Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Правоохранительные органы » Вопрос к редакции газета "Воложка" Заболоцкой Валерии


Вопрос к редакции газета "Воложка" Заболоцкой Валерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема: Помогите, показать несправедливость

Вопрос к редакции газета "Воложка" Заболоцкой Валерии

Здравствуйте. Начну по порядку: 22 июня 2010 года в городе Марксе в районе 9:00. Водителем администрации города Маркс (Смятским Дмитрием), с нарушением правил дорожного движения, был сбит пожилой мужчина 48 года рождения (Кашафутдинов Растем Хакимович), который ехал на велосипеде.
Изначально Смятский признал свою вину, но позже как выяснилось после того как он дал взятку инспектору ГАИ ,для снятия с себя ответственности, его нарушение не внесли в протакол. По причине данной оварии Кашафутдинов получил открытую травму головы, сотресение мозга, раздробленую кость ноги и множество других травм. Находился в реанимации, перенес несколько операций. Но даже на данный момент, у него до сих пор не згибается нога, и теперь он инвалид, что является катастрофой для данной личности! Так как Растем Хакимович вплоть до момента этой ужасной для него аварии вел достаточно активный образ жизни. В свои 62 года на тот момент, он безпроблем занимался различными видами спорта: катался на роликах, велосипеде, коньках, лыжах. В молодости он был директором дома спорта. Смятский же проигнорировав все причененное им горе, не на секунду не раскаялся.
Все, чего хотят Кашафутдинов Растем Хакимович и его супруга Кашафутдинова Людмила Семеновна которая безусловно морально выматана данной историей, от Смятского, это компенсации потраченных средств на лекарства, операции и т.д., не говоря уже о том что прежнего Растема Хакимовича он уже не вернет.
Неужели городская администрация и дальше будет прикрывать своих работников, что это за беспридел? Почему люди страдают, а виновные безнаказаны?
Завтра 17 ноября 2011 года в 10:00 утра в Марксовском суде состоится слушанье по данному делу.
Помогете моему дедушке, у нас большое горе.
Можете ли вы осветить данную проблему?

0

2

Вики)))... написал(а):

Изначально Смятский признал свою вину, но позже как выяснилось после того как он дал взятку инспектору ГАИ ,для снятия с себя ответственности

o.O бред...

Вики)))... написал(а):

Завтра 17 ноября 2011 года в 10:00 утра в Марксовском суде состоится слушанье по данному делу.

интересно было бы узнать результат... ВСЕМ встать суд идет :smoke:

0

3

Ну с наших полицаев я вообще куею,недавно наблюдал ситуацию.
В одной квартире молодеж что-то отмечала и играла громко музыка в двенадцатом часу ночи,соседи вызвали ментов,стук в дверь,хозяин открывает,один из полицаев хватает его и вытягивает в подъезд(он стоял на пороге квартиры где проживает) потом менты преградили путь человеку не пуская его в квартиру одется,говоря :ты пьяный,ты арестован!
Потом его друг взяв телефон с камерой,чтобы снять это хотел выйти,его тоже вытянули с порога и не пускали в квартиру.
Если получится,попозже видео выложу.

0

4

Вот ситуевина - день милиции, сотрудники бухают. Соседи этих ментов вызывают других ментов - те зашли, выпили дружно и пошли соседей успокаивать
:cool:

0

5

Кошка написал(а):

Сосели ментов вызывают ментов - те зашли, выпили дружно и пошли соседей успокаивать

:rofl: в сб мальчика изибили на танцполе... милиция забрала кого избили...хотя мне кажется ему нужна была медицинская помощь...а то кто избивал спокойно ушел...через пол часа он же дрался на улице...бутылку об голову разбил брату. который до этого пострадал...брата этого забрали...а тот опять развернулся и ушел!!!я этого парнЯ знаю...осколанна бутылка пролетела мимо меня в3см хорошо подруга увидела и одернула меня...

0

6

Вики)))... написал(а):

Здравствуйте. Начну по порядку: 22 июня 2010 года в городе Марксе в районе 9:00. Водителем администрации города Маркс (Смятским Дмитрием), с нарушением правил дорожного движения, был сбит пожилой мужчина 48 года рождения (Кашафутдинов Растем Хакимович), который ехал на велосипеде.
Изначально Смятский признал свою вину, но позже как выяснилось после того как он дал взятку инспектору ГАИ ,для снятия с себя ответственности, его нарушение не внесли в протакол.
По причине данной оварии Кашафутдинов получил открытую травму головы, сотресение мозга, раздробленую кость ноги и множество других травм. Находился в реанимации, перенес несколько операций. Но даже на данный момент, у него до сих пор не згибается нога, и теперь он инвалид, что является катастрофой для данной личности! Так как Растем Хакимович вплоть до момента этой ужасной для него аварии вел достаточно активный образ жизни. В свои 62 года на тот момент, он безпроблем занимался различными видами спорта: катался на роликах, велосипеде, коньках, лыжах. В молодости он был директором дома спорта. Смятский же проигнорировав все причененное им горе, не на секунду не раскаялся.
Все, чего хотят Кашафутдинов Растем Хакимович и его супруга Кашафутдинова Людмила Семеновна которая безусловно морально выматана данной историей, от Смятского, это компенсации потраченных средств на лекарства, операции и т.д., не говоря уже о том что прежнего Растема Хакимовича он уже не вернет.
Неужели городская администрация и дальше будет прикрывать своих работников, что это за беспридел? Почему люди страдают, а виновные безнаказаны?
Завтра 17 ноября 2011 года в 10:00 утра в Марксовском суде состоится слушанье по данному делу.
Помогете моему дедушке, у нас большое горе.
Можете ли вы осветить данную проблему?

чего то я не пойму в чем проблема. Есть ДТП, есть пострадавший. Как это дал взятку, чтоб нарушение в протокол не вписывать? Извините, конечно, но что-то вы не договариваете

0

7

Кошка написал(а):

чего то я не пойму в чем проблема. Есть ДТП, есть пострадавший. Как это дал взятку, чтоб нарушение в протокол не вписывать? Извините, конечно, но что-то вы не договариваете

вот и я говорю...клевета, а вы извините куда смотрели когда аварию оформляла!я попадала в аварию, была в таком шоке, первый раз в жизни потому что...паренек пьяный вызвал скорые2штуки)))...хотел пока ДПСников не было свалить...я и то сообразила...а тут взрослый мужик :no:

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Правоохранительные органы » Вопрос к редакции газета "Воложка" Заболоцкой Валерии