Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Темы касающиеся жителей Маркса и района » Конгресс немцев 2014 года пройдет у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Конгресс немцев 2014 года пройдет у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Itshim написал(а):

Хорошо приспособлена к сухому жаркому климату и прекрасно акклиматизируется в других условиях.

нужная весЧь скажу тебе Ксюня :rofl:

0

22

Она его продаст и на  вырученные деньги купит дом, машину, дачу.

0

23

Itshim написал(а):

Она его продаст и на  вырученные деньги купит дом, машину, дачу.

а что сейчас она БОМЖ??? :disappointed:

0

24

Нет, это я о стоимости лошади...  ^^

0

25

Вики)))... написал(а):

а что сейчас она БОМЖ???

не бомж, но дома лишними не бывают)))

0

26

Кошка написал(а):

Короче для города и района НАДО (загибайте пальцы):
1. Сделать набережную.
2. Прочистить Волгу, чтоб к нам могли подходить пароходы.
(Конгресс немцев должен так же как и первые переселенцы приехать к нам по Волге, ступить на пристань, пройтись по ул. Кирова, Коммунистическая, выйти в парк в парк Екатерины, аллею героев, к лютеранской церкви. Кто-то как-то сказал, что немцы вернуться сюда, когда вновь заиграют на церкви колокола, которые сбросили коммунисты, значит - загибаем следующий палец...)
3. лютеранская церковь - отреставрировать, построить часы и колокольню.
4. ВСЕ немецкие постройки (даже если они в част. собств-ти) - отреставрировать, и магазин "У Дениса" в том числе
5. закатать в асфальт ул. Коммунистическая, Кирова - ну в общем вплоть до ул. Крайняя (ныне Рабочая)
6. Отреставрировать в с. Цюрих (ныне Зоркино) разрушенную церковь и положить к ней асфальт
7. Село Подстепное, что немцы построили для себя - также показать тем чувакам с конгресса - читай: положить асфальт

Есть некоторые пиндосы, которые навыпендривались, а как только их к стенке прижали, с поджатым хвостом побежал подарки поддержанные задаривать да помощи просить (читай: *опу вылизывать или отсасывать...).
"Ай-ай, помогите, кошка обижает!  :D  Мой авторитет портит"
Сжалились мы над ним и спустили дело на тормозах. А теперь подумай раз триста, прежде чем свою варежку открывать. На меня теперь не подействуешь теми методами, и работа меня не компрометирует - к кому тогда побежишь?

Многие люди и знать не знали о таком мероприятии, вот и приходилось раз по несколько объяснять, что на проведение конгресса Москва выделит денег на благоустройство города.
Я ни где ни говорила, что из-за конгресса Москва или Германия нам построит сотни заводов (не думала, что такую банальную истину придется объяснять).
После Конгресса - есть все шансы продвигать наш город в туристическом плане. Как только с туризмом наладим - нужно будет и о инвесторах подумать. Но у меня нет волшебной палочки = на все нужно время, измеряемое годами...

Так вот по конгрессу, предлагаю ОД ЛГ усилить свое воздействие на администрацию с целью чтоб в бюджет заложили средства на благоустройство старого кладбища.

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Темы касающиеся жителей Маркса и района » Конгресс немцев 2014 года пройдет у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!