Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Развитие форума » первые 50 зарегистрированных участников!!!!


первые 50 зарегистрированных участников!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форум Интернет форум Марксовского района основан 24-01-2011 и существует 1 месяц 14 дней. За это время у нас зарегистрировалось 50 участников.
И вообще, завтра - ПЯТНИЦА!!!!!
:idea:
Предлагаю по этому поводу (11-12 марта) самонарисоваться в муз.училище и организовать турнир по настольному теннису.
Призовой фонд за счет администрации форума gorod-marks.ru - пару пузырей шампуня (шампанское)
Кто в теме? Я записываю... :writing:

0

2

А на мысль такую (посмотреть сколько пользователей) навел сайт маркс.орг = там сейчас 162 пользователя, но вот когда они самоорганизовались - так и не нашла...
Подлесное от маркс.ру - первый участник зарегистрирован 30 января 2011 года (то есть на 10 марта 2011 года форуму - 1 месяц 9 дней) - 7 участников
маркс.ру -  5 лет и несколько дней = 634 участника (т.е. за каждый год прирост равен 126,7 = 127 участников. Следовательно каждые 1,5 месяца прирост участников равен 16 участников)
В любом случае - мы не плохо (я бы даже сказала - очень хорошо) развиваемся.
Летом конечно же будет наблюдаться спад активности (лето, пиво, кто на моря поедет, студенты в деревню домой) - но все равно придет осень)))

0

3

12 го согласен на 100 % говорите время!!!

0

4

12-го и мне удобно, во сколько вы были там в прошлый раз?

0

5

примерно к 19.00 но договаривался Кулькин а он будет в этот раз?

0

6

у кого-ниить есть телефон Кулькина? Можете с ним созвониться? А то вдруг он не увидит это сообщение? И мне придется 2 пузыря шампуня в однушку хлябать....

0

7

попробуй через Гуреева  найти Василия Ивановича у меня тоже нет его номера

0

8

Позвонила. В связи с выборами, что будут проходить 13 марта (возможно что там организуют избирательный участок) собраться нам не удастся...
Так что остается ждать следующей недели...или искать другой вариант

0

9

тока хотел отписаться, что выборы будут и уведал пост выше :writing:
да и привлечь на них могут

0

10

Друзья, избирательного участка в спортзале МУИ нет, но по субботам там монстры марксовского тенниса играют и своего времени и мест за столами они нам ни за какие коврижки не отдадут. Предлагаю провести самореализацию в бильярдной ресторана  "Подкова" 12 марта в субботу в 18.00.

0

11

в бильярдной надо в бильярд играть...а я моЖу шарики тока руками заталкивать...

0

12

Так освоить этот вид спорта довольно просто. Требование первое - знать закон геометрии угол падения равен углу отражения, второе - кий не смычок держать его надо твердо и уверенно и главное не удобно не бей.

0

13

И ещё в той бильярдной есть нарды. Не пойдет бильярд можно длинную или короткую сгонять.

0

14

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 18 говорите? Буду

0

15

Ловлю на слове, сегодня в 18.00 в бильярдной Подковы.

0

16

ХА! да я ради нард до китайской границы за час доберусь)))

0

17

Да, до китайской границы мы добрались, но нард там нет.

0

18

мдя....в Марксе нарды - это запрещенная азартная игра...
до Лас-Вегаса нам еще расти и расти...хнык-хнык...

0

19

вот интересно - так ради прикола - надеть майку с надписью "Отдамся за нарды)))" - как долго придется ждать?

0

20

ну это смотря где и в какое время появиться в этой майке :crazyfun:

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Развитие форума » первые 50 зарегистрированных участников!!!!