Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.


Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Ксюш, давай не будем вдаваться в полемику кто лучше МЮМ или ДНВ! Видимо в нашей стране так заведено, что каждый, кто попадает во власть  в первую очередь думает о себе и только потом о тех, кто его выбрал. Разница лишь в том, что точки предела допустимого   у всех разные. Только  Доровской, будучи у власти не "мочил" Моисеева, а помогал ему во многом. Привлечение инвестиций  в город  - дело хорошее, не спорю, только обрати внимание на финансовое и техническое состояние теплосетей после инвесторов.  Заметь я не разу не написала что Доровской такой хороший, недостатки есть у каждого, и мы с тобой не исключение. Просто я живу в городе давно и я старше тебя, поэтому о  политике той и нынешней власти могу делать личные выводы, сопоставляя доступные всеобщему обозрению факты. И не расценивай мои высказывания как политические, еще раз повторяю это мое личное мнение, или у нас все сказанное или написанное не в "хвалебном стиле" о Моисеева расценивается как "угроза его политическим устоям"?

PS. Желаю хорошего отдыха (без каких - либо "задних" мыслей с моей стороны)

0

142

багира18 написал(а):

Только помни, что за ложный донос тоже статья имеется.
Хватить пустозвонить! Докажи, что ты - не гайсин, а реальный и адекватный человек! Сделай дело!

Статья за ложный донос 306 УК. Тема Гайсина для меня не интересна, я об этом уже писала и ввязываться в Вашу с ним перепалку не считаю нужным. а поводу всего остального читай пост № 142
И, как ты писала есть правоохранительные органы, пусть они разбираются

Отредактировано багира18 (13-07-2011 11:46)

0

143

багира18 написал(а):

PS. Желаю хорошего отдыха (без каких - либо "задних" мыслей с моей стороны)

пасиб)))
мне кажется тема себя исчерпала...

0

144

Кошка написал(а):

мне кажется тема себя исчерпала...

Как исчерпала? А забор? Сартир? Человек реально ухудшил эстетическое состояние города и принудил людей справлять свои физиологические потребности за углами жилых домов, учреждений и тд. Теперь ходим по городу и чувствуем своим обонянием реальные дела определённого депутата. Может прав был МЮМ?

0

145

Ya! написал(а):

Как исчерпала? А забор? Сартир? Человек реально ухудшил эстетическое состояние города и принудил людей справлять свои физиологические потребности за углами жилых домов, учреждений и тд. Теперь ходим по городу и чувствуем своим обонянием реальные дела определённого депутата. Может прав был МЮМ?

Хорош прикалываться, а то некоторые ведь и в серьез могут принять.
Давайте начнет с того, что идеальных людей (а уж тем более депутатов) - нет. И не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
Я слышала, что старый рынок продан и там будет возведен торговый центр (как и раньше с продуктами) типо крытого рынка в Саратове. Так что строительство по идеи должно вот-вот начаться. Понятно, что строиться будут по кусочкам - скорее всего и начнут с забора.

Еще раз говорю о том, что необходимо всю информацию о ДОБРЫХ ДЕЛАХ ДЕПУТАТОВ транслировать на официальном сайте. Но они (депутаты) какие-то странные - не соглашаются. Мол, что мы будем хвастаться, это наша работа...Но это же не правильно. Депутат Петров помог дяде Васе - но об этом знает только дядя Вася. А спустя 5 лет - мы опять будем голову ломать, искать знакомые фамилии в списках кандидатов в депутаты - а так хоть на слуху будут фамилии тех, кто РЕАЛЬНО помогал!!!

------------------
и уже сам от себя не напишешь в газете благодарность!!!
Можно ведь реально найти тех людей, кому помогли - и пообщаться: действительно ли депутат помог установить забор, привезти песок ветерану, починить крышу, спилить дерево и т.д.

