Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Свобода слова (флудилка) » Как отменить выборы 4 декабря. Инструкция


Как отменить выборы 4 декабря. Инструкция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаг 1.
Распечатай с сайта партии «ВОЛЯ» подписной лист.
Распишись сам и собери подписи своих друзей и знакомых.
Отправь подписные листы заказным письмом с уведомлением на один из абонентских ящиков: 443034, г. Самара, а/я 8836; 125222, г. Москва, а/я 54 или 680011, г. Хабаровск, а/я 14/9

Шаг 2.
Возьми открепительное удостоверение.
Воспользуйся правом, предусмотренным ст. 74 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ», на получение открепительного удостоверения:
Явись с паспортом с 20 октября по 14 ноября в ТИК или с 15 ноября по 3 декабря в УИК.
Напиши заявление о выдаче открепительного удостоверения и получи его на руки.
Передай открепительное удостоверение представителям партии «ВОЛЯ» в своем регионе (телефон представителей - на сайте volya-naroda.ru, раздел контакты) или отправь открепительное удостоверение заказным письмом с уведомлением на один из абонентских ящиков: 443034, г. Самара, а/я 8836; 125222, г. Москва, а/я 54 или 680011, г. Хабаровск, а/я 14/9.

Шаг 3.
Приди в день голосования 4 декабря на избирательный участок и подай жалобу о том, что выборы проходят с существенными нарушениями твоих прав:
Распечатай бланк жалобы с сайта партии «ВОЛЯ» volya-naroda.ru.
Заполни жалобу в двух экземплярах.
Сдай один экземпляр жалобы в участковую избирательную комиссию.
В случае отказа участковой избирательной комиссии в приеме жалобы сразу же звони на телефон горячей линии партии «ВОЛЯ» 8-800-200-15-20 (звонок из любой точки России бесплатный) или (846) 267-22-00.
Попроси поставить отметку о принятии на втором экземпляре.
В этот же день передай жалобу с отметкой представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.

Партия «ВОЛЯ» обязуется систематизировать все полученные открепительные удостоверения, подготовить заявления в международные инстанции, президенту и в Верховный суд для признания выборов недействительными. Это позволит тебе иметь документальное доказательство того, что ты не был соучастником фиктивных выборов.

Шаг 4. Прими участие в уличных акциях партии «ВОЛЯ» против сфабрикованных, нечестных выборов.

Как отменить выборы 4 декабря. Инструкция
http://vkontakte.ru/referendum_volyanaroda

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uERJKl3LYSo

0

2

Секта

Отредактировано Itshim (15-11-2011 21:21)

0

3

Светлана написал(а):

Передай открепительное удостоверение представителям партии «ВОЛЯ» в своем регионе

а партия ВОЛЯ вместо вас проголосует за кого надо - а мож вы за ЕР и проголосуете?

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Свобода слова (флудилка) » Как отменить выборы 4 декабря. Инструкция