Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Администрация и с чем ее едят » Содержание муниципального аппарата (зар.плата служащим)


Содержание муниципального аппарата (зар.плата служащим)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сведения о численности муниципальных  служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 9 месяцев 2011 года (отчетный период):

Муниципальные служащие - 134 человека - кассовые расходы на заработную плату 27 218,4 тысяч рублей     
Работники муниципальных учреждений - 2705,2 человека (среднесписочная численность) - кассовые расходы на заработную плату 283 924,3 тысяч рублей.

http://www.mapkc.info/ » РАЙОН » Администрация » Отчеты » Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 9 месяцев 2011 года (отчетный период)

0

2

Кошка написал(а):

Сведения о численности муниципальных  служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 9 месяцев 2011 года (отчетный период):
            Муниципальные служащие - 134 человека - кассовые расходы на заработную плату 27 218,4 тысяч рублей      Работники муниципальных учреждений - 2705,2 человека (среднесписочная численность) - кассовые расходы на заработную плату 283 924,3 тысяч рублей.
            http://www.mapkc.info/ » РАЙОН » Администрация » Отчеты » Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 9 месяцев 2011 года (отчетный период)

это кому надо??? :tired:

0

3

А нужны ли вообще депутаты?ведь если бы каждый чиновник на своём месте исполнял свои обязанности то и депутатов "решателей вопросов" не нужно было бы.

0

4

ХАНТ72 написал(а):

депутатов "решателей вопросов" не нужно было бы.

на кого же тогда мы сваливать то всё будем... :rofl:

0

5

я точно не знаю, но по-моему депутаты из бюджета зарплату не получают, по крайней мере "депутат" и муниципальный служащий - разные понятия, хотя и муниципальный служащий может быть избран депутатом, но тогда он получает зар.плату как служащий.

0

6

Кошка написал(а):

я точно не знаю, но по-моему депутаты из бюджета зарплату не получают, по крайней мере "депутат" и муниципальный служащий - разные понятия, хотя и муниципальный служащий может быть избран депутатом, но тогда он получает зар.плату как служащий.

какая на хрен разница...Получают они ЗАРПЛАТУ...а не зарплату... вот разница :mad:

0

7

ХАНТ72 написал(а):

ведь если бы каждый чиновник на своём месте исполнял свои обязанности то и депутатов "решателей вопросов" не нужно было бы.

"если б у бабушки бул куй, она была бы дедушкой"  :D
Простите за мой французский, но такого не будет никогда.
Это же Россия, где каждый ищет - где бы побольше получать и при этом ни чего не делать...другая часть населения постоянно (где-то глубоко в душе) надеются и верит, что однажды будет и на их улице праздник (упадет с небес кирпич золотой) или перевернется камаз со сникерсами.

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Администрация и с чем ее едят » Содержание муниципального аппарата (зар.плата служащим)