Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная комерция

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ya! написал(а):

Вы прочитали бы что за такой зверь E-Num. И тогда отпала бы сразу куча вопросов. И не пришлось бы писать здесь такую ерунду.

PS
Ну не использую я ни каких ключей при работе с WM. То что вы описываете это вчерашний век.

PS2
Я ни чего не имею против YD. Просто не стоит вводить в заблуждение насчёт других расчётных систем.

Ну так что такое E num? Очень хотелось бы узнать ваше мнение!

0

22

Ya! написал(а):

Вы прочитали бы что за такой зверь E-Num. И тогда отпала бы сразу куча вопросов. И не пришлось бы писать здесь такую ерунду.

PS
Ну не использую я ни каких ключей при работе с WM. То что вы описываете это вчерашний век.

PS2
Я ни чего не имею против YD. Просто не стоит вводить в заблуждение насчёт других расчётных систем.

По моему мнению E NUM говно!!!! Токены рулят и за ними будущее!!! Встроенный компьютер в карточку!!!!!!

0

23

Кошка написал(а):

кхе-кхе, простите, что вмешиваюсь но что такое E-Num ???

Если коротко авторизатор для WM в вашем сотовом телефоне. И не только для WM

0

24

Ya! написал(а):

Если коротко авторизатор для WM в вашем сотовом телефоне. И не только для WM

Существует несколько программных реализаций E-num клиента, предназначенных для установки на современные мобильные телефоны (с поддержкой Java MIDP 2.0), коммуникаторы и КПК, а также для работы с устройствами биометрической идентификации (сканерами отпечатков пальцев). Зарегистрированные пользователи системы E-num могут одновременно использовать один или несколько E-num клиентов.

http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/E-num клиент

Ну да! А ключевое слово здесь это "с поддержкой Java MIDP 2.0"!!! Очень безопасно!
Да кстати самыми безопасными на сегодняшний день от  воровства информации признаны телефоны Blackberry! Но для них WM не удосужилось написать приложение!!!

0