Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем Черкашин дурит людей???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ни как не пойму. Зачем Черкашину давать левую и устаревшую информацию? Да и еще ссылается на левый желтый источник???

verrato написал(а):

Объявляется соревнование по поиску.

Выкладываем информацию в вольной форме и ссылку, откуда взято...

Андрей Анатольевич Салов...
.

он и сейчас работает спокойно (хотя про именно сегодня - не в курсе - вполне возможно в отпуске - лето на дворе), а кто его если и искал - то давно уже нашел.

Миш, ну на самом деле то про учительницу написали, что она в СШ № 6 работает и обос*али весь пед.состав шестой школы, то вот теперь этот пЁрл...

Предлагаю Черкашину еще обсудить темы:
Сергей Бадров младший найден живым
Что предсказала Ванга
Максим родила тройняшек
Найден меч Колчака
Кабаева родила сына от Путина
Этим четырем знакам не повезет в следующем году
Сенсация: Ксюша Бородина перестала есть эти 4 продукта и похудела на 500 кг.
Конец света уже близко
и т.д.

0

2

Черкашину нужен рейтинг его ср-го сайта. Вот он и жарит уже пережаренные факты.
Сайт есть, а фантазии нет - проблема для рейтинга.

Р.S. Привет тараканам в вашей голове.

0

3

А о каком сайте идет речь?

0

4

речь идет об ЭТОМ
а админ там - Черкашин Михаил, причем который мне буквально час назад прислал смс на мой личный номер:

"Даю тебе 30 минут на то, чтобы убрать мою фамилию из темы"
вот сижу и думаю: это что? угрозы???
вот его фото: (кстати, Андрей Кравченко - это его псевдоним.....или раздвоение личности?)

0

5

Сергей Баранов написал(а):

его ср-го сайта.

что вы имели в виду?
среднего?
среднестатистического?
срубленного?

0

6

Кошка написал(а):

речь идет об ЭТОМ
а админ там - Черкашин Михаил,...."

Спасибо за оперативность. Насмотрелся, точнее начитался до тошнотиков.
Этот тип Черкашин на этом фото лучше чем на своем сайте. Там какой-то пучеглазик прямо лезит из монитора. Я эту выхухоль где-то видел.

0

7

просто житель написал(а):

Я эту выхухоль где-то видел.

Эта "выхохоль" работает в ООО "Орг Центр"

0

8

Кошка написал(а):

Эта "выхохоль" работает в ООО "Орг Центр"

это мне ничего не говорит. Вы мне адрес конторки укажите, может я и вспомню.

0

9

Не место красит человека, а человек - место.
наверное потому его и поперли и с Воложки и с администрации. чтоб не запачкал?

0

10

РеАлЬный ПаЦак написал(а):

наверное потому его и поперли и с Воложки и с администрации

:huh:   :huh:   :huh:   
какое отношение verrato имеет к администрации и воложке?

0

11

Raziel написал(а):

Ваше движение выступает за переименование, потому что вы считаете, что таким образом восстановите историческую справедливость. Немцам же было на справедливость наплевать, они преследовали свои цели, в числе которых было установление контроля над захваченной территорией, и, соответственно, искоренение всего, что напоминало о советской власти. Поступок, т.е. переименование, один и тот же, но мотивы у него совершенно разные. А вы каким-то непостижимым образом умудрились смешать все в одну кучу, подогнав действия оккупантов под свои идеи о переименовании. Чем и заслужили негативную реакцию. Мне лично эта ваша аргументация показалась не "фашистской", а просто крайне неудачной и притянутой за уши. Кто-то другой провел ассоциации с фашизмом.

Удивляюсь, когда в принципе грамотные и адекватные люди ведутся на левую инфу с соседнего ресурса.
При чем здесь немцы и фашисты???
Возвращение городу его исторического имени - это в первую очередь - историческая справедливость. Мы должны отдать дань тем людям, которые приехали в чисто поле и построили наш город. За 1,5 века они перестали быть немцами. Они - наши, русские.
Вчера я общалась с группой из Кемерово.
Это потомки депортированных российских-немцев. Они не понимают - за что с ними ТАК обошлись. Некоторые уехали потом в Германию, а большинство заявило: "Эти фашисты нам всю жизнь испортили и ехать опять к ним - ни за что! Я родилась в России и это мой дом, моя родина."

Когда я с ними общалась (а живут они здесь более 2 веков) - чистейшая русская речь!!!
Это такие же россияне - как и мы с вами.

То, что фашисты на оккупированной территории возвращали первоначальные названия улицам и уничтожали советские названия - говорит лишь о том, что население было само против того, чтобы советы переименовывали на свой лад. Это не оправдания Гитлеровцам и фашистам. Это разговор о наших людях, что находились под оккупацией.
Под переименование НИ ЭТУ тему подвели, а подвели комментарий этого сюжета известного в Москве человека - Юрия Бондаренко - когда он в своей статье иронизировал сюжет ВГТРК Ставрополье.
Вы, Raziel, не разобрались в ситуации...а жаль...

0

12

просто житель написал(а):

Кошка написал(а):
Эта "выхохоль" работает в ООО "Орг Центр"это мне ничего не говорит. Вы мне адрес конторки укажите, может я и вспомню.

Нашел этого кадра в одноклассниках. ЧМО!!! :D

Отредактировано просто житель (22-08-2011 20:22)

0

13

просто житель написал(а):

Нашел этого кадра в одноклассниках. ЧМО!!!

Сказал. Оглянулся. стал уверенней в себе!

0