Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Стаса Бакала кризис?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Гогель написал(а):

"У Баранова кризис?"
Именно так озаглавлена на ФОРУМЕ ДЛЯ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ  тема, посвященная сегодняшнему троллизму на форуме со стороны одного из наших депутатов.
Догадались какого? Да-да, именно он - что некоторое время назад нам поведал "о муде", а ранее с особым рвением участвовал на виртуальном поле брани, оставив после себя не один десяток публикаций противоречащих общепринятым правилам и моральным, и этическим нормам общения в интернете, терроризировавший личку форумчан, пытавшегося произвести давление на администрацию одного из сайтов.
В общем и матерился (скрытно), и оскорблял, и унижал, и угрожал. Но было это давно - почти год назад. сейчас уже многое из этого забыто. НО, последние посты Баранова, опубликованные сегодня начинают напоминать нам о тех временах. Что произошло? что заставило его сегодня снова вести себя так неадекватно и грязно?

Причем, в рабочее время.
Да, кстати, вот интересный факт. Во время отсутствия главы, Баранов является его и.о., ну и исполняет как ранее и свои прямые обязанности.
В общем, посетив этот сайт легко можно увидеть, чем занимался зам.главы, и одновременно, и.о. главы, в первый день рабочей недели - в течение двух часов лазил по форумам и писал гадости и оскорбления в адрес одного из жителей города, открыто высказывающего недовольство его деятельностью.
Короче, был он сегодня очень занят...
потому и не нашел никаких других решений проблемы по дефециту бюджета, кроме как урезать бюджет районной газеты и других подобных действий - боюсь даже загадывать каких.

ОдмИн написал(а):

А что же произошло? А что же такого страшного и оскорбительного написал депутат в адрес мелкого, но злобного Гогеля? Читаем:

Сергей Баранов написал(а):
Кошка написал(а):

из форумчан я знаю человек 10. Чем они завтракали, когда испражнялись и прочие мелочи их жизни - меня мало интересуют, ЗАТО:

Отстаешь, Гогель впереди! ОН знает все!!!
P.S. Громко не чихай и не... все услышит и запишет.

Сергей Баранов написал(а):
Гогель написал(а):

Извини, Ксения, постой в сторонке, пока уважаемые люди говорят.

Расступитесь!!! Пусть мудрейший и прозорливейший скажет! 
То, что у других мания или диагноз у него лишь естественное состояние

Сергей Баранов написал(а):
Гогель написал(а):

это ты тот самый пророк? как ты любишь себе льстить.

Кто посмел назвать себя пророком в присутствии гогеля?
Срочно извинитесь!!! o.O  Ведь только ОН может быть таковым и не иначе!

Сергей Баранов написал(а):
Кошка написал(а):

Вот какой он все-таки Гогель! Какой добрый! И какого о себе высокого мнения!
Решил "помочь" газете старыми непрофессиональными фотографиями и подшивкой школьных газет с новостями давно минувших дней.....

Кошка написал(а):

Воложку собираются перевести на еженедельный выпуск, то есть один раз в неделю. Совещание по переводу выхода муниципальной газеты «Воложка» на еженедельник. Интересно, с чем это связано?

Будут обсуждать предложения Гогеля о выходе газеты из кризиса. Парень решил стать паровозом. Ведь не каждый может так просто со школьной макулатурой расстаться. БЕРИТЕ ПРИМЕР с ОТЗЫВЧИВОГО гогеля!!!

Сергей Баранов написал(а):
Гогель написал(а):

Вы видимо не знаете (или не хотите признать) про звонок Шаталина Баранову, в котором, он довольно в резкой форме попросил попридержать Ксению на коротком поводке, чтоб не натворила снова ничего.

