Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брошенные дети

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

вот этого я тоже не понимаю - ну не нужен тебе ребенок - денег нет на его содержание иль погулять еще охота - ну есть же контрацепция иль на худой конец - аборт...
а вообще мне кажется что девочки бояться ответственности и им начинает казаться, что они не справятся...Им бы больше книжек читать о том, как и в войну рожали и как раньше было сложно - но ни чего - поднимали детей...

0

22

Кошка написал(а):

Им бы больше книжек читать о том, как и в войну рожали и как раньше было сложно - но ни чего - поднимали детей...

Им сперва мозг свой из трусов достать,многим научится правильно читать,а потом уже за книжки браться,только не о том как в войну рожали,а о том,что сначала вырасти встань на ноги,а не сношайся без резины попьяне :D

0

23

Винни-Пыххх написал(а):

многим научится правильно читать,а потом уже за книжки браться,

Напомню, что наши ооооооооооооооочень далекие предки ВООБЩЕ не умели читать. Но не смотря на это, благополучно рожали и поднимали детей. Да, смертность была большая, потому и рожали как кошки. (не в смысле я, а в смысле обыкновенные кошки......................как будто я - необыкновенная кошка))))

0

24

Кошка написал(а):

Напомню, что наши ооооооооооооооочень далекие предки ВООБЩЕ не умели читать.

Ну если так думать,то можно шкуру одеть и дубину в руки и вперёд!
А когда ей 15 лёт,она ещё школу не окончила,а на уме е*ля и пьянки!Что ждёт такую нацию?

0

25

Кошка написал(а):

Напомню, что наши ооооооооооооооочень далекие предки ВООБЩЕ не умели читать. Но не смотря на это, благополучно рожали и поднимали детей. Да, смертность была большая, потому и рожали как кошки.

Потому что все это в то время было нормально! Тем родителям не надо было заботиться о садиках, школах, институтах и будщих работах своих детей. Те знали, что их детки выйдут в поле и обеспечат себя картошкой на весь год, или девоку в 13 лет отдадут замуж и гуляй Вася.

0

26

Винни-Пыххх написал(а):

А когда ей 15 лёт,она ещё школу не окончила,а на уме е*ля и пьянки!

Так надо воспитывать, чтоб в 15 лет ТВОИ дети не думали о пьянках и е*ли!

0

27

Кошка написал(а):

е*ли!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ну Вам видней. профи!

Отредактировано Мумитроль (07-05-2011 23:10)

0