Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PRO-движение-2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молодежный лагерь «PRO-движение-2011»

C 14 по 18 июля в Саратовской области пройдет молодежный палаточный лагерь «PRO-движение».

Палаточный лагерь «PRO-движение» рассчитан на молодых, талантливых, активных молодых людей, кому интересно заниматься интересным и новым для себя делом. Этот лагерь, своего рода, опорная площадка, на которой любой молодой человек и его команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить поддержку. 

Организатором лагеря выступает Саратовская областная организация РСМ.

Программа лагеря разбита на семь тем: информационный поток, патриот и гражданин, студенческое самоуправление, студенческие отряды, волонтерство, юниор-лига КВН, euro<26. В смене пройдут лекции по личностному росту, тренинги, семинары и мастер-классы по различным направлениям.

Вечером ребята будут задействованы в творческих мероприятиях, пройдут игровые, образовательные и развлекательные центры по интересам. Ночью состоятся экстремальные ночные игры на местности.

В палаточном лагере примут участие до двухсот жителей региона в возрасте от 18 до 30 лет. Участники будут проживать в палатках, которые будут установлены на территории лагеря.

Для участия в Лагере необходимо пройти по ссылке, приведенной ниже и заполнить анкету участника Лагеря:
ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ОРГ.ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 1 000 (оДНА ТЫСЯЧА) РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.

0

2

Кошка написал(а):

ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ОРГ.ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 1 000 (оДНА ТЫСЯЧА) РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.

в принципе за 5 дней отдыха не большая сумма. у нас наверное 5 дней на базе отдыха дороже обойдется

0

3

А почему это находится в этом "О движении ОД Любимый город" разделе?
Разве ОД ЛГ имеет к этому отношение?

0

4

Винни-Пыххх написал(а):

А почему это находится в этом "О движении ОД Любимый город" разделе?
Разве ОД ЛГ имеет к этому отношение?

Приглашаются участники ОД ЛГ, потому что:

«PRO-движение» рассчитан на молодых, талантливых, активных молодых людей, кому интересно заниматься интересным и новым для себя делом. Этот лагерь, своего рода, опорная площадка, на которой любой молодой человек и его команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить поддержку.

к тому же число мест ограничено и "побухать" там ни кто не даст. Лагерь рассчитан на молодежь, которая потом сможет себя реализовать в волонтерском движении, организации общественности и т.д.

патриот и гражданин, студенческое самоуправление, студенческие отряды, волонтерство, юниор-лига КВН, euro<26.

0

5

Я хочу тоже! Я умею пить пиво есть шашлыки! Возьмите меня я вам пригожусь! Пока трезвый! ХА!

0