Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Акция: "Любимый город = чистый город"


Акция: "Любимый город = чистый город"

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Туча комаров и тридцатиградусная жара не помешали участникам ОД "ЛГ" собраться на субботник... Продолжается наведение порядка и очищение от мусора и веток старого кладбища... Эти работы будут продолжены и далее....

0

42

Предлагаю убрать пляж или под эстакадой...
Вчера там были - ужОсть!!!

0

43

Itshim написал(а):

Эти работы будут продолжены и далее....

Сломалась бензопила, но ребята не растерялись и вооружились топорами)))

0

44

Эх, дали бы нам несколько бинзопил, да пару камазоФФФ...а то мы там как муравьи - копашимся, копашимся...и все ручным трудом...
"Топор и пилы - вспомни 37 год..."

0

45

Петр = маркс.ру написал(а):

1. Субботники - это хорошо. Но надо знать, что на уборку и содержание кладбищ отпущены огромные средства из бюджета. А их из года в год неизвестно куда, мягко говоря, определяют. Так что этот вопрос к Умнихину. Так что продолжайте ему помогать. Но если Умнихин с граблями на кладбище придет, тоже возьму инструмент и на пару с ним поработаю.

Для СЛИШКОМ УМНОГО ПЕтра: И от куда такая осведомленность?  По Вашему бюджет Маркса резиновый?
Вчера в интернет-приемную главы ММР отправила вопрос Шаталину - СКОЛЬКО ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ СТАРОГО КЛАДБИЩА?

я-ТО ЗНАЮ, ЧТО СУММА РАВНО нулю.Но для таких вот граммотеев необходимо получить официальную бумажку!
Мозг включить, видно, у Петра не получается. Если б бюджет выделял денег на содержание кладбища, ООО "Наш город" давно бы уже его вылезал...

0

46

idiot написал(а):

И так все-таки кто хочет поменять вывеску нашего города и кто заинтересован в этом и почему нет референдума по этому поводу я думаю что одна группа людей человек 5-7 хочет на этом наварить себе в карман деньги вот и боламутит город но если город против то может этих боламутов из города попросить пусть едутв город Калининск и назовут его Баланда - зачем над народом издеватся  идиотизм полнейший может кто фамилии знает напишити что-бы знать кому при удобном случии можно пл....ть в лицо

ты не ИДИОТ...Ты - ДЕБИЛ!!!

Моя фамилия - ЧЕРНОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА. ПРОЖИВАЮ - УЛ. ЭНГЕЛЬСА, 94. ТЕЛ: 8-909-330-44-24

Ну попробуй мне плюнуть...

0

47

Salimzhan написал(а):

Помните, я говорил о том, что ситуация с бюджетом в области аховая. Вот пришла информация. Cегодня на заседании облдумы будет решаться вопрос о снятии с муниципальных районов области 300 млн рублей. Это на выборы в Государственную думу в декабре.
Какие могут быть разговоры в нынешней ситуации о переименовании, о референдуме? Это могут предлагать совершенно безграмотные или, на крайний случай, неадекватные люди. Делом надо заниматься и думать о благополучии района.

вот он! Ванга блеать местного разлива...
о том, что ВСЕм муниципалитетам ОБЛАСТИ сократили бюджет - знает каждый, кто читает прессу...Так что на "бабку-гадалку" не тянешь...
Делом заниматься и думать о благополучии города - это к нашим властям (думаю адрес знаешь, сам ведь не так давно пытался там обустроиться, да видать денег дали???...и интересы города и благополучие жителей ушло на второй план??? М? Ответь, Гайсин?)

0

48

вот еще пЁрл -

greg написал(а):

В субботу со мной произошел случай на даче,когда председатель дачного кооператива решил навести порядок и был очень резок в выражениях,я конечно тоже не молчал,но узнав где я работаю,наверное от сторожа,тот знает мое место работы,приехал извинятся.

ЁпТи, да какие мы тут все великие-то?
greg, ты в косяк нормально проходишь? В смысле НИМБ не мешает??? (это не нимб...это рога? извини, дружище...)

Так вот о чем я тут. Мне СРАТЬ КТО ТЫ! Работаешь в ФСБ? В администрации президента? Президентом России? Да хоть млять Папой Римским!
Сторож перед ним извинился...ёпти....куда я попала...ты у Гайсина чтоль научился? тот тоже свой авторитет за счет знакомства с известными личностями пытается приподнять.
Будь человеком! И так все будут уважать!

greg написал(а):

Ксюша просит помощи у русскоязычных немцев на их форуме:

Смотреть здесь

Облом у Ксюши случился,никто не поддержал и вдобавок закрыли тему.

За одни сутки (!) тема развилась на 8 страниц!!!!
Ксюша там только написала два первых поста.
Я писала и пушу не только в Марксе.
Мне по теме переименования люди с Москвы звонят. Людей в америке нахожу и в германии...

Я ЕЩЕ не предпринимала НИКАКИХ действия относительно переименования. Ведется только дискуссия в интернете.
Надо будет - не только город на уши подниму...так что, не зли меня, Муля, и будет тебе ЩастьЁ...

Не, ну над этим "персонажем" я всегда угарала (а что с него еще взять-то?)

idiot написал(а):

Да не получилось у нее прогнутся перед М.Ю.М. а так хотела  ... так хотела

Пусть МИР прогнется под НАС!
А я гляжу М.Ю.М. - для идиота - авторитет.
ЧЕГО я хочу. КОГО я хочу. Обсуждай меня дальше - мне это нравится... :)

0

49

Кошка написал(а):

сам ведь не так давно пытался там обустроиться, да видать денег дали???...и интересы города и благополучие жителей ушло на второй план??? М? Ответь, Гайсин?

Денег. Землю. Вот и снялся с выборов. Бизнес такой. Есть у нас один такой на каждый земельный аукцион выставляется, а Гайсин тем же макаром на выборах капусту рубит. Вот этой весной помимо Марксовского района выставлялся еще в Воскресенском и в г.Саратове. БИЗНЕС. Там урвал, здесь урвал и давай о благополучии народа дальше заботиться статейки писать, типа "Все Козлы и Петухи. Один Я Дартаньян". Заботится Мухамедыч о народе, о России, готовится продать свой авторитет на следующих выборах.

PS
Отдохнуть бы вам надо Салимжан Мухамедович.

+1

50

Ya! написал(а):

Денег. Землю. Вот и снялся с выборов. Бизнес такой. Есть у нас один такой на каждый земельный аукцион выставляется, а Гайсин тем же макаром на выборах капусту рубит. Вот этой весной помимо Марксовского района выставлялся еще в Воскресенском и в г.Саратове. БИЗНЕС. Там урвал, здесь урвал и давай о благополучии народа дальше заботиться статейки писать, типа "Все Козлы и Петухи. Один Я Дартаньян". Заботится Мухамедыч о народе, о России, готовится продать свой авторитет на следующих выборах.

PS
Отдохнуть бы вам надо Салимжан Мухамедович.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Helen написал(а):

Вот наверное Ксения разочаровалась - с такими благими намерениями, а всем по фиг))

Не растроилась. По фиг тем людям, на которых по фигг мне. Они не достойны...
Подходит к нам на субботнике старушка, говорит помогите, дерево сухое на могилке - мы спилили, вытащили. Н апоследнем субботнике тоже подошли люди и стали расспрашивать кто мы чего делаем - мы им рассказали - нам благодарили и еще накормили яблоками-бананами-апельсинами)))
Мы слышим много слов благодарности (из-за рубежа в том числе)...и стоит ли обращать внимание на кучку оруших, но ни чего путного не делающих кучку придурков? (называю вещи своими именами)

+1

51

Просто многие люди считают, что они свою позицию высказали и всё - "все всё бросили и в страхе разбежались и попрятались"... Всё более яростно высказывается позиция многих людей...Им кажется, что после того, как они конкретно сформулировали своё мнение и расставили точки над i - реальность поменялась. Нет, не поменялась, это только вы утвердились в своей позиции...Это хорошо - теперь нет никаких "шатаний", но,может быть вам сложно поверить, что ваше утверждение никак не повлияло на мнение другого человека...

0

52

Екатерина II Великая

О нравстенности и жизненных идеалах

Бранныя слова оскорбляют уста, из которых исходят,столько же, сколько и уши, в которыя входят.

Пальцем показывать не буду.

0

53

Itshim написал(а):

что ваше утверждение никак не повлияло на мнение другого человека...

дело в том, что на том ресурсе участники очень часто меняют свою точку зрения на противоположную.
не буду сейчас приводить цитаты этих участников. Но, замечал не раз.

0

54

Itshim написал(а):

Просто многие люди считают, что они свою позицию высказали и всё - "все всё бросили и в страхе разбежались и попрятались"

Не хотелось встревать в этот бесполезный спор, но своё мнение я высказал за переименование если это действительно принесёт пользу городу.В общем то я за историческое название. Ну а спорить переименовывать или нет считаю бессмысленным " Сколько людей- столько мнений". Это думаю всё таки должно решить голосование всех жителей города.

0

55

ХАНТ72 написал(а):

Это думаю всё таки должно решить голосование всех жителей города.

+1000

0

56

4 июня - суббота - в 10.00 субботник на старом немецком кладбище.
Встречаемся у центрального входа
.

0

57

Это какой уже по счету субботник на старом кладбище?
Может пора что-нибудь другое убрать?

0

58

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Это какой уже по счету субботник на старом кладбище?
Может пора что-нибудь другое убрать

Вот когда будет реальный результат, тогда и закругляться можно. А метаться с одного места на другое, толков не будет ни на одном.

0

59

11 июня - участники ОД ЛГ прошлись с тряпками и ведерками по центральной улице города. Помыли памятник Екатерине, аллею героев и стенды в фото ваетаранов на площади.
Фото этого мероприятия можно посмотреть: ЗДЕСЬ

Также, в этот день, участники ОД ЛГ, прихватив с собой мангал (дабы не сжигать почву) оправились на шашлыки. Фотки в том же альбоме.
Отдохнули здорово!

12 июня на городской площади, вечером, от ОД ЛГ был проведен конкурс. Дело в том, что наше возмущение в этот вечер касалось мусорных баков на площади, точнее их отсутствие. Стояло всего два мусорных бака - по краям площади. Конкурс был объявлен на самых чистоплотных - кто не полениться пробраться сквозь толпу и выкинуть мусор в бак, а не оставить на асфальте.
Трем детям подарили майки с изображением России. - фото там же (блин, фото детей с майками пока нет, но скоро они там появятся...)

0

60

а чё так фоток мало? пленки жалко?  :D

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Акция: "Любимый город = чистый город"