0

146

Вот интересная штука итернет форум. Молча наблюдаешь за полемикой объвиняют в трусости, достойно ответишь хаму и лгуну, тут же чего тебе от меня надо. Гудини и Мессинг  по сравнеию с тобой Гайсин начинающие дилетанты, ты своих уток из штанов даже в интернете умудряешься втулить читателям за правду, хотя достаточно пролистать всю тему и увидеть кто есть ху, но ты же знаешь, что у нас народ разучился читать много и не пойдет в начало темы. А надо от тебя - всего лишь сатисфакции и больше ничего. Как личность ты для меня помер, а с ... Есть психически больные люди, которые тащат в свой дом всякий хлам с помойки и забивают его до отказа. Такие сюжеты на ТВ часто показывают. Так вот Гайсин ты свой мозг и душу забил всяким хламом с помойки человеческой жизни, но, как Плюшкин, ты всегда помнишь, где там у тебя лежит "заплесневевший сухарик" на одного из тех доверчивых людей, кто хоть чуть приоткрыл тебе свою душу. В нужный момент в силу своих корыстных интересов и подлости ты достаешь из своей душевной помойки протухший и завонявшийся эпизодик и обливаешь человека. Мол чего это ты такой белый и пушистый, а вот это про себя помнишь? Так вот Гайсин, ты все кичишься что у тебя все есть и ты никому ничего не должен, вспомни надпись на кольце царя Соломона "И это пройдет". За сим объявляю, что диалог наш жизненый закончен, как реальный так и виртуальный. ... не общаюсь.

Отредактировано vaskulkin (13-07-2011 13:10)

0

147

В любом случае полемика должна быть и желательно, чтобы без перехода на личности для достижения какого-нибудь положительного результата... Если все начнут с какого-то момента говорить в один голос, то мы  постепенно вернёмся во времена, когда вольнодумство в хорошем смысле этого слово воспрещалось гражданам. Этого допустить нельзя.
  Личные оскорбления - это издержки общения, и не совсем корректно использовать background человека, чтобы показать его ангажированность.  Оскорбления могут возникать если у человека кончились аргументы и я думаю, что обижаться на них не стоит. Будем мудрее, чем некоторое люди.

0

148

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Я добротой и терпимостью не отличаюсь и долго думать не буду как вылечить тебя от твоих паскудных занятий

Я - тоже. Встречаемся. Ты мне приводишь все примеры моих "паскудных занятий" в отношении тебя, незнакомого мне человека. Документально. Кроме того, приводишь доказательства вот этого твоего высказывания. Об этом тебя лично просит Игорь Юрьевич.   
"Да в том то и дело, что депутат Деревянко вместо того, чтобы дать денег на установку качелей во дворе своих избирателей или бабушке какой-нибудь помочь забор установить, он платит деньги журналюге за "открытое письмо", он мог бы и сам без всяких писем урегулировать данный вопрос придя и переговоря с главой.
И заметьте, Гайсину заплатили "далеко не 6 рупий"
После всех твоих доказательств я приношу тебе искренние извинения за ошибки.

0

149

vaskulkin написал(а):

Так вот Гайсин, ты все кичишься что у тебя все есть и ты никому ничего не должен, вспомни надпись на кольце царя Соломона "

Я это помню, Вася. Но я в очередной раз рад, что ты наконец-то прочитал всю ветку этой темы. Но почему не хочешь мне объяснить, почему письмо депутата Деревянко "прилепили" мне и все друзья твои начали поливать меня грязью. Да, ладно, они молодые, глупые. У них это пройдет.
Вот ты же понял, что не надо со мной вступать в полемику. Себе дороже. Кстати, Вася, я твоих друзей и подружек давно просил забыть мое имя. Они сначала прислушались, а потом в связи с публикацией письма Деревянко, вспомнили опять. Опять как-то глупо поступают. Вот поступило мне предложение забыть этот сайт и ваше Общественное движение "Любимый города" ( правда, с угрозами загрызть меня) навсегда. Я принимаю это предложение. Но с маленькой повторной просьбой - забудьте и вы меня. Считай, что я и тебя забыл.
Спасибо, что внимательно выслушал. Ухожу.

0

150

Салимжан написал(а):

Вот поступило мне предложение забыть этот сайт и ваше Общественное движение "Любимый города" ( правда, с угрозами загрызть меня) навсегда. Я принимаю это предложение. Но с маленькой повторной просьбой - забудьте и вы меня.....Ухожу.

