Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Правоохранительные органы » Надоедливые продавцы всякой хрени!!!


Надоедливые продавцы всякой хрени!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня сижу в машине возле сбербанка наблюдаю картину . Парочка цыганской национальности подходит к водителям и предлагает купить недорого  телефон, причём одному водителю предложили за 1.500 рублей следующему к сожалению я не расслышал а мне за 2.700. :D Как моментально растут цены на рынке телефонов. Обойдя все стоявшие автомобили парочка привязалась к девушке с ребенком и весело впаривая телефон ушли в сторону  магазина "Океан" Ну а теперь серьёзно цыгане достали!!! Ходят по домам предлагают телефоны,бензопилы, или ещё круче а нет ли у Вас ненужного аккумулятора? Или совсем плохо когда дети их приходят и требуют не просят а именно требуют еды а лучше денег. Так вот у меня вопрос нужны ли нам такие соседи? откуда этот табор взялся? Ведь их раньше не было. К церкви подойти невозможно особенно в праздники,попрошайки цыганские затопчут . И могут ли правоохранительные органы на них подействовать?

0

2

Да я тоже так думаю! откуда это говно подобное население взялось!

0

3

Мне как и многим в нашей стране абсолютно по фигу какой ты национальности, но когда начинают вести себя по скотски, или докапываться с различными предложениями  чешутся руки набить лицо, и боюсь однажды нервы не выдержат. Интересно суд меня оправдает :D Ведь это доведение до состояния мордобития :D

Отредактировано ХАНТ72 (23-03-2011 17:26)

0

4

ХАНТ72, суд не оправдает, ибо то что вы сейчас пишете уже попадает под статью - разжигание социальной розни + рассизм.
Ну подошли, предложили - сказал вежливо: "Идите нах и будет вам Щастьё" и все - чаво из этого проблему-то делать?
Ко мне тож недавно приходили - теперь у меня есть бензопила))) так что бойтесь меня))) :P

0

5

Кошка написал(а):

Ко мне тож недавно приходили - теперь у меня есть бензопила))) так что бойтесь меня)))

А ещё хочет со мной в теннис сыграть :tomato:

0

6

конешн - давай в эти выходные?

0

7

Насчет тенниса согласен озвучивайте время и место а насчет расизма не соглашусь когда люди что то предлагают на рынке или в магазине это нормально а когда по 2-3 раза за день ломятся в дом то это уже бесит или пристают на улице. Ещё раз обьясню мне по фигу кто человек по национальности просто нужно вести себя подобающе и не мешать другим.

0

8

ХАНТ72 написал(а):

И могут ли правоохранительные органы на них подействовать?

Органы могут только деньги считать или забрать в ментовку невиновного,а непосредственное наведение порядка-это наверное для них не под силу!

0

9

ХАНТ72 написал(а):

Ходят по домам предлагают телефоны,бензопилы, или ещё круче а нет ли у Вас ненужного аккумулятора?

У нас в гаражах один цыган в прошлом году занял где-то наблюдательную позицию и как только кто-то появляется в гаражах он через пару минут уже аккумуляторы спрашивает, причем независимо от того, что вчера и позавчера у тебя же спрашивал. А вообще по опыту знаю, что там, где цыгане, там наркота. Не хочу обвинять здешних цыган, но это устоявшаяся практика во многих городах России.

0

10

Сегодня на старом рынке снова 2 раза предлагали телефон с документами,я был очень добр просто промолчал а ведь мог бы и послать :D . Так у меня вопрос законно ли они торгуют телефонами и всякой хренью если нет то почему правоохранительные органы бездействуют

0

11

ХАНТ72 написал(а):

почему правоохранительные органы бездействуют

как оперативно работают наши оперативники (прошу прощения за каламбур) - убедилась сегодня утром, точнее в 07.40!!!
Короче, моя маман, вчера, пожалела каких-то забулдыг (при чем она вроде даже как и знает кто они и где живут) - они очень сильно выпить хотели и купила у них телевизор - с документами.
Утром - звонок в дверь - милиция (полиция), говорит что хозяйка телевизора вчера бухала с этими забулдыгами. Захотелось еще выпить - и она сама послала этих свой телик продать, а утром (сцуко) заявление на своих же собутыльников написала. Телевизор забрали, деньги пропили...
:angry:

0

12

Кошка написал(а):

Телевизор забрали, деньги пропили...

Так если документы были,можно смело было нах слать этих товарищей из органов!

А цыгане с телефонами,это отдельная история,воруют или отбирают у кого нибудь,потом продают.

0

13

Винни-Пыххх - провакатор...послать заканчивается (несколько вариантов):
1) привлечением к административной ответсвенности, сроком до 15 суток, в одном помещении с лучшими людьми общества, через несколько дней вы будите пахнуть также...
2) привлечением к уголовной ответсвенности...судимостью со всеми вытекающими последствиями...условным сроком;
3) если послание было с применением физической силы..., то...применением  физической силы к вам, руками в наручниках...далее см. п. 2-3, по обстоятельствам, судимостью, как правило, с реальным отбыванием наказания в местах не столь отдаленных...и иными последствиями исходя из уже выше сказанного...

0

14

Дмитрий написал(а):

послать заканчивается (несколько вариантов):

У кого как! :whistle:

0

15

да это чтож получается - я сейчас тож возьму свой телефон/телевизор = продам с документами, а потом в милицию заявление писать. Так и денег можно приподнять и с родным телефоном / телевизором остаться....ну до тех пор, пока в темном переулке кирпич на голову не упадет  :surprise:

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Правоохранительные органы » Надоедливые продавцы всякой хрени!!!