Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технологии и интернет.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сервис Mail - агент для PC, начиная с версии 5.8, стал поддерживать возможность отправлять сообщения пользователям социальной сети "Одноклассники". В более ранних версиях помимо  появилась возможность отправлять из агента сообщения пользователем следующих интернет-сервисов:

1) ICQ
2) QIP
3) В Контакте
4) Facebook
5) GoogleTalk
6) Jabber

Теперь Mail - агент представляет собой супер-мессенджер, кот. даёт возможность соединить все личные контакты в единое целое.   

Также вышла версия агента для смартфонов на базе Symbian Anna, кот.  обладает теми же функциями, что и агент для PC.

Последняя версия агента для PC: 5.9.  Последняя версия агента для Symbian: 1.79.

Отредактировано Itshim (03-10-2011 10:11)

0

2

Я думаю, что те же функции реализованы в агенте для Android, Windows Mobile  и т. д. Теперь где бы вы ни были(там где есть GSM), вы можете переписываться с любым человеком, кот. есть у вас в контактах, с помощью своего телефона. Это очень удобно. Это нельзя назвать прорывом, но это очень важный шаг, чтобы соединить все соц. сети в единый мегамесенджер.  Тем более что всё это абсолютно бесплатно.

Отредактировано Itshim (03-10-2011 10:17)

0

3

Голосовой поиск.

- Рестораны в Москве...
- Совсем с ума сошёл - с телефонами разговаривает(
                                                                                    (из рекламы МТС)

  Парень в синей майке с белой надписью Google на всех TV-каналах уверяет, что "Интернет должен быть быстрым". Тем самым он рекламирует браузер Google Chrome, в кот. с каждым днем появляется всё больше полезных функций.
  Во-первых, "живой поиск". Пока вы набираете запрос, поисковик "пытается угадать" что вы хотите, выдавая самые популярные варианты, выдаёт их мгновенно, не дожидаясь пока пользователь нажмёт Enter.   Эта функция  доступна в любом браузере если перейти на google.com.

http://www.google.ru/instant/. Этой функции уже год между прочим.   Также год исполнился "Голосовому поиску от гугл".

0

4

Itshim, подключишь на мой мобильник, а?

0

5

Нет проблем.

0

6

Тупая программа :) эт я про майл-агент,на телефон лучше обычный джим(аська) ибо агент тупит нереально при малейшем сбое интернета.

0