принято. вот и достигнут компромисс.
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

151

Деревянко,больной челове,он кантуженый за речькой,сейчас он творит беспредел,по отношению к старому базару,почему все мы Марсеане,смотрим и ничего не делаем ,рынок,старыый без ограждения,почему-знаю я.

0

152

ну раз Вы такой знающий, то наверняка знаете, что НОВЫЕ ХОЗЯЕВА СТАРОГО РЫНКА ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ ЗАБОР И ТУАЛЕТ. РЕШИВ ПРОСТО ЭТИ ОБЪЕКТЫ ОТОБРАТЬ И ПРИСВОИТЬ. ПОЭТОМУ ДЕЙСТВИЯ ДЕРЕВЯНКО В ЧАСТИ РАЗБОРА ОБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ ИМ ЖЕ И БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ ( РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ) ПРОТИВОПРАВНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ИМЕЮТ.
Если к Вам домой придут и скажут: " Мы забираем твою квартиру (или дом) просто так, а ты "молчи в тряпочку", каковы Будут Ваши действия? Спокойно отдадите свое?

0

153

На это есть СУД,который определяет степень вины или невиновности,приедут забирать мой дом,получат отпор по полной программе,если без решения суда,этот забор и ворота были до правления господина Деревянко,когда директором рынка был Кучеренко И. я не имею никакой выгоды с данной истории,просто смотреть тошно как проходят разборки-не бери мои игрушки и не пи-й в мой горшок.

0

154

А вот  и Ваша неправда! были, но администрация района как собственник имущества, ликвидировала эти объекты и строил новые ООО "Рынок-Плюс" т.е. Деревянко, а по части суда, согласна только я думаю навряд ли новые хозяева ( вернее сказать - хозяйки) туда пойдут с липовыми документами.
А решения суда нет,  зато есть отказ в возбуждении уголовного дела в отношении Деревянко по заявлению Амелина по факту разбора забора и туалета, в виду отсутствия состава преступления. Я надеюсь Вы не будете утверждать, что Деревянко "купил"  органы правопорядка ( в нашем городе, людям неугодным МЮМ это просто не удастся, (биться можно только "железными" документами и фактами)

0

155

Смею заметить,что отказ или возбуждение уголовного дела,решение принимается в течении 10 суток,далее-когда входил в должность Деревянко,он был на одной ноге с властью,что не правда?Сейчас он попал невмилость,я сам бывшый спецназовец ВДВ.но сейчас не те времена,против системы не попрёшь,всё завязано и схвачено.На основании вышеизложенного и руководствуясь здравым смыслом,тебе решать.

0

156

Золотой Вы мой человек! Целую Ваши мысли! Интересно, как же Деревянко сразу не догадался свое имущество, в которое он вложил деньги, возглавляемой им организации, которое стоит на балансе  ООО «Рынок-Плюс» и за которое он досих пор платит налог, отдать двум страждущим,  нуждающимся (местами, возможно — голодающим) и малоимущим женщинам, которым сейчас принадлежит вся территория бывшего муниципального старого рынка, включая всю недвижимость и земельный участок площадью чуть больше  одного гектара (это не считая еще десятка объектов недвижимости на каждую). Догадались кто это? Это г-жа Емелина и г-жа  Пыркова!
Я даже поразился, с какой отточенностью были написаны эти строки о беспределе: «.....сейчас он творит беспредел, по отношению к старому базару, почему все мы Марсеане, смотрим и ничего не делаем ,рынок,старый без ограждения, почему - знаю я...», и какие утонченные формулировки были Вами использованы в первой строчке Вашего, не побоюсь этого слова, эпохального опуса: « Деревянко,больной человек,он кантуженый за речкой...» (извините, арфографию я поправил). Так вот, -  я очень надеюсь, что у Вас есть своя квартира на втором этаже, и вероятнее всего в этой квартире есть таулет. Этот туалет, как и вся квартира, надеюсь, принадлежит Вам. Как и у любого жильца многоквартирного дома, у Вас есть ближайший сосед. Может быть в Вашу высоко-интелектуальную голову придет чудесная идея подарить свой туалет этому замечательному человеку — соседу, живущему бок о бок с Вами!!!!?????
Я вижу, Вам свойственен маргинальный альтруизм (не бойтесь — это хорошее слово), и Вы будете в восторге от этой идеи, и, пожалуй, подумаете о том, как Вы, досих пор, сами об этом не догадались!!!!!
С нетерпением жду от Вас ответа, мой не совсем здоровый, да что уж там, совсем нездоровый друг с планеты Марс (прошу не путать жителей города Маркс-марксиан,  с Вашими друзьями — гуманоидами с Марса)!
Последний совет, щедрый Вы мой:- Нет ничего проще, чем дарить чужие вещи!
С уважением , Друг того «больного и контуженного за речкой», сам побывавший там же и возможно, служивший с Вами,
            Дурак Наверное.

