Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Акция: "Любимый город = чистый город"


Акция: "Любимый город = чистый город"

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Некрополь

0

22

http://www.ntv.ru/novosti/176656/
НТВ - Саратовская область - Чкаловское - немецкое кладбище

0

23

Итак, 30 апреля у нас состоялся субботник на немецком кладбище.
Присутствовали акромя участников ОД Любимый Город еще волонтерское движение от СШ № 6, г-н Ларин и Дарья - единственный представитель общественности, которую мы призывали к участию с помощью статей в газете Воложка и с помощью объявлений, расклеенных по городу.
Один человек, который отозвался для благих дел = это конечно не много, но начало уже положено.
Перед следующим субботником - обязательно расклеим еще объявлений и так же будем оповещать с помощью газеты.

-------------
ПыСы: фото скоро выложат в наш фотоальбом: wwwlove-gorod.ucoz.ru

0

24

Кошка написал(а):

Присутствовали акромя участников....

Депутатов бы позвали :)

0

25

Винни-Пыххх написал(а):

Депутатов бы позвали :)

один депутат был.

0

26

14 мая (суббота) 2011 г. проводим субботник по уборке старого немецкого кладбища.
Встречаемся в 10.00 у центрального входа (со стороны ООО "Наш Город").
Желательно при себе иметь перчатки и мешки для мусора.

0

27

Вчера прошла рассклейка объявление о предстоящем субботнике.
Я на ней также присутствовала. Очень приятно, когда люди интересуются что когда почему. Было очень много вопросов про движение Любимый город. То есть люди - где -то слышали, где-то читали. Отзывы - положительные.
Несколько объявлений давали людям в руки - сами просили - чтоб у себя на работе повесить.
Каких это принесет результатов - покажет субботник 14 мая.
Мы всех ждем!!!

0

28

Кошка написал(а):

один депутат был.

Надо всех собрать ;)

0

29

ну собери, в чем проблема-то?

0

30

Кошка написал(а):

ну собери, в чем проблема-то?

Вы же людей собираете,вот и позвали бы и этих дармоедов! ;)

0

31

Винни-Пыххх написал(а):

Вы же людей собираете,вот и позвали бы и этих дармоедов!

Винни-Пыххх тебя также зовем как и других. Приди, откликнись...

0

32

Из Самары спец рейс организуете? :D  А так бы с удовольствием поприсутствовал!

0

33

Винни-Пыххх написал(а):

Вы же людей собираете,вот и позвали бы и этих дармоедов!

ты предлагаешь персональные приглашения?
Мы сейчас можем потратить свои силу и энергию, чтоб собрать 20 депутатов или направим свою энергию на расклейку объявлений и призывы в инете - в этом случае придет народу больше.
Мы приглашаем всех. Кто хочет - тот отзовется.

0

34

Винни-Пыххх написал(а):

Депутатов бы позвали :)

хорошо наверное из Самары советы давать?  :D

0

35

Кошка написал(а):

ты предлагаешь персональные приглашения?

Нет! Вы общаетесь с С.Барановым,и через него можно оповестить других депутатов!Это не долго,только нужно ли им это?

вах какая написал(а):

хорошо наверное из Самары советы давать?  :D

Вообще кайф!Хочешь попробовать? ;)

0

36

Винни-Пыххх написал(а):

Нет! Вы общаетесь с С.Барановым,и через него можно оповестить других депутатов!Это не долго,только нужно ли им это?

Какой Вы батенька интересный! По вашим словам я с Барановым прям чаи гоняю...Да нет уж, "через него" я не могу так сделать :no:
(он пока мне не подчиняется  :D )

0

37

Кошка написал(а):

он пока мне не подчиняется

А при чём тут подчинение и чаи,дело в том,что депутатам это не нужно!

0

38

Я не знаю, что нужно депутатам (думаю и Вы не можете этого знать).
Субботники и облагораживания города, раскраска стены, сбор помощи для детей и библиотеки, организация отдыха детей и многие другие планы движения мы делаем только потому, что ЭТО - НАДО НАМ! Нам необходимо выливать свою энергию во благо. Ибо это приносит радость и еще больше энергии.
Мы не делаем это ради пиара и общественного мнения.
Даже если все люди будут говорить и хаить нас за наши дела, мы все равно будем продолжать созидать, создавать и творить добро.
Однажды, каждый из нас дал себе ответы на  вопросы: для чего я живу на этом свете? Для чего мне жизнь дана?
----------------
"А на кладбище все спокойненько" - Владимир Высоцкий.
Только там понимаешь, что торопиться уже не куда.
Здесь лежат люди, которые любили и ненавидели. У которых были свои мысли и мечты. Но сейчас мы о них ничего не знаем. Так давайте просто помнить.
Помнить добро. Ведь они положили свои жизни и здоровье для поднятия целины, вспахивали поля ручным трудом, кормили область хлебом, они строили дома и здания, в которых мы ДО СИХ ПОР БЫВАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (музей, милиция, мировой суд, ДШИ № 1 и № 2 и т.д.)
Нужно уметь говорить спасибо (при чем говорить делом, а не словом) даже тем людям, которых уже нет в живых.

0

39

В адрес Общественного движения Любимый город пришло письмо:

Дорогие друзья!

Молодёжный клуб "Тотал" при Национально-культурной автономии российских немцев Марксовского района предлагает Вам принять участие в ежегодной  Экологической акции «Зеленая Планета».

Экологическая акция «Зеленая Планета», помимо улучшения экологической ситуации в регионах, позволяет формировать положительный имидж участников, как социально-активных граждан нашего государства. Каждый из нас может поодиночке пытаться защитить окружающую  среду, но только совместными усилиями можно достичь ощутимого результата.

Мероприятие состоится 22 мая 2011 года в 11.00 ч. Место проведения: старое немецкое кладбище (р-н Простоквашино, 5-я линия).  Сбор участников состоится у главного входа на кладбище. При себе иметь перчатки (обязательно), надеть удобную обувь и "рабочую" одежду, по возможности принести мусорные мешки.

Участники мероприятия получат раздаточные материалы с атрибутикой акции "Зелёная планета" (банданы-косынки, наклейки, значки, буклеты-рекомендации о проведении экологических акций).

Информация о проведении акции будет опубликована в СМИ г. Маркса, а также на сайте МОО «Немецкое молодёжное объединение» www.jdr.ru   (г. Москва) 

Если у вас появилось желание сделать наш город немного чище - Мы ждём Вас!

С уважением,
Руководитель молодёжного клуба "Тотал"
при НКА РН Марксовского района Саратовской области,
Член Совета НМО г.Москвы
Щеколенко Марина Сергеевна

Контактный телефон: 8-927-141-22-97

Конечно мы поддержим эту акцию))))))))

0

40

22 мая прошел очередной субботник на старом кладбище:
фото с субботника

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Акция: "Любимый город = чистый город"