Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про детские сады города

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Самый лучшие детский сад г. Маркса
Прогимназия - г.Маркс, пр.Ленина, д. № 59

11% - 1
д/сад №2 - г.Маркс, ул. Энгельса, д. № 164

11% - 1
д/сад №6 - г.Маркс, ул.Интернациональная, 16

11% - 1
д/сад №8 - г.Маркс, пр.Строителей, д. № 24

0% - 0
д/сад №9 - г.Маркс, ул.Бебеля, д. № 185

11% - 1
д/сад №10 - г.Маркс, ул.К.Либкнехта, д. № 34

33% - 3
д/сад №14 - г.Маркс, пр. Строителей, д. № 29

0% - 0
д/сад №15 - г.Маркс, ул.Октябрьская, д. № 39А

22% - 2
Голосов: 9

1

Давайте с помощью анонимного голосование определим самый лучший детский садик города Маркса?

0

2

По информации полученной от Г.В.Воеводиной детский сад №15 признан победителем Всероссийского конкурса среди детских садов.

-1

3

Интересно, как голосованием посетителей форума можно определить лучший детский сад? Я отдам свой голос за д/с №10 - потому что у меня тудадети ходили, и им там нравилось. За другой сад проголосует другой родитель, за третий - третий. Но ни он, ни я, никто другой не могут сравнить сады между собой, это праве делать тот, кто обладает знанием всей ситуации - чиновники комитета образования, директора садов, воспитатели в какой-то мере.
А иначе выйдет - мыы субъективно выбрали "лучший садик". А остальные что - худшие?

0

4

а разве

vlgureev написал(а):

чиновники комитета образования, директора садов, воспитатели

водят каждое утро своих детей в сад? Разве они каждый день общаются с воспитателями? Разве их дети каждое утро бегут в садик или их не заставишь туда идти???
Не знаю как у вас, а у нас родители между собой общаются и заочно мы знаем какой садик что из себя представляет.
Я, например, знаю что в 10 саду очень хорошее питание, в 15 - занимаются с детьми, во 2 саду - очень любящие воспитатели, 9 сад - самый новенький и воспитатели внимательные

0

5

Каждый детский сад по своему хорош!

0