Зато гогель много знает,  у него наверное уши как у большого осла, слышит далеко. Гогель, у тебя слышал не только уши большие, у тебя руки очень длинные, с разных компов одновременно можешь всякую чушь набирать. (натренировал, когда свечки молодым держал, так как на большее не способен). Жалко что больших зубов у тебя нет как в сказке про красную шапочку, а то бы приложился с привеликим удовольствием.
Этот О-гогель - плохой мастер провокаций. Никакого отношения Баранов к наименованию улицы не имеет, а Шаталин забыл когда в последний раз ему звонил и будет рад, если Баранов его не будет беспокоить.
Что касается поводков, то ты о таком только мечтаешь, так как поводок твоего хозяина от "Эксперт" туго сидит и давит на семейный бюджет. ХАЛОП!!!

Сергей Баранов написал(а):
Кошка написал(а):

Это все равно, что Гогель - рядовой продавец Эксперта в довольной резкой форме попросит директора магазина М-видео попридержать цены.

Гогель может!!! Он крутячий перец, безбашенный герой!!! Пока образ жены не всплывет, которая напомнит про семейный бюджет и мозги из стаканчика в коробушку не вправит. :-)

Сергей Баранов написал(а):
Кошка написал(а):

Знаешь, приятно когда из администрации звонят нашему председателю и интересуются, не возражает ли ОД ЛГ, если день города перенесут на ближайшие выходные или приглашают на Совет при главе (это где все общественники собираются).

Вот тут Гогеля жаба и задушила, теперь долго не выйдет из "комы" :-)

ОдмИн 

0

2

Сразу видно что у Гогеля душа болит за Сергея Александровича? Может шефство возьмёшь? Тебе конечно из своего магазина виднее, что и.о. главы района делать и как распределять своё время. Ты подозреваешь БСА в безответственности? Не суди людей по себе.

Отредактировано Itshim (15-08-2011 21:19)

0

3

Itshim написал(а):

Сразу видно что у Гогеля душа болит за Сергея Александровича? Может шефство возьмёшь? Тебе конечно из своего магазина виднее, что и.о. главы района делать и как распределять своё время. Ты подозреваешь БСА в безответственности? Не суди людей по себе.

Итчим даже шрифт увеличил, для убедительности)))
И все равно, как-то больше походит на булколобзание, чем на независимую точку зрения на происходящее.
Ну что ж - ты хозяин своего шершавого языка))))

А по поводу безответственности - Да, считаю очень нехорошим такую тенденцию, когда депутат в рабочее время занимается подобной деятельностью. Тем паче на фоне того, когда нашему району присвоена вторая группа риска дефицита бюджетных средств (в формулировке могу ошибаться).

0

4

Если честно, сначала вообще хотела эту тему удалить. Написано же: Форум для АДЕКВАТНЫХ людей, а вот всякая шушера как Станислав Бакал - все равно лезит. Что ж тебе в своем болоте-то не сидится???
Но потом, решила оставить - как пример для потомков - прочитают и сами поймут где ЧЕЛОВЕК, а где его подобие.

Гогель, Стасик, мне тебя искренне жаль. Говорят ты уже по рукам пошел (по мужским), но я слухам не верю. Говорят наркотой балуешься - но за руку тебя не ловила. Говорят что не можешь реализовать себя в жизни, потому и желчью плюешься - а вот это уже я подтвержу!

У нас в стране (напомню, если кто до сих пор при коммунизме живет)))) - ДЕМОКРАТИЯ и  свобода слова.
Напомню, что оскорблений со стороны "Сергей Баранов" в адрес Гогеля не прозвучало (иначе Гогель давно бы уже сидел на ступеньках судах с коряво написанным иском).

И вообще, кто это сказал, что какие-то люди могут писать оскорбления в адрес Сергея Баранова или каких-то других участников (зачастую оскорбляется и общественное движение), а если вы получите достойный ответ (на вашем же уровне) - то сразу "КАРАУЛ" кричите???
Да нет, дорогие мои, если ты козел по жизни, то сидеть тебе всю жизнь в пар...(ну вообщем ты там уже находишься)
Так что больные мои Стасик, Черкашка и Мухоморыч, а идите вы на три буквы!!!
(автор имел в виду ЦРБ)

0

5

gogels написал(а):

Догадались какого? Да-да, именно он - что некоторое время назад нам поведал "о муде", а ранее с особым рвением участвовал на виртуальном поле брани

Сергей Баранов, а что послужило поводом поведать "о муде" и почему столько негатива к админу соседнего ресурса?