PS. Интересно, говоря про больных и контуженных за речкой, Вы всех, побывавших «за речкой» в том числе и  Главу Марксовского района имели в виду? Он ведь тоже в ВДВ служил и в горячих точках воевал, нехорошо  как-то.....

0

157

багира18 написал(а):

НОВЫЕ ХОЗЯЕВА СТАРОГО РЫНКА ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ ЗАБОР И ТУАЛЕТ. РЕШИВ ПРОСТО ЭТИ ОБЪЕКТЫ ОТОБРАТЬ И ПРИСВОИТЬ. ПОЭТОМУ ДЕЙСТВИЯ ДЕРЕВЯНКО В ЧАСТИ РАЗБОРА ОБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ ИМ ЖЕ И БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ ( РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ) ПРОТИВОПРАВНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ИМЕЮТ.
Если к Вам домой придут и скажут: " Мы забираем твою квартиру (или дом) просто так, а ты "молчи в тряпочку", каковы Будут Ваши действия? Спокойно отдадите свое?

Какасти на старом рынке продолжаются. Сегодня он был оставлен без водоснабжения. Ктойто ночью залез в колодец и вырезал часть трубы подающей воду на рынок и ту часть крана куда эта труба приварачивалась. Кто бы мог быть этим какастливым человеком?

0

158

багира18 написал(а):

НОВЫЕ ХОЗЯЕВА СТАРОГО РЫНКА ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ ЗАБОР И ТУАЛЕТ. РЕШИВ ПРОСТО ЭТИ ОБЪЕКТЫ ОТОБРАТЬ И ПРИСВОИТЬ. ПОЭТОМУ ДЕЙСТВИЯ ДЕРЕВЯНКО В ЧАСТИ РАЗБОРА ОБЪЕКТОВ, КОТОРЫЕ ИМ ЖЕ И БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ ( РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ) ПРОТИВОПРАВНОГО ХАРАКТЕРА НЕ ИМЕЮТ.Если к Вам домой придут и скажут: " Мы забираем твою квартиру (или дом) просто так, а ты "молчи в тряпочку", каковы Будут Ваши действия? Спокойно отдадите свое?

Чавой-то я ни как не пойму. Я пришла покупать квартиру. О цене договорились. А потом выясняется, что туалет и входная дверь в стоимость не входят???
И зачем Деревянко строил объекты на НЕ принадлежащей ему земле???
мож и мне придет чаво-ниить построит?)))гы..

0

159

Кошка написал(а):

И зачем Деревянко строил объекты на НЕ принадлежащей ему земле???

Ознакомься с Федеральным законом о розничных рынках, там все понятно описано.
И вообще, Ксюш, у тебя с лингвистикой проблем нет, так зачем ты "язык ломаешь"....
Красивая,  молодая женщина, не порти свой портрет

0

160

багира18 написал(а):

так зачем ты "язык ломаешь"....

Стиль написания официального письма или статей значительно отличается от стиля написания в интернете.
знакомьтесь с интернет-сленгом, коих тож кстати огр.множ-во.
Вт нпрм одн из нихъ. имхо

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Страничка для главы района - оставь свой вопрос » Открытое письмо главе Марксовского муниципального района Моисееву Ю.М.