Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что удивило главу ММР?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как мало нужно человеку. Кто-то удивляется росе по утру, кто-то закату, а глава Марксовского муниципального района обращает внимание на другие вещи:

<Кроме того, главу района удивила картина, которую он увидел в центре Маркса в 6 утра в понедельник: после дождя идёт полив улиц.
«Зачем разводят грязь?» - задал он риторический вопрос. Впрочем, прозвучал он на совещании руководящего состава, значит, есть надежда, что службы благоустройства учтут замечание главы.>

(источник)

Надежда, что учтут замечание - есть.
А вот что научатся думать своей головешкой -  :nope:

0

2

Кошка написал(а):

Кроме того, главу района удивила картина

0

3

ГЫ)))))))))))))))))))))))))))))))
+100500!

0

4

я исчо и так можу:

Отредактировано РеАлЬный ПаЦак (07-09-2011 16:09)

0

5

Картина маслом: годовой бюджет района.  :D

«Зачем разводят грязь?» - задал он риторический вопрос.

А если серьезно, то в России все так и происходит. На тупость может повлиять только приказ свыше.
Что самое интересное, это не подчиненные такие тупые. Это система такая дурная. Ибо если ты работаешь и предлагаешь как сделать твою работу лучше - все это оканчивается примерно так: "Чё, самый умный? тебе сказали - копать, значит копай!"

------------
Инициатива ипёт инициатора

0

6

Дурят бедного Главу подчиненные, и к области да федерации тоже никакого доверия не осталось - приходится работать за всех.)))
Это намек, что с таким напряженным рабочим графиком не поворуешь?)))

0

7

Стас, а к чему у тебя вообще доверие есть?
Ты хоть своей жене-то доверяешь?

0

8

Молчит... ,задумался Стас однако. Наверное есть повод. :cool:

0

9

Кошка написал(а):

Стас, а к чему у тебя вообще доверие есть?Ты хоть своей жене-то доверяешь?

к жене доверие есть.
По поводу остальных - как-то не задумывался. Наверное зависит от того смотря кому, и смотря что (степень риска) - то есть если доверился и ошибся - чтоб не сильно потрепало. Думаю, с этим согласишься.
А вообще к чему вопрос? с какой целью интересуешься моими отношениями внутри семьи?
Ладно баранов таким образом вел беседу - ему можно, у него справка (лишь бы не буянил).

0

10

gogels написал(а):

Ладно баранов таким образом вел беседу - ему можно, у него справка (лишь бы не буянил).

а ты ее видел? может в руках держал? от куда такая уверенность? или тот самый доктор, что ее выписывал? а может вообще вместе лечились?

мне про тебя, Стас, много человек говорили не хорошие вещи (наркомания + гомосексуализм + та ситуация, когда ты шел на выборы ) - мне тоже этому верить?

gogels написал(а):

А вообще к чему вопрос? с какой целью интересуешься моими отношениями внутри семьи?

тебя такой простой вопрос поставил в тупик?

0