0

6

Сергей Баранов написал(а):

Вот тут Гогеля жаба и задушила, теперь долго не выйдет из "комы"  :)

А тут еще, надо же, представителя общественного движения и на праймериз пригласили, а его, такого умного и смелого - даже и в известность не поставили

:canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:

Давайте разберемся: а почему Гогель такой плохой? (лично мое мнение - на истину в последней инстанции не претендую)
1. Гогель всегда выворачивает ситуацию под своим углом, при чем ангел только он, а все остальные - воры, бандюги, шестерки или просто тупые. Да и все бы ни чего - ведь каждый индивидум имеет свою точку зрения, но Гогель выдает свое мнение - за мнение большинства (с помощью таких же обиженных и оскорбленных или тупо - расклонировался Гогель на несколько ников и навязывает свою точку зрения)
2. Если есть проблема, вопросы, возражения - приди и реши! Поговори или напиши письмо, но у Гогеля свои (понятные только ему) правила игры. И почему-то он считает, что все руководители (вплоть до президента) должны сидеть на форуме и выискивать посты Гогеля. Получить прямой ответ на поставленный вопрос = это не цель Стаса. Ему приятнее сидеть в интернете и писать всякие гадости (свои догадки).
3. Еще одна причина: Стас воспринимает форум не как будку гласности, а как игрушку. Подумаешь напишу, что тот-то человек больной на всю голову. Ну и что, что ни каких доказательств нету...а я так думаю. может он мне просто не нравится (зависть опять же?) То, что его неадекватная оценка, поданная под соусом "УМНОГО И ТАЛАНТЛИВОГО" Гогеля (грамматические ошибки исправляет с помощью Word) воспринимается некоторыми участниками (которые редко посещают форумы) как МНЕНИЕ - его мало беспокоит.
--------------------
Чтобы разобраться, кто есть кто - надо читать форумы. А у некоторых на это просто не хватает времени. Один раз в неделю зайдут - прочитают 3,5 сообщения такого вот грамматея и воспринимают его точку зрения как общественное мнение. А такие чудаки (ч=м) только этим и пользуются. Их цель = создать массовость своего мнения и побольше гадостей написать. Хорошего и положительного они не видят.
Мнение Гогеля - это заблуждение, за которое ему хорошо приплачивают.
О том, что "талантливый и знаменитый" репортеришко - желтый до могзга костей и народ уже привык и не воспринимает его злобное словоблудие, Гогель - пташка "новая" и расценки ниже...

0

7

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

Сергей Баранов, а что послужило поводом поведать "о муде" и почему столько негатива к админу соседнего ресурса?

Я надеюсь, что хотя бы на этом форуме пользователи умеют обосновывать свои посты.
РеАлЬный ПаЦак, о каком негативе идет речь. (негативные посты БСА в студию).

0

8

Сергей Баранов написал(а):

негативные посты БСА в студию

могу выложить скрин "о муде" по-скольку считаю его негативным.
судя по голосованию на Маркс.ру так считают более 80% пользователей принявших участи в голосовании.
выкладывать?

0

9

Кошка написал(а):

Давайте разберемся: а почему Гогель такой плохой? (лично мое мнение - на истину в последней инстанции не претендую)

Ксения, видимо, считает, что если собрать чушь и структуризировать ее по пунктам, то она станет менее абсурдной.
К сожалению, это не так.
Но, я почитал, и попытался, разобраться, а что именно в моем поведении она нашла неадекватного, и почему считает Гогеля, злым, гнусным и корыстным, и какие грехи вообще она мне приписывает.

Оказывается всего лишь - то, что Гогель слишком рьяно цепляет за все подряд бедных одлг и Баранова. Ай-яй-яй.
При этом претензии мои они не опровергают, а лишь стараются объяснить почему Гогель это делает, и как это плохо.
типа:
- в нелегкое время для района депутат Баранов в рабочее время несколько часов потратил на гнусную переписку в интернете.
- это Гогель из-за зависти пишет про депутата!
и т.д.         - а по теме ни йоты ответа.

удачи. Стас.

0

10

Если для стаса написать несколько постов (6-7, некоторые из них на 2 строчки) занимает несколько часов, то не надо судить людей по себе.
Прощай, стасик, надеюсь ты соберешь в себе остатки уважения и больше здесь не нарисуешься.
(форум для адекватных людей. Ты под эту категорию не попадаешь  :tomato: )

0

11

Нет у Стаса никакого кризиса. Это Стас, который в своём репертуаре. Попытка развить конфликт в ситуации, когда остальным в голову не придёт - это Стас. Попытка написать "кодекс поведения чиновника", что должно и что не должно - это Стас. У вас превратное мнение о депутатах. Они никакая не сверхраса, они тоже люди. Они имеют право на юмор, стёб, иронию хотя бы 5 минут в месяц.   
Комментарии пытаетесь выдать за "должностное преступление" - это смешно. Это смешно для серьёзных людей, как и вся ваша деятельность. Даже для критиков власти это смешно.

0

12

Опаньки! Стас ты и тут пытаешься звездить. А ведь  чушок чушком был!

0

13

Стас, а ты че это в разделе "депутаты" записался? Прошибает как прежде? Ну ты брателло даешь

0

14

просто житель, да вы правы...не доглядела - сейчас эту тему во флудерскую курилку перенесем

0

15

Itshim написал(а):

Они никакая не сверхраса, они тоже люди.

Да ну? а мы думали инопланетяне  :D

0

16

просто житель написал(а):

Стас, а ты че это в разделе "депутаты" записался? Прошибает как прежде? Ну ты брателло даешь

Кошка написал(а):

просто житель, да вы правы...не доглядела - сейчас эту тему во флудерскую курилку перенесем

Подпись автора

    Не падай духом...где попало...

Ксения, кортонной курилке - Стасу только там и место. От него духана и там будет сверх меры.

0

17

просто житель написал(а):

Стас, а ты че это в разделе "депутаты" записался? Прошибает как прежде? Ну ты брателло даешь

вообще-то, эта тема имела совершенно другое название и другой смысл (даже вступительный пост другой) - причем ничего из этого не нарушало правила конференции. Но в один момент вместо старой теме появилась новая, где обсуждают Бакал Стаса.
Так что дружи с местными модерами, а то и с твоими постами будет полтргейст подобный.

0

18

просто житель написал(а):

Ксения, кортонной курилке - Стасу только там и место. От него духана и там будет сверх меры.

очень смело ты беседуешь скрываясь под ником!
Мужик! А не чушок какой-то!
Удачи. Стас.

0

19

Ты тебя Стас с трудом терпим. Я лично читаю маркс.ру и вижу какую фигню ты там постишь... Не удивляйся уже ничему... Не надо сохранять видимость конструктивного диалога здесь, а там выё на нас. Мы ответим в лучших традициях.

0

20

gogels написал(а):

вообще-то, эта тема имела совершенно другое название и другой смысл (даже вступительный пост другой) - причем ничего из этого не нарушало правила конференции. Но в один момент вместо старой теме появилась новая, где обсуждают Бакал Стаса.
Так что дружи с местными модерами, а то и с твоими постами будет полтргейст подобный

Главный редактор отвечает за то, что будет напечатано в его газете.
Модератор форума отвечает за то, чтоб на его форуме были адекватные темы. Я дала другое название темы, в твоем посте не заменила ни слова, но и для удобства читателей прикрепила те самые "страшные" (на твой взгляд) поста Сергея Баранова.
Наш читатель - не дурак. На слова - не ведется. Он может прочитать о чем речь и оценить самостоятельно - насколько объективная оценка Гогеля постов Баранова. И все ли там на столько ужасно?

Модераторы соседнего ресурса неудобные для них темы вообще удаляют, это где я говорю, что самоликвидируюсь с маркс.ру (и за мной еще пару человек ушли), потому что админ одних участников  банит ни за что, а других поощряет.
Я всегда придерживалась правила нейтралитета. Кошка гуляет сама по себе.

0