Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Приму в дар старые или новые гири,гантели,штанги, тренажеры, всё что связано со спортом для более продуктивного существования секции "Пауэрлифтинга"
Желающие помочь пишите в личку или по тел 89372601852.!!! Купить не смогу так как секция бесплатная и на базе спортзала в Профессиональном  Лицее № 46.

0

2

:idea: Ой, у меня дома где-то валяются гирьки - правда они смешные - то есть по 1 кг (а мож и меньше)
Пойдем играть в наст.теннис - передам

0

3

Кошка написал(а):

Пойдем играть в наст.теннис - передам

Океюшки!!! а гирьки подойдут ко мне на тренировки разный люд приходит и сильный и не очень!!!

0

4

ХАНТ72

Прошу вас сделать, дополнительные темы по спорту (особенно по качалкам)

0

5

roleks написал(а):

Прошу вас сделать, дополнительные темы по спорту (особенно по качалкам)

а что именно нужно? Я например ярый поклонник Пауэрлифтинга таких в городе мало,найдется ещё кто нибудь буду беспредельно рад. На сегодняшний день я пытаюсь подготовится сам и подготовить парня с ПЛ 46 к соревнованиям в Саратове которые предварительно пройдут 20 февраля. Сьездим на людей посмотрим себя покажем. Одна пока проблема нехватка спорт инвентаря. Ну и конечно для достижения каких то результатов в любом виде спорта нужно затратить какие то средства. Наш вид спорта как и многие другие не из дешёвых. Инвентарь,экипировка,питание спортсмена это немалые деньги. В данное время у нас кроме небольшого спортзала с одной штангой и парой гантелек ничего нет, но со временем я надеюсь спортзал будет неплохим.Во всяком случае я что то пытаюсь сделать. Вот и на соревнования в Саратов еду только за тем чтоб познакомится с людьми приобрести опыт ну и так далее!!! Можно было бы набрать конечно народа и побольше (в данное время занимается 4-5 человек) но помещение маленькое и снова о грустном нет инвентаря.

0

6

ХАНТ72

Я бы и рад чем помочь - но увы пока даже незнаю чем. Спорт инвентаря точно нет у меня. А насчет моей просьбы - дело в том что вот например я все время пытаюсь бросить и пить и курить, заняться спортом выглядеть более оптимистично. Но к сожалению мои попытки всегда сводяться к нулю, поэтому и остаеться только читать актуальные темы про спорт и мечтать..мечтать.

0

7

ХАНТ72 написал(а):

На сегодняшний день я пытаюсь подготовится сам и подготовить парня с ПЛ 46 к соревнованиям в Саратове которые предварительно пройдут 20 февраля. Сьездим на людей посмотрим себя покажем. Одна пока проблема нехватка спорт инвентаря. Ну и конечно для достижения каких то результатов в любом виде спорта нужно затратить какие то средства. Наш вид спорта как и многие другие не из дешёвых. Инвентарь,экипировка,питание спортсмена это немалые деньги. В данное время у нас кроме небольшого спортзала с одной штангой и парой гантелек ничего нет, но со временем я надеюсь спортзал будет неплохим.Во всяком случае я что то пытаюсь сделать. Вот и на соревнования в Саратов еду только за тем чтоб познакомится с людьми приобрести опыт ну и так далее!!! Можно было бы набрать конечно народа и побольше (в данное время занимается 4-5 человек) но помещение маленькое и снова о грустном нет инвентаря.

во молодец какой! куда то стремиться, чего то пытается сделать, то что нынешняя молодеж, курить и пить только сил хватает

0

8

roleks написал(а):

пытаюсь бросить и пить и курить, заняться спортом

Была такая же проблема, вот уже более 3х месяцев не пью и почти 3 месяца не курю ну и когда всё это бросил встал вопрос чем занять освободившееся время вспомнил о давнем увлечении а тут спортзал подвернулся ну и началось. А бросить всё это пагубное тяжело не спорю мне до сих пор хочется и выпить иногда и покурить, но во первых я распрощался  со старым окружением и практически не общаюсь с друзьями это конечно минус, но нужно выдержать срок поболее. Ну и я поставил перед собой цель хочу в Марксе пауэрлифтинг развить. Так называемые качалки в городе есть а вот цели спортивной у людей там занимающихся нет. Тягают железо без интереса спортивного. Ну и бросить все эти вредные привычки можно -нужно просто сильно захотеть!!!

0

9

вах какая написал(а):

во молодец какой!

Бухал более 20 лет иногда запойно,  стаж курильщика 24 года Вот такой я молодец!!! :dontknow:

0

10

ХАНТ72 написал(а):

Ну и я поставил перед собой цель хочу в Марксе пауэрлифтинг развить.

если верить и идти к своей цели - все обязательно получиться!

0

11

Раз в теме проскользнула толковая мысль надо ее развить. Я про борьбу с вредными привычками, по моему актуально будет. Сам уже со спиртным завяза 3.5 года тому назад, а вот курево победить пока не можу.

0

12

мля и я не можу...и Аллен Каар не помогает блин...дафайте общество ананимных куряк чтоль организуем?

0

13

Мда уж..что что, а бросить пагубные привычки сложно.

0

14

тык это не привычка - это зависимость...вот если увезти тебя в тайгу и бросить в лесу - самое последнее о чем ты вспомнишь - это о сигарете - потому что страшно, надо дорогу найти, не замерзнуть и жрать чавойто надо...а от нашей "хомячковой" жизни уж и незнаем чё творим нах

0

15

Да, курево самый бестолковый человеческий порок, один гольный вред. Алкоголь хоть холестерин растворяет, да радионуклеиды выводит. А тут одна сажа в организм. Все понимаешь, а бросить сложно. Что ни говори , а никотин слабый наркотик.

0

16

vaskulkin написал(а):

Что ни говори , а никотин слабый наркотик.

В какой то американской  классификации стоит на порядок выше марихуаны!!! А бросить курить можно мне таблетки табекс помогли!!!

0

17

и таблетки я глотала...наверное самое главное - это ЖЕЛАНИЕ бросить курить - а вот без оного ни таблетки, ни книжки не помогуть...

0

18

Кошка написал(а):

тык это не привычка - это зависимость...вот если увезти тебя в тайгу и бросить в лесу - самое последнее о чем ты вспомнишь - это о сигарете - потому что страшно, надо дорогу найти, не замерзнуть и жрать чавойто надо...а от нашей "хомячковой" жизни уж и незнаем чё творим нах

Не ... вот в тайге как раз и вспомню за бухло и сигареты. И первым делом как выберусь от туда, так сразу и накурюсь и напьюсь)))

0

19

roleks написал(а):

Не ... вот в тайге как раз и вспомню за бухло и сигареты. И первым делом как выберусь от туда, так сразу и накурюсь и напьюсь)))

а меня в тайгу возьмете? я тоже хочу покурить и нажратся :crazy:

0

20

Что то никто не желает помочь инвентарём. А жаль!!!

0