2011), хотя я очень расстроилась, ибо Энгельс  набрал такое же кол-во баллов, но ему присудили 8 место.
Это по данным Комитета по информатизации Саратовской области + 2 место по итогам инет-голосования (февраль 2011)

На данный момент приходится бороться за право размещать там не только типо Постановления и приложения, которые люди не читают, но и понятную, читабельную информацию, которую люди понимают. Это оказалось очень сложно и до сих пор идет "перетягивание одеяла"...А лишь хочу раскурить сайт и чтоб люди не слухам верили, а официальной информации. Мы пишем на оф. сайте и про шлагбаумы в Политехе, и про дом, который остался без света и воды, и про насос который остновился и так дале..

0

50

Очень хочу верить, что написанное тобой - правда. Если это действительно так, буду рада поддержать во всем (если захочешь)

0

51

багира18 написал(а):

Очень хочу верить, что написанное тобой - правда. Если это действительно так, буду рада поддержать во всем (если захочешь)

Салимжан, ну чем ты можешь меня поддержать?
Хотела обратиться ко всем депутатам - Деревянко в том числе с просьбой предоставлять информацию о проделанной работе. Может помогли кому-то, где-то содействие оказали. Чтоб в нашем районе (в информационном плане) развернулась здоровая конкуренция. И люди видели что депутат Петров и там и сям помогает, а вот про Зайцева ни чего не слышно. Тогда депутаты сами будут рады сделать как можно больше пользы для населения, чтобы это осветить в прессе. Я понимаю, что некоторые скажут: мол, что я буду хвастаться. А хвастаться и не надо. Мы-то будем это все предоставлять от третьего лица!!!!

А про Деревянко - была очень хорошего ранее мнения, тем более, что он знаком с моими предками. Бионграфию его заполняла, комменты положительные в предвыборной гонке оставляла, а в итоге подходит ко мне как-то один человек и говорит: "ты знаешь, я тут недавно с Деревянко общался, зашла тема об инете, и о тебе. Так вот он нелестно о тебе отзывался. При чем я говорил, что ты нормальный и адекватный человек, а он уперся рогом и все слова Салимжана повторяет. Он интернет не читает - ему не когда это делать, а вся информация, что здесь происходит, от лучшего друга - Салимжана." (конец цитаты)

Я не понимаю тех людей, которые "верят и ведутся" на все.
Выйди в интернет, почитай сам и сделаешь свое мнение. Как это сделал Титов Н.В.

багира18 написал(а):

Очень хочу верить, что написанное тобой - правда. Если это действительно так, буду рада поддержать во всем (если захочешь)

:D  :D  :D
Салимжан одни слухи собирает, а нам нужна правдивая информация
ОдмИн

0

52

Обещала ответить на вопросы, на которые мне известны ответы.

gogels написал(а):

например, у баранова квартира находится в подъезде, который был пристроен к дому относительно недавно, более чем на десять лет позже других подъездов. Соответственно и состояние у него несколько получше, чем у других.
При этом капиталку в этом году делали именно там. а как же остальные подъезды?
Естессно все сразу отремонтировать нельзя - но по каким критериям состалвляли очередь?

По словам БСА, капитальный ремонт по 185 ФЗ ни в их доме, ни в их подъезде не делался. Об этом прекрасно знает Гогель, ибо родители Гогеля - соседи БСА.
Также Гогелю известно, что данный подъезд ремонтировался текущим ремонтом, то есть косметический ремонт. И делался он за счет Управляющей компании (УК), за что собственно люди и платили по тарифам компании более 5 лет.
Обратите внимание, что БСА не воспользовался своими должностными положениями и не посодействовал, чтоб текущий ремонт провели ранее . Косметический ремонт состоялся ТОЛЬКО благодаря активности жильцам (это тоже известно родителям Гогеля).
Так что спасибо за побеленные стены, краску и плитку на полу надо сказать старшему подъезда.
А если Гогель считает, что побелка на потолке - это КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт - то не дай Бог нам такого депутата!!!
---------------
А теперь мое личное мнение: вот если мой сосед соберется баллотироваться в депутаты - я буду по любому за него голосовать. Депутат сможет и асфальтом дорогу закатать к своему (и моему) дому, фонари там повесить или еще какое благоустройство. Какой смысл жить рядом с депом, если он не использует свое положение на благо соседей???

Так что "плюс" это или "минус" (не использование служебного положения во благо соседей) = остается под вопросом.
--------------
Про % соотношение - домов на участке МЮМ, где выполнили кап.ремонты по 185 ФЗ постараюсь узнать. Но иногда такая инфа зависает на месяц (бороться с бюрократией - можно и лоб себе расшибить. Пока бумажка "спуститься" за ответом, а потом "подымется" - может и больше месяца пройти, но ответ будет.)

0

53

багира18 написал(а):

Очень хочу верить, что написанное тобой - правда. Если это действительно так, буду рада поддержать во всем (если захочешь)

Кошка написал(а):

Салимжан, ну чем ты можешь меня поддержать?

Ксения, я могу и обидется!!!!!!  Ты в который раз приписываешь мне чужое имя и половую принадлежность!!!!!!! "Салимжан" - это твой "пунктик", что ты видишь в каждом новом участнике Форума только его?! Откуда такая ненависть и негатив к моей персоне?! Заметь, я тебя еще не разу не оскорбила! Не порти окончательно личное мнение человека (пусть даже и одного) о тебе в худшую сторону.

Кошка написал(а):

А про Деревянко - была очень хорошего ранее мнения, тем более, что он знаком с моими предками. Бионграфию его заполняла, комменты положительные в предвыборной гонке оставляла, а в итоге подходит ко мне как-то один человек и говорит: "ты знаешь, я тут недавно с Деревянко общался, зашла тема об инете, и о тебе. Так вот он нелестно о тебе отзывался. При чем я говорил, что ты нормальный и адекватный человек, а он уперся рогом и все слова Салимжана повторяет.

Уж не сам ли Салимжан тебе об этом и говорил?

Кошка написал(а):

:D  :D  :D
Салимжан одни слухи собирает, а нам нужна правдивая информация
ОдмИн

И Вы туда же?! Я не могу отвечать за информацию,  собранную Салимжаном, мало того, я с ним даже не знакома, хотя видела пару раз.

0

54

Кошка написал(а):

А пытаюсь оф.сайт района сделать пресс-центром всех новостей в городе. Популярность у сайта растет, по ОБЛАСТИ сайт ММР занял 9 место из 42 (май 2011), хотя я очень расстроилась, ибо Энгельс  набрал такое же кол-во баллов, но ему присудили 8 место.
Это по данным Комитета по информатизации Саратовской области + 2 место по итогам инет-голосования (февраль 2011)

На данный момент приходится бороться за право размещать там не только типо Постановления и приложения, которые люди не читают, но и понятную, читабельную информацию, которую люди понимают. Это оказалось очень сложно и до сих пор идет "перетягивание одеяла"...А лишь хочу раскурить сайт и чтоб люди не слухам верили, а официальной информации. Мы пишем на оф. сайте и про шлагбаумы в Политехе, и про дом, который остался без света и воды, и про насос который остновился и так дале..

Можешь особо не напрягаться насчет сайта,письмишко про твой сайт отправлено в webконтроль.

0

55

Только что пообщалась с Деревянко И.Ю. лично.
Надеюсь в будущем мы не будем общаться через парламентеров или делать выводы из выдернутых фраз в интернете.
Кстати, я зачитала ему свое сообщение с возмущениями о нехватке детских садов и вопрос - что необходимо сделать, чтоб человеку без денег и связей добиться места в садике.
Вопрос исчерпан...

0

56

Салимжан написал(а):

Кошка написал(а):

    У Вас ус отклеился!
    и вновь чувствуется "Перо Гайсина"....и вновь под женским ником....

Идиотка!!! Сперма через рот в мозги попала?

Kulina написал(а):

Фу, как грубо и не красиво! Вероятно, к Вам в мозги она (пордон-сперма) попала тем же способом!
P.S. Эт, под каким "кумаром" у людей буквы в такие фразы складываются ?!?

Салимжан написал(а):

А что Вы возмущаетесь? Меня назвать женщиной, притом второй раз - это нормально?
И вообще, Чернова любит ЭТО. Помнится на форуме Маркс.ру она в открытую предлагала главе района отсосать за устройство ребенка в садик. Ребенка она в садик утроила. Потом сетовала, что невозможно устроиться на работу. На работу она устроилась, при чем в администрацию района, а сидит в приемной кабинета заместителя главы района. Связь между предложениями Черновой чиновникам и ее реальными долстижениями чувствуете? Попросила помещение для ОД, а теперь его получила и благодарит. За бензопилу тоже, наверное, отблагодарила.
Кстати, близкие мне люди из ОД "Любимый город" рассказывали, что любит она ЭТО делать на кладбище. Особенно немецком. Всех подряд благодарит. Ну, известным способом.
Так что, Kulina, не нервничайте и берегите мозги!

Салимжан, ой как не правы!!! Стоить ли в кошке будить львицу? Тогда вам мало не покажется и придется вновь к Ю.М. с жалобами идти, мол, придержите этого зверя, а то чой-то моя репутация совсем никуда покатилась.

Если вы правы по сути, то грубости для формы вам ни к чему!!! А если в сути вы не правы, то я вам не завидую, закон бумеранга еще ни кто не опроверг. Кстати, после ваших грубостей я как то тоже стал увереннее думать, что вы склонны выходить под  такими необычными никами. Интересно, что батюшка Фрейд по этому сказал бы?

0

57

Сергей Александрович, ну о Вас я такого уж точно не ожидала!!!!! Судя про прочитанному, Вы тоже сомневаетесь если не сказать больше... И, почему необычный  ник? Не в обиду Кошке, ник Ксении (да и других форумчан) почему-то  не кажутся Вам странными. Что такого грубого я написала, что дало Вам повод увереннее думать что Я - САЛИМЖАН????

0

58

скоро общатся будет не где,раз никто не принимает меры,написано письмо в webконтроль обо всех художествах кошки на форуме.
Так что сайт этот будет заблокирован.

0

59

marks написал(а):

скоро общатся будет не где,раз никто не принимает меры,написано письмо в webконтроль обо всех художествах кошки на форуме.
Так что сайт этот будет заблокирован.

может не надо так жестоко?

0

60

Ты просвети, дорогой, что такое "webконтроль"... Что то Гугл ничего не выдал конкретного, где бы было указано, что данное название ведёт какую-либо контролирующую деятельность и имеет право отключать сайты...

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.