Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жилье для воспитателя д/с № 9

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос:

Уважаемый Юрий Михайлович.

Обращается к Вам воспитатель д/с №9 Исламгалиева Наталья Адамовна. Я была у Вас на приёме 05.07.2011г с вопросом о жилье. Дело в том, что прошло 1.5 месяца, а воз и ныне там. Мне негде жить, живу то в детском саду, то у знакомых т.к., заработная плата не позволяет мне снять жильё. Я набрала группу маленьких ребятишек. работаю с 7 утра до 19 вечера одна, бегать за "решающим" мой вопрос господином Фахрудиновым Н.Н., у меня нет времени и сил.Он всячески избегает встреч со мною, хоть и обещал помочь в решении этой проблемы. Очень прошу Вас помочь мне всё таки встретить 1 сентября в собственном жилье.

P.S.: Слышала, что по улице Куйбышева 231"Д", в доме пустуют муниципальные квартиры с большими долгами, я согласна их оплатить и жить в квартире, если это возможно.

Заранее благодарна Вам за ответ.

0

2

бегать за "решающим" мой вопрос господином Фахрудиновым Н.Н., у меня нет времени и сил.Он всячески избегает встреч со мною, хоть и обещал помочь в решении этой проблемы.

ну вот....то учителями кидаемся, которых не хватает, а теперь и воспитателями, которые за мизерную зарплату несут такую огромную ответственность и делают огромное дело...
и почему (и когда ей собственно это делать) воспитательница должна БЕГАТЬ за Фахрудиновым Н.Н.???
Это какой-то наикрупнейший начальник и вершитель судеб???

0

3

Кошка написал(а):

Он всячески избегает встреч со мною, хоть и обещал помочь в решении этой проблемы.

и почему этот господин не выполняет поручение или просьбу главы?

0

4

Кошка написал(а):

P.S.: Слышала, что по улице Куйбышева 231"Д", в доме пустуют муниципальные квартиры с большими долгами, я согласна их оплатить и жить в квартире, если это возможно.

я тож на это согласен.
дайте мне квартиру, я тож пойду в детский сад работать

0