Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ХАНТ72, если честно то пока даже не искала галтели. Когда пойдем  в тенис играть?

0

22

Ксения. а вас только ХАНТ как соперник в настольный теннис интересует, могу тоже тряхнуть стариной, вот только пыль с ракетки сотру.

0

23

Конечно нет!!! Давайте сходим в муз. училище - так стол теннисный есть.

0

24

Вот только до Владимира Валентиновича Опановича ( преподаватель физкультуры в МУИ) дозвонюсь и узнаю, как сейчас обстоят дела с допуском в зал любителей тенниса, дабы не поцеловать замок на входе.

0

25

Что то тема про теннис заглохла!!! Желание не пропало? у меня пока не получается ни с кем договорится насчет стола теннисного

0

26

ХАНТ72 написал(а):

у меня пока не получается ни с кем договорится насчет стола теннисного

Попробуйте в техникуме у Виталия Григорьевича Соболева

0

27

уже пробую!!! как только увижу Соболева

0

28

Вчера на лыжной гонке разговаривал с Опановичем Владимиром Валентиновичем на тему настольного тенниса. самое удобное время у него в зале училища искусств в субботу и воскресенье с 19.00. Занятия бесплатные за гарантированный порядок, ключ от спортзала, если никого нет, можно спросить у вахтера общежития.

0

29

vaskulkin написал(а):

Занятия бесплатные за гарантированный порядок, ключ от спортзала, если никого нет, можно спросить у вахтера общежития.

Вообще-то там раньше брали какие-то взносы, но если в разовом порядке, наверное, не надо. Да и не в деньгах дело. Там 5 столов и часто все заняты. Но попробовать можно, кликните.

0

30

Ну таки когда собираемся?
5 столов! - это же мона устроить целый чемпионат :huh: !!!!
Вот он - здоровый образ жизни

0

31

Назначайте время я с огромным удовольствием

0

32

блин, я вот не знаю - уеду я на этих выходных или в марксе буду....а узнаю тока в пятницу...

0

33

Кошка написал(а):

Ну таки когда собираемся?
5 столов! - это же мона устроить целый чемпионат  !!!!
Вот он - здоровый образ жизни

Ну и когда мы увидим результаты "чемпионата" прошедшего в прошлые выходные?

0

34

была создана тема настольный теннис
как я поняла: ХАНТ72 - молодчик, всех победил

0

35

Вообще то играли только с Василием Ивановичем!!!

0

36

вот так вот и приходится всю инфу по слову вытягивать...нет чтоб придти, рассказать,  то потерял - молчим, нашли - молчим...

0

37

в четверг в бильярд или в волейбол играем?

0

38

Сергей Баранов написал(а):

в четверг в бильярд или в волейбол играем?

вечером я с удовольствием но уже безлошадный и как добираться не знаю,денег на такси нет (к сожалению )!!!

0