Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вертикаль МВД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

руктура руководства отдела МВД России по Марксовскому району:

Начальник отдела МВД России по Марксовскому району полковник полиции Эврик Феликсович Мзоков.

Заместители начальника отдела:

- начальник полиции подполковник полиции А.Н.Суздальцев

- заместитель по общим вопросам подполковник внутренней службы Д.В.Бочаров. В подчинение заместителя по общим вопросам входят штаб (начальник штаба майор внутренней службы С.А.Федотов), тыл (начальник тыла капитан внутренней службы В.В.Маркелов), а также руководители иных подразделений, за исключением полиции.

Помощник начальника ОМВД – начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы П.Л.Замякин.

Заместители начальника полиции:

- зам по оперативной работе капитан полиции А.И.Артёмин

- зам по охране общественного порядка майор полиции В.В.Трофимов

- зам по оