Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Депутаты » Народный фронт в Марксе - праймериз 15 августа


Народный фронт в Марксе - праймериз 15 августа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Праймериз (какое интересное слово) пройдет в Марксе в понедельник.
Интересно, а у жителей есть вопросы к кандидатам в кандидаты депутатов гос. думы???

0

2

На праймериз «Единой России» предложено создать «Церковь Путина – Бога Единого»
Один из участников совместного праймериз «Единой России» и «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в Санкт-Петербурге правозащитник Владимир Косолапов предложил создать «Церковь Путина – бога единого».
«Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам», - заявил кандидат и добавил, что «уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого». 
«Деловой Петербург» сообщает, что это заявление не вызвало смущения у присутствовавших в зале. А Newsru.com напомнил,что в Нижегородской области уже существует секта почитателей премьер-министра. Они считают Владимира Путина воплощением апостола Павла.
В начале июля, выступая на чеченском телевидении, первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков заявил о том, что второй президент РФ, ныне премьер-министр Владимир Путин «был послан судьбой и Господом». И хотя эксперты позднее объяснили использование таких «метафор» спецификой аудитории, к которой обращался чиновник, это «зерно» упало на благодатную почву.
четвертая власть

отличное предложение, не правда ли?
Надоела коррупция? нет жилья и работы? Сходи в церковь Путина, поставь ему свечку!

0

3

Кошка написал(а):

На праймериз «Единой России» предложено создать «Церковь Путина – Бога Единого»
Один из участников совместного праймериз «Единой России» и «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) в Санкт-Петербурге правозащитник Владимир Косолапов предложил создать «Церковь Путина – бога единого».
«Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам», - заявил кандидат и добавил, что «уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого».

Когда Бог хочет наказать, то он отнимает разум.

0

4

Мое личное мнение: Тогда Бог решил наказать и большую часть народного фронта.
Нет, конечно есть такие люди, которые пришли туда с одной целью - донести свое предложение (программу) до масс, но к сожалению есть и такие, которых  "вытаскивают" за уши.

Хочу поведать вам свое впечатление о праймериз: выступающих было 8 человек, потому буду высказываться только о них и какое впечатление они произвели лично на меня.
Первый кандитата - Депутат Саратовской городской думы - Артин Василий Алексеевич.
Лопни мои глаза....есть в Саратове ТАКИЕ депутаты - тогда становится понятно, от чего мы так живем...

Серьезно, слушать биографию конкретного человека или перечень всех наших российских проблем - зачем мне это надо??? Какая мне разница кто ты такой? А своих проблемах я и так (без тебя) знаю и даже могу дополнить! Скажи лучше ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Был еще предприниматель, у которого ИП Каредин А.В., 24 года, который в начале своего выступления сразу заявил: Я молодой предприниматель, организовываю (!!!) свое текстильное производство. В этом моменте захотелось спросить - как давно ты зарегистрировал ИП? (на открытие требуется 5 рабочих дней)  Как долго ты собираешься его еще "организовывать"? И если какие-то реальные достижения? Или хотя бы что ты предлагаешь изменить?
Понятно что все "умные" мысли сводились "надо увеличивать зарплаты, пенсии и т.д."
Надо! Ни кто и не спорит! Только КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? За счет чего? За счет ваших личных средств? - пожалуйста. Почему ж они понять не могут, что перетянув одеяло например на учителей, то автоматом не хватит денег на медикоменты в больницах, модернизацию армии или на книжки в школе?
Понимают ли навоявленные кандидаты, что нельзя "включать станок" ЦБ??? Что это приведет обесцениванию денег? Что денег должно быть столько же, сколько и товаров? Понимают ли что нельзя идти по пути Америки и надо жить по средствам?

И еще интересная инфа: зачем Артин Василий Алексеевич постоянно меняет себе фамилии??? То он Грузинов, то Артин...
Эх, хорошая штука интернет, когда умеешь ею пользоваться - что отчибучил этот молодой человек

Как я за 7 минут его выступления (полного бреда) смогла впитать столько негатива к нему - спросите Вы?...Рассказываю: рядом со мной сидела девушка. В разгар его речи, она шепчет мне на ухо:
"А не могли бы вы проголосовать за Артина?"
Мой строгий вопросительный взгляд....
"Мне надо за него проголосовать, а мне ехать надо" - промолвила барышня.
Ага, вот тебе и чистнейшие выборы!!! Ей надо - значит ей заплатили.
После моего ответа: "Девушка, это ваши проблемы" она быстро ретировалась, однако, таких девушек по ходу было много, раз Артин (Грузинов) набрал 49 голосов.
Лично я голосовала за Канчера С.В. и Труфанов А.Т.

Ну а теперь сами итоги голосования:  128 человек голосовало.
Канчер = 103 голоса
Артин = 49 голосов
Труфанов = 41 голос
Старенко  = 39
------------
Старенко Альберт Валерьевич мне тоже понравился своим логическим мышлением и пониманием ситуации. Но голосовать я за него не стала только по одной причине: он был гор. депутатом 3 созыва. А раз он такой мудрый и добрый, почему не стал депутатом 4 созыва? Значит как правильный депутат не смог показать себя??? хотя учитывая, как проводятся выборы...мож и подвинули...но он же в ЕР? А это 50 % залог успеха.

0

5

оказывается Артин - еще и кандидат юридических наук или что-то вроде этого....
Перестаю верить всяким "призваниям" и дипломам...жесть...вот это депутаты...
Лично я считаю, что:
Депутат - он конечно человек, но права на ошибку - как у сапера

0

6

Кошка написал(а):

Как я за 7 минут его выступления (полного бреда) смогла впитать столько негатива к нему - спросите Вы?...Рассказываю: рядом со мной сидела девушка. В разгар его речи, она шепчет мне на ухо:
"А не могли бы вы проголосовать за Артина?"
Мой строгий вопросительный взгляд....
"Мне надо за него проголосовать, а мне ехать надо" - промолвила барышня.
Ага, вот тебе и чистнейшие выборы!!! Ей надо - значит ей заплатили.
После моего ответа: "Девушка, это ваши проблемы" она быстро ретировалась, однако, таких девушек по ходу было много, раз Артин (Грузинов) набрал 49 голосов.

вот на таких моментах общественность и должна обращать внимания вплоть до обращения к Путину.

0

7

РеАлЬный ПаЦак, ты предлагаешь написать письмо Путину о том, что в народный фронт "лезут" не совсем (или совсем не) честные люди???
Хм, мож и есть смысл в этих словах...Ну если бы мы были такие не одни...хотя стоит только связаться с Тимофеем Бутенко - наверное поддержит...

Выявлять таких кандидатов (которые покупают голоса) и писать об этом в их же партию. Пусть сами Едросы их и наказывают...

если ЕР будет действовать как Сталин "Бей своих, чтоб чужие боялись" - мож и кончится этот беспредел по всей стране?

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Депутаты » Народный фронт в Марксе - праймериз 15 августа