Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городские баннеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

городские баннеры:

0

2

Эт че единственный банер? А Печерский разве не на банере? А куда делся банер с ветеранами?

0

3

Значит ты за фронт

Мы что , на войне уже?

0

4

freedom написал(а):

Мы что , на войне уже?

Я на другой стороне баррикад!!! надоели такие правители!!!
надо свой баннер рисовать,"Все на фронт против Путина"

Отредактировано ХАНТ72 (19-08-2011 10:22)

0

5

ХАНТ72 написал(а):

Я на другой стороне баррикад!!! надоели такие правители!!!
надо свой баннер рисовать,"Все на фронт против Путина"

Хант, да ладно, не пылись, ты ведь такой что "Я ничего не знаю, моя хата с краю"

Я бы посоветовал тебе сделать банер "БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ!"

0

6

Напомнило

0

7

Сергей Баранов написал(а):

Хант, да ладно, не пылись, ты ведь такой что "Я ничего не знаю, моя хата с краю"

Я бы посоветовал тебе сделать банер "БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ!"

Сергей Александрович откуда Вы меня так хорошо знаете, что можете снова в оскорбительном тоне писать посты, это во первых а во вторых людям свойственно меняться и корректировать свою точку зрения иногда даже на противоположную именно поэтому мы и люди!!!
Ну а насчёт Путина и всей его компании у меня всегда было отрицательное мнение, также как и по поводу чиновников нашей администрации.

0

8

Перестаньте переходишь на личности и разводить демагогию. Как ХАНТ относится к местным властям - можем обсудить в отдельной, созданной им теме.

Всем, кто против Путина - сюда - сбор подписей ПРОТИВ Путина
Всем, кто ЗА Путина - в ОНФ.

Остальным - запастись поп-корном и наблюдать дальше)))

0

9

Кошка написал(а):

Перестаньте переходишь на личности

Ни в коем случае!!! Это ниже моего достоинства, ну а своё слово за или против я выражу на выборах!!!

0

10

не правильный баннер. почитав сайт народного фронта, сделала вывод, что это единственная площадка, где можно не вступая в сам народный фронт, не поддерживая Путина и будучи хоть в партии КПРФ свободно придти или направить свое предложение об улучшении той или иной сферы жизни.
Народный фяронт - как сбор всей предложений и идей улучшения жизни  от народа - это одно,
а когда говорят, что если ты за улучшение жизни - значит за Путина - это другое.

надо понимать, что у депутатов ЕР совсем мозги и фантазия иссякла. Иль не понимают как сейчас живет обыкновенный человек и решили обратиться за умными мыслями к людям

Если фронт - это путин - то не нужен такой фронт,
если фронт - это возможность любому человеку донести свои мысли до гос.думы - то это дело

0

11

ХАНТ72 написал(а):

Сергей Баранов написал(а):
Хант, да ладно, не пылись, ты ведь такой что "Я ничего не знаю, моя хата с краю"
Я бы посоветовал тебе сделать банер "БОЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫХ!"Сергей Александрович откуда Вы меня так хорошо знаете, что можете снова в оскорбительном тоне писать посты

А это что за Цаца у нас тут вырисовалась? Гже же тебя это оскабили, сахарный мальчик?

Подай заявление в суд на восстановление слоя карамели! :writing:

0

12

просто житель написал(а):

Эт че единственный банер? А Печерский разве не на банере? А куда делся банер с ветеранами?

походу у ветеранов закончился срок договора на аренду банера. а Печерский на другом баннере.

0