Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гайсин подставил Титова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень обидно за Николая Васильевича Титова. Он слово давал и ручался, что Гайсин рот свой не откроет в сторону ОД ЛГ в обмен на то, что мы "забудем" все предыдущие оскорбления, дабы не будоражить общественность перед выборами.

Гайсин подставил Титова.

Salimzhan, 17.09.11 написал(а):

ОД ЛГ -   это точно группа, но не единомышленников, а бездельников и попрошаек, да вдобавок трусов. Я об этом уже говорил. Все сдулись, как только жаренным запахло. Ни себя, ни товарищей по группе защитить не можете.
А уж заявление о взглядах "на развитие города" идиотизмом попахивает. Кроме переименования города и выпрашивания денег у немцев ни одной "идеи" не прозвучало.
Маркс.Ru — город Маркс в сети » Марксовчане, поспорим? » ОД ЛГ - бездельники и попрошайки - пост 47

Salimzhan, 18.09.11 написал(а):

Один неадекватный человек под ником Баранов на форуме неадекватных людей выложил сообщение, что я, Гайсин Салимжан Мухаметович, приглашаюсь на заседание общественного Совета при главе района на обсуждение вопроса о том, пропагандируется или нет фашизм в Марксе. Как известно, этот Совет возглавляет А.С.Комарова. Александра Стефановна лично мне сказала, что такой вопроса в повестке дня не стоит и некто Баранов это выдумал. Шифозфрения, по моему мнению, зашкаливает.
Я каждую неделю приезжаю в Маркс и встречаюсь почти с десятком людей. С людьми, пропагандирующими, на мой взгляд, фашизм, "добрые" дела оккупантов, попрошайками, не встречался, не встречаюсь и всречаться не буду.

После этих публикация я просила Комарову А.С. вынести этот вопрос на общественный Совет. Меня, как одного из участников ОЛД ЛГ задело очередные оскорбления от Гайсина.
ОД ЛГ на своем очередном собрании приняло решение (большинством голосов), что одиночное мнение ангажированного и продажного журналиста нас не должно волновать вообще.
Если этот вопрос и будет вынесен на общ.совет, то инициатором точно будет НЕ ОД ЛГ.

СЛОН И МОСЬКА

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

0

2

Не хочется лезть в политику и участвовать в "интригах Мадридского двора", тем более "играть по чужим правилам".
Я думаю, что общественность сама сделает выбор.

Мнение:

9 июня 2011 года написал(а):

Ксения,я напишу ххххххххххх.Тут вопрос сложный.Вам важно не просто в отместку оскорбить Салимжана.Он не оскорбится ни на какие слова.Поверьте,он калач тертый и толстокожий.Его надо высмеять перед его же друзьями и хозяевами.Вам важно создать общественное мнение в свою пользу,при этом показать,что Вы находитесь в одном окопе с Моисеевым и "Единой Россией".Это крайне важно,Ксения.
Я понимаю,Вам молодой красивой женщине очень обидно,что какой-то старый казах такое себе позволяет в Интернете.А мне обидно за Вас.Но Вы вступили на очень сложную тропу войны.Здесь горячность не лучший помощник.Тут важно хладнокровие и точный сабельный удар.Начнется чернуха против Салимжана на бумаге,часть людей отвернется от Вас.И он ответит на бумаге.Начнется новый уровень войны.А Вам важно не уесть его в оскорблениях,а оттолкнуть от Моисеева и других влиятельных лиц в районе.
Я подумал на досуге какую пакость он скорее всего сделает.На носу важные выборы и Моисееву будет крайне нужен информационный ресурс.Он у Салимжана есть.Поэтому они с Моисеевым и задружились сейчас.Гайсин просто ему позвонит и поставит условия:"Убери эту девочку из администрации и мы продолжим дружить".И Моисеев на это пойдет.
Ксения,надо знать нашу профессиональную среду.Когда меня в Интернете обзывают жидовской мордой(а я хххххххх),жутким алиментщиком(а у меня РЕБЕНОК 19ХХ года рождения)и чьим-то прихвостнем,а также мудаком,идиотом и фельетонистом-писухой-чернухой,я на это почти не реагирую.Но однажды кто-то написал,что я попутал в одной из своих статей значение слов "ххххх" и "ххххх",так я несколько ночей не спал.Меня это уело и я не смог ничего с собой поделать.Потому,что нет для литератора более болезненной оценки,чем плохое владение словом.
Для Гайсина самым сильным ударом будет разоблачение его продажной журналистской сущности.Разоблачение в глазах общественности.Что он не объективен,а ангажирован.Что склочен,а скандалы для него-способ зарабатывания дешевых очков.Потом он ведь опытный пес.Как только о нем будет написано не мудак и придурок,а с холодным спокойствием следователя,он поймет,что имеет дело не с базарной бабой,а с серьезным соперником.
Ксения,я напишу еще одну листовку.На всякий случай.Жесткую и ядовитую.Но Вы с нее не начинайте войну.Начинайте со своей газеты.Тогда Вам будет чем дружить с Моисеевым и его окружением.И киньте в массы лозунг:"Прежче чем переименовать город,давайте его благоустроим!" Этим Вы всех "купите"!Ну кто же будет против чистого города?
Ксения,я напишу еще один вариант про Гайсина.А понадобится и несколько вариантов текста.Только будьте очень осторожной и хитрой.Помните,даже слабый,но недооцененный соперник всегда выигрывает!

0

3

verrato написал(а):

На самом деле автор понятия не имеет, за что Моисеев уважает Гайсина...

а мне абсолютно не интересно - уважает ли Моисеев Гайсина или нет и за что. Также не интересно, откуда такая информация у Черкашина.
Данная тема создана с целью открыть глаза для некоторых жителей города.
Титов за Гайсина слово дал - слово ветерана - а Гайсин его подставил.
Данное письмо от 09 июня говорит о Гайсине совершенно открыто - что это за продукт и по чём, чтобы некоторые за "стишок" или еще какой подгон не обольщались.
Будьте осторожны с этим человеком! Многие люди, которые раньше называли его своим другом, сегодня говорят что как человек он для них больше не существует

--------------

Серый Кардинал написал(а):

Начинайте со своей газеты.Тогда Вам будет чем дружить с Моисеевым и его окружением.И киньте в массы лозунг:"Прежче чем переименовать город,давайте его благоустроим!" Этим Вы всех "купите"!Ну кто же будет против чистого города?

По поводу благоустройства перед переименованием. Субботники проводятся с апреля. Последний субботник был сегодня - мыли памятники героям в аллеи героев, памятник воинам, погибшим в локальных войнах, памятник Екатерине и вечный огонь.

"Дружить с Моисеевым" или "сидеть в одном окопе" - нам не нужно. Мой уход из администрации говорит о том, что ОД ЛГ ни коем образом не связано с администрацией (как мне сегодня сказали: зачем ты ходишь на субботники, если в администрации не работаешь?)
Если администрация поддержит идею переименования - здорово, не поддержит - ну что ж, будем как-ниить сами.
(прошу обратить внимание на еще маленький, но важный аспект: Моисеев - это глава района, Шаталин - глава города. Мы собираемся переименовать ГОРОД, а не район. Отношение Александра Владимировича к возможному переименованию - думаю многим известно. Этот момент так же свидетельствует, что ОД ЛГ создано силами обыкновенных людей, а не администрацией)
Мы лишь - общественное движение, то есть грамотные люди, которые желают развития и процветания своему городу.
В политику (а ГСМ и МЮМ) именно этим и занимаются - лично я уже писала несколько раз - НЕ ЛЕЗЛА, НЕ ЛЕЗУ и ЛЕЗТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
Мне сказали, что Гайсин накинулся  на меня, так как увидел во мне "соперника". Передайте Гасину, что я никогда не буду пользоваться его методами.
ГСМ используя грязные приемы (обман уважаемых людей, переворачивание фактов, наговор, клевета и прочие) - пытается на ОД ЛГ заработать свои политические "очки".

Salimzhan написал(а):

Кстати, подскажи своей подружке, что я ее предупреждал не тащить в рот все подряд. Вот, видишь, отравилась. Не тот Витамин в рот затащила. Передай - сочувствую.

Да передали. Только не Итчим, а Председатель общ. Совета. Говорит, что Гайсин уж сильно переживает по поводу твоего увольнения, спрашивала зачем заявление написала.
Причину увольнения - написана в заявлении - по семейным обстоятельствам. Гайсин тут ни при чем. Мне поставили прекрасный выбор: "Или ты меняешь город, или ты меняешь мужа". Вот сижу, выбираю...

"я ее предупреждал не тащить в рот все подряд" - а к этому совету пожалуй стоит прислушаться. Ведь опытный в ЭТОМ плане гайсин - врать не станет. Кстати, Салимжан, расценки на горловой в твоем исполнении не подскажешь? Уж больно много у меня знакомых, готовых воспользоваться твоими услугами ))) Глядишь, я еще и твоим менеджером по продажам продюсером стану
:dontknow:

0

4

Кошка написал(а):

"я ее предупреждал не тащить в рот все подряд" - а к этому совету пожалуй стоит прислушаться. Ведь опытный в ЭТОМ плане гайсин - врать не станет. Кстати, Салимжан, расценки на горловой в твоем исполнении не подскажешь? Уж больно много у меня знакомых, готовых воспользоваться твоими услугами ))) Глядишь, я еще и твоим менеджером по продажам продюсером стану

:D  :D  :D

Отредактировано вах какая (25-09-2011 11:00)

0

5

Salimzhan написал(а):

Лучше - я! Но листовки ...Мля!

Не мочитесь в тапки, товариСЧ!
Листовки есть, есть договоренность и с типографиями и с людьми, которое это согласны оплатить, но "это" был запасным вариантом на случай, если в обл.источниках появилась статья о фашизме в Марксе. ГСМ статью не написал, листовок не было. Вот такая закономерность. Считаю, что свою энергию, время и деньги необходимо вкладывать в более насущные добрые дела, нежели на борьбу с ветряными мельницами.

Куда бы Салимжан не баллотировался (от депа гор.совета до президента страны) - исход всем известен :D
(это как при аукционах, когда фирма-по которой плачет 159 УК, выигравшая тендер за определенную сумму снимает свою кандидатуру с участия)

0