Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кошка в Марксе"

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Переименуем форум из "Город Маркс" в "Кошка в Марксе?
Я согласен! Интересно почитать ЖЖешечки

42% - 6
Я не согласен! Это форум Маркса!!!

57% - 8
Голосов: 14

1

Наблюдал за этим форумом со стороны и заметил следующий интересный факт: сообщений от пользователя (администратора сайта) "Кошка" чуть ли не привышает количество сообщений других пользователей в совокупности. И у меня возник вопрос:
1. А нужен ли тот форум, который превратился в дняффку одного из пользователей?
2. Может переименовать данный форум?

Отписываемся. Надеюсь Кошка и администрация ей потакающая отметиться в этой теме и не сразу забанит автора. Пасыба

0

2

Мистер Кот написал(а):

Наблюдал за этим форумом со стороны и заметил следующий интересный факт: сообщений от пользователя (администратора сайта) "Кошка" чуть ли не привышает количество сообщений других пользователей в совокупности. И у меня возник вопрос:
1. А нужен ли тот форум, который превратился в дняффку одного из пользователей?
2. Может переименовать данный форум?

Отписываемся. Надеюсь Кошка и администрация ей потакающая отметиться в этой теме и не сразу забанит автора. Пасыба

Отвечаю:
1. Если не нужен или тебе не интересно - не читай. За руку ни кто не тянет и к стулу не привязывает.
2. Хорошая мысль. Мне еще нравится "Кошкин дом" или "Кошкин город". Вы предлагайте, а переименование форума - я возьму на себя - думаю договоримся с ОдмИном)))

0

3

Мало того, что ты заполнила форум, так ты ещё и выгоняешь с обсуждения новых пользователей...Не идиотизм ли?

0

4

Это форум города, потому что регистрация свободная и общаться здесь может любой, кто может это делать конструктивно.

0

5

Мистер Злой Кот написал(а):

Мало того, что ты заполнила форум, так ты ещё и выгоняешь с обсуждения новых пользователей...Не идиотизм ли?

выгоняю неадекват.
нех им здесь делать.

убирают дворники мусор,
в любом нормальном клубе есть фейс-контроль,
полиция убирает пьяниц и дебоширов,
а я чищу форум.

0

6

Viva la Ксения!!!!!

0

7

какая разница как называется форум? другой вопрос какие цели он преследует и какие функции выполняет.
Я например здесь черпаю для себя много полезной и правдивой информации. Что где будет происходить, или кто что уже произошло в городе (с фото).
еще важный момент, что Ксения может объяснить некоторые непонятки, развеить слухи и домыслы - а это очень важно, знать где правда, а где нет.

0

8

Форум по активным участникам еще не многочисленный, но более адекватный, чем Маркс.сру.
То что постов организатора форума здесь отчень много - не страшно, главное чтобы оставались посты других участников, даже если их мнения расходятся с мнением админа. Кошку в предвзятости пока обвинить не могу.  Форум просматривал с момента его создания, так как любой источник информации о Марксе вызывает интерес. Маркс.сру тоже читаю иногда, но там больше ругани и негатива, полезной информации все меньше и меньше. Админ того форума делает рейтинг на склоках и провокациях, посты неадекватов не подчищает, зарвавшихся не банит - превратил форум в сливную яму, поэтому оставлять там свои посты нет желания.

То чтона этом форуме посты некоторые убираются и исчезают неадекватные ники тоже заметил. Но это не большая потеря, ведь не в помойную же яму превращать форум. На этом форуме мало активности в обсуждениях, но за счет активности админа есть много полезной вполне объективной информации. Конечно есть есть загоны по поводу возвращения имени городу и непосредственно по персоне Маркса. Ну это на любителя. Кто из нас не без особенностей.
В целом, форум поддерживаю. Название менять не рекомендую, так как альтернатива не привлекает. Такое название должен носить блог но не форум.

0

9

просто житель написал(а):

В целом, форум поддерживаю

+100

0

10

8 сентября я написала заявление об увольнении.
С этого дня я абсолютно свободна - пора бы заняться форумом и радио вплотную.
Теперь я не буду сообщать свое место работы, дабы меня это не компрометировало. Зато, время форума возвращаем обратно, теперь будет создаваться больше тем и ни кто не будет мне указывать, что можно писать, а что нет.

Свободу попугаям! ПЛЯ!!!

0

11

Пускай Кошка и пишет много, но бумаги от этого меньше не становится :crazyfun: Главное что бы права пользователей не ущемлялись. Не все же обязаны разделять мнение кого то одного!

0

12

Werwolf, не переживай. Права пользователей не ущемляю, если они не нарушают соответствующие правилам.

0

13

Кошка написал(а):

Werwolf, не переживай. Права пользователей не ущемляю, если они не нарушают соответствующие правилам.

ну-ну.

0

14

Мистер Кот написал(а):

Наблюдал за этим форумом со стороны и заметил следующий интересный факт: сообщений от пользователя (администратора сайта) "Кошка" чуть ли не привышает количество сообщений других пользователей в совокупности. И у меня возник вопрос:
1. А нужен ли тот форум, который превратился в дняффку одного из пользователей?
2. Может переименовать данный форум?

Отписываемся. Надеюсь Кошка и администрация ей потакающая отметиться в этой теме и не сразу забанит автора. Пасыба

gogels написал(а):

ну-ну.

судя по всему Гогель это и есть Мистер Кот?

0

15

Друзья!
на сегодняшний день на данном форуме зарегистрировано 153 пользователя. Форуму - 8 месяцев.
С Сегодняшнего дня все темы и разделы открыты для любых пользователей и гостей.
То есть любой желающий может высказаться БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Пожалуйста, будьте терпимее друг к другу и без оскорблений

0