Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕ смешной цирк...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Однажды, прогуливаясь с ребенком мимо цирка, обнаружила такую вот картину - фото ниже: по цирку бегают и прыгают ДЕТИ!!!! Я понимаю, что каникулы - веселая пора, на зачем свою жизнь подвергать опасности? Все-таки там стройка? Детей я насчитала 7 человек. Потом я даже увидела, что на одной из стен цирка находится рисунок - графити.
А может там уже и бутылки и бычки и шприцы валяются?
Ужаснуло состояние стен - я бы даже сказала их отсутствие.
Весной этого года мцы хотели эту стену (со стороны пр-та Ленина) разукрасить. Объявили конкурс на лучший эскиз, выбрали лучший, начали поиск спонсоров на грунтовку и краску....
Но однажды мы подошли к этой стене вплотную (измерить площадь 1 плиты, дабы вычислить сколько надо краски) и ужаснулись.
Туда не то что детей, туда и студентов страшно допускать. Некоторые плиты УЖЕ упали, а другие грозятся это сделать.

Юрий Михайлович, с этим забором надо что-то делать!
(данное письмо отправлю в интернет-приемную, с ссылкой на эти фото):

0

2

на картинку надо нажать - граффити на цирке

0

3

и:

0

4

И:

0

5

и:

0

6

Цирк - это вообще больная тема для города. хотя решить можно все. например найти спонсоров или продать.

0

7

Спонсоров, покупателей да и продавцов больше интересует уже готовые объекты: "Кристалл", ЦДК...там меньше вкладывать нужно...а купить дешевле...по остаточной цене...

0

8

а если разобрать стройматериалы?
помниться мне, по весне приезжали инвесторы, которые проявляли желание ПОСТРОИТЬ кинотеатр?
А если из того, что есть построить кинозал?

0

9

Кошка написал(а):

а если разобрать стройматериалы?

нормально получается.
угрохали не сколько миллионов, а теперь давай по кирпичикам продавать?

0

10

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

нормально получается.
угрохали не сколько миллионов, а теперь давай по кирпичикам продавать?

правильно! Пусть стоит пока сам не развалится! :D

0