Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » !!! Срочный сбор помощи » Помощь детям, больных раком крови


Помощь детям, больных раком крови

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы хотим, чтобы дети были предметом любования и восхищения, а не предметом скорби!

Детский рак излечим. Это опасное, тяжелое, но излечимое заболевание. Каждый год в России около пяти тысяч детей заболевают раком. Но мы больше не боимся думать об этих детях. Мы знаем, что им можно помочь.

Мы знаем, как им помочь.

Мы обязательно им поможем.
English
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
Вы можете помочь детям прямо сейчас. Мы принимаем денежные переводы с указанных ниже банковских карт и электронных платежных систем.

VISA MasterCard EuroCard Diners Club JCB
Перевести деньги по карте
[Я принимаю Яндекс.Деньги] Оформить перевод через систему Яндекс.Деньги
[RBK Money] Оформить перевод через систему RBK Money.
[RBK Money] Переводы через терминалы Qiwi.
Прием пожертвований с телефона Пожертвуй с телефона
Реквизиты фонда

Цель Фонда: помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Основные задачи Фонда:

    сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями
    помощь детским онкологическим и гематологическим клиникам
    привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниям
    оказание социальной и психологической помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями
    содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках
    содействие развитию безвозмездного донорства крови.

Фонд «Подари жизнь» создан 26 ноября 2006 года. Но команда Фонда существует уже давно. Мы многое уже сделали вместе. Мы собирали средства в пользу детей, больных раком, на концертах, которые так и назывались: «Подари жизнь» (2005, 2006). Мы рассказывали о проблемах этих детей в средствах массовой информации. Мы вместе с вами искали доноров крови и деньги на лекарства для пациентов Федерального центра детской гематологии. И просто старались сделать жизнь наших подопечных чуточку счастливее, устраивая для них конкурсы, экскурсии, праздники.

Сегодня под опекой Фонда пока находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из 7 клиник: Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии (ФНКЦ ДГОИ), Российской детской клинической больницы (РДКБ), Российского научного центра рентгенорадиологии (РНЦРР), Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы (НПЦ в Солнцево), НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН, Морозовской детской городской клинической больницы (МДГКБ) и Московской городской больницы им.Боткина.

Расчетный счет Фонда открыт в Сбербанке России. Руководство Сбербанка пошло нам навстречу и открыло счет на льготных условиях. Фонд «Подари жизнь» не  платит банку за обслуживание счета. Лица, перечисляющие деньги на счет Фонда через Сбербанк, не должны платить комиссию за перечисление. Это сделано для того, чтобы каждый перечисленный рубль шел на помощь детям.

Уставные документы Фонда

Для связи

Тел./ факс:  (499) 245-58-26 ,  (499) 246-22-39 , (495) 410-01-12

Для СМИ: (495) 642-38-84

Эл.почта: info@podari-zhizn.ru,  info@donors.ru

Почтовый адрес: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7 (СХЕМА ПРОЕЗДА)

Время работы: понедельник - пятница с  10.00 до 19.00

Уважаемые участники Общественного Движения "Любимый город" обращаются ко всем жителям города и района оказать посильную помощи и спасти детей, которые умирают ЕЖЕДНЕВНО!!!

Уважаемые депутаты и предприниматели, не останьтесь в стороне - сделай доброе дело!
Помочь можно, отправив смс с номера своего телефона - ОТПРАВИТЬ СМС

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОНДЕ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ"

0

2

Вы можете пожертвовать наличные деньги с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ). Один из 87 000 терминалов, установленных по всей России, наверняка находится рядом с вами.

Совершить благотворительный взнос через терминал QIWI (КИВИ) очень просто. В интерфейсе терминала нужно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем «Другие», нажать кнопку «Благотворительность» и выбрать Фонд «Подари жизнь».

0

3

Фонд обязан будет выплатить государству налог на прибыль из тех денег, что вы перечислили. Мы просим не указывать в назначении платежа имена и фамилии детей, которые получают помощь в рамках этого проекта. Это позволяет родителям детей избежать уплаты подоходного налога, а Фонду –– обеспечить лекарствами всех пациентов, которым эти препараты необходимы.

Реквизиты Фонда

Фонд «Подари жизнь»
р/с 40703810000020105994
Сбербанк России ОАО, г. Москва
к/с 30101810400000000225
КПП 771401001
БИК 044525225
ИНН 7714320009
Назначение платежа:

Если у вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами,  мы  постараемся помочь: тел.: +7 (495) 517-15-85, эл. почта info@donors.ru.

0

4

Кошка написал(а):

Помочь можно, отправив смс с номера своего телефона - ОТПРАВИТЬ СМС

При таком виде помощи (СМС) до адресата дойдёт от 25 до 40 процентов от отосланной суммы. Шлёте Вы СМС стоимостью 100 рублей, компания в зависимости от оператора, за данную услугу берёт от 65 до 50 процентов минус 20 процентов налог на прибыль итого до адресата доходит в лучшем случае от 28 до 40 рублей.

0

5

Так что дабы избежать принципа олимпиады лучше дойти до отделения банка.

0

6

Ya! написал(а):

При таком виде помощи (СМС) до адресата дойдёт от 25 до 40 процентов от отосланной суммы. Шлёте Вы СМС стоимостью 100 рублей, компания в зависимости от оператора, за данную услугу берёт от 65 до 50 процентов минус 20 процентов налог на прибыль итого до адресата доходит в лучшем случае от 28 до 40 рублей.

да согласна. Лучший перевод - это через банк, но люди то заняты, то им лень, то забыли, а так очень даже удобно - достал телефон, на клавишам пальцем постучал и набил карман сотовых операторов. Вот они чудаки (ч=м), хоть бы на благотворительности денег не брали...

0

7

Кошка,я с тобой согласен,надо помогать,отправлять деньги по указанному счёту,я не уверен что они всегда дойдут до адресата,брали ,уже,директора детского дома на машенничестве.Ну отправим мы деньги в ,якобы ,фонд помощи детей,а дальше ,кто проследит движение этих средств,поступят ,ли ,они до адресата?Я предлагаю-есть у нас дом малютки,школа для слабовидящих,много неблагополучьных семей-помогать,но система должна быть прозрачьная,любой мог узнать,на что он отправил свою помощь.

0

8

chinfr написал(а):

Кошка,я с тобой согласен,надо помогать,отправлять деньги по указанному счёту,я не уверен что они всегда дойдут до адресата,брали ,уже,директора детского дома на машенничестве.Ну отправим мы деньги в ,якобы ,фонд помощи детей,а дальше ,кто проследит движение этих средств,поступят ,ли ,они до адресата?Я предлагаю-есть у нас дом малютки,школа для слабовидящих,много неблагополучьных семей-помогать,но система должна быть прозрачьная,любой мог узнать,на что он отправил свою помощь.

Отлично. и как ты видишь эту "прозрачную" систему???

0

9

Таня Борцова
Люди. Дочери нужно дорогостоящие, длительное лечение. Я мать одиночка не могу оплатить все лечение.  Осталась надежда только на вас. Кто сможет помочь, помогите! Мои банковские реквизиты  в форуме,а так же вы можете положить деньги на карту билайн 89655657043 на ней подключена услуга мобильный кошелек и я могу снимать деньги с баланса.

  Вы можете перечислить деньги на счёт С.Б. России ИНН/КПП5904077782/590401001. ОГРН1025900923773 р/с 40703810649000000085. Вы также можете положить деньги на номер телефона билайн 8965 565 70 43 на нём подключина услуга мобильный кошелек и я могу снимать деньги с баланса . Вы также можете послать почтовым переводом Пермский край поселок Яйва ул. 6 Пятилетки д.15 кв.22 индекс 618340 Борцовой Татьяне Сергеевне. Спасибо вам.

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » !!! Срочный сбор помощи » Помощь детям, больных раком крови