Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенсация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Снова в Вашем городе!
Грандиозное супер-шоу "Карибский карнавал - 2" Новая версия.
19 мая, в ЦДК, начало представления в 10-00, 13-00 и в 20-00
Цена билета:
коллективный - 150 руб.;
Детский - 200 руб.
Взрослый - 250 руб.
Контактный телефон: 8-937-638-87-89
Мария

0

2

Всё в кучу собрали :x

0

3

Почему все в кучу?
Данное мероприятие будет проходить в городе Марксе.
А на форуме и пишется все о Марксе (потому и назван форум Марксовского района, что здесь обсуждается именно наша местная жизнь, а не кулинария, шмотки или мотоциклы)

0

4

Кошка написал(а):

Почему все в кучу?

Это к тому,что называется "Карибский карнавал - 2" ,вроде как отталкиваясь от "Пиратов Карибского моря" ,а тут и Шрек и звери из "Мадагаскара" и "Панда кунг-фу" и многое другое!
Вот интересно,правообладатели персонажей знают о том,что на их идеях бабки рубят ;)

0

5

Ой, да ладно, зато НАШИМ детям как интересно...а чего считать чужие "бабки"?

0

6

а я слышала, что это акция частично благотворительная, то есть детишкам из малообеспеченных семей будут пропускать бесплатно

0

7

Совершенно верно! Дети из малообеспеченных семей по соглосованию с ОУ  и ДОУ смогут посмотреть спектакль совершенно бесплатно. Как вы понимаете, число беплатных мест ограничено.

0

8

Кошка написал(а):

Ой, да ладно, зато НАШИМ детям как интересно...а чего считать чужие "бабки"?

То что детям нравится,это конечно хорошо!
Но тут нарушение авторских прав в цвет,если правообладатель узнает об этом,замучаются откупаться! :whistle:

0

9

Винни-Пыххх написал(а):

То что детям нравится,это конечно хорошо!
Но тут нарушение авторских прав в цвет,если правообладатель узнает об этом,замучаются откупаться! :whistle:

винни-пыхх, а как это относится лично к тебе? почему тебя ЭТО волнует? Почему тебя не волнуют более насущные проблемы? Маленькая пенсия, нищета, дети в приютах и мусор на пляже?

0

10

На сколько я знаю,  с РАУ у них все в порядке! Не волнуйтесь!!! Программа имеет спрос!

0

11

надо сына сводить

0

12

Не плохой повод форумчанам  встретиться)))

0

13

Кошка написал(а):

винни-пыхх, а как это относится лично к тебе? почему тебя ЭТО волнует? Почему тебя не волнуют более насущные проблемы? Маленькая пенсия, нищета, дети в приютах и мусор на пляже?

Меня это волнует так же как и всё остальное!

Фартовая написал(а):

На сколько я знаю,  с РАУ у них все в порядке! Не волнуйтесь!!! Программа имеет спрос!

Проверим! ;)

0

14

Фартовая написал(а):

Не плохой повод форумчанам  встретиться)))

+100

0

15

Билеты заканчиваются. Касса работает с 14.00 до 18.00 в ЦДК

0

16

Винни-Пыххх написал(а):

Проверим! ;)

Оказывается Марксовские и в РАУ ничего не платят!

0

17

???

0

18

Господа участники ОД ЛЮбимый город, нам билеты организовали на соседних местах. То есть сидеть мы бум вместе))))))))))
сегодня в 19.50 вместе с детишками встречаемся в холе ЦДК.

--------
возьмите кто-ниить фотик?

0

19

24 мая, во вторник, в 18.00 в ЦДК состоится отчетный, юбилейный концерт ДШИ № 2 (детская школа искусств № 2). Вход бесплатный. Мы с сыном пойдем обязательно А как вы?

0

20

И мы тоже пойдем!!!Спасибо за информацию!!!

0