Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Геннадий Ветров и Лонгин о Екатериненштадте и Марксе


Геннадий Ветров и Лонгин о Екатериненштадте и Марксе

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Про Екатериненград забыл.
И вообще, договорились же о переименовании тем не поднимать.
Гогель, тебе не имётся? или на своем форуме эту тему подними

0

42

поднимай - не поднимай, а тема все равно идет...вот пример:
Газета Телеграфъ от 31.05.11 № 21

0

43

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Гогель, тебе не имётся? или на своем форуме эту тему подними

Имётся-имётся. Если ты не заметил - не поднимаю темы "о переименовании", а лишь отвечаю на сообщения в этих темах.
Особенно когда активисты пытаются ввести в заблуждение читателей форума.

А вот кому на самом деле неимётся мы увидим после Дня Молодежи!  :whistle:

0

44

Что ж вы думаете? Закрыли тему переименования на двух форумах, сняли тему с лидирующего места по обсуждаемости на взгляд-инфо и все?
Вот люди интересуются у Ивана Панкова, как он относится к переименованию Маркса в Екатериненштадт - и интересуются НЕ участники ОД ЛГ.

0

45

Господа "возвращенцы", Панков призывает прислушаться к мнению большинства!
Неужели Вам мало для этого опроса 2008 года?

0

46

Призываю вас не поднимать эту тему и после празднования Дня Молодежи!

0

47

gogels написал(а):

17-06-2011 02:08 pm

Господа "возвращенцы", Панков призывает прислушаться к мнению большинства!
Неужели Вам мало для этого опроса 2008 года?

  Сообщение 45

4617-06-2011 02:10 pm

   
Призываю вас не поднимать эту тему и после празднования Дня Молодежи!

Помни о прошлом, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ, думай о будущем.

Как говорил один мудрец: "Все течет, все изменяется
Большинство 2008 - это явно не большинство 2011.

Р.S. Для особо одаренных, продолжу: - это либо другое большинство, либо новое меньшинство. Ответ находится в настоящем

0

48

Сергей Баранов написал(а):

Помни о прошлом, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ, думай о будущем.
            Как говорил один мудрец: "Все течет, все изменяется"юБольшинство 2008 - это явно не большинство 2011.
            Р.S. Для особо одаренных, продолжу: - это либо другое большинство, либо новое меньшинство. Ответ находится в настоящем

Дядя Сережа, вы пьяный? Что за философский бред?
Какие глобальные перемены могут быть по этому вопросу за три года? при условии, что никто не проводил за это время никаких агитаций. А вот о преступном вреде таких агитаций я уже писал, по крайней мере, на Маркс.ру точно.

0

49

gogels написал(а):

Дядя Сережа, вы пьяный? Что за философский бред?
Какие глобальные перемены могут быть по этому вопросу за три года? при условии, что никто не проводил за это время никаких агитаций. А вот о преступном вреде таких агитаций я уже писал, по крайней мере, на Маркс.ру точно.

Станислав Батькович, ты бы послушал умного человека, а? Люди могут менять своё мнение. Представь, такое бывает.... Нужно просто слушать разумные аргументы и адекватно оценивать действительность... Некоторые этими качествами не обладают, к сожалению....И всё-таки, я верю в людей, в то, что они смогут принять правильное решение, которое принесёт благо для города и их самих... Просто, к этому нужно прийти..

0

50

Itshim написал(а):

Станислав Батькович, ты бы послушал умного человека, а? Люди могут менять своё мнение. Представь, такое бывает.... Нужно просто слушать разумные аргументы и адекватно оценивать действительность... Некоторые этими качествами не обладают, к сожалению....И всё-таки, я верю в людей, в то, что они смогут принять правильное решение, которое принесёт благо для города и их самих... Просто, к этому нужно прийти..

Давай когда ты перейдешь от теории к практике, и добьешься каких-то результатов, тогда и будешь меня учить.
Ведь ты же хочешь стать личностью, а не барабашкой на фото, слева от Моисеева, а ли справа от Камаева)))

0

51

gogels написал(а):

Давай когда ты перейдешь от теории к практике, и добьешься каких-то результатов, тогда и будешь меня учить.
Ведь ты же хочешь стать личностью, а не барабашкой на фото, слева от Моисеева, а ли справа от Камаева)))

Учить таких как гогель?!  Себя не уважать! Зачем вампира искушать? Его лишь чесноком пугать!!!

0

52

gogels написал(а):

Сергей Баранов написал:
Помни о прошлом, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ, думай о будущем.
Как говорил один мудрец: "Все течет, все изменяется"юБольшинство 2008 - это явно не большинство 2011.
Р.S. Для особо одаренных, продолжу: - это либо другое большинство, либо новое меньшинство. Ответ находится в настоящем

Дядя Сережа, вы пьяный? Что за философский бред?..

Отличный подход. Если я чего-то не понимаю, значит все олени безграмотные или пьяные

0

53

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Отличный подход. Если я чего-то не понимаю, значит все олени безграмотные или пьяные

да ну уж больше походит на импровизированный тост))))

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » О движении ОД Любимый город » Геннадий Ветров и Лонгин о Екатериненштадте и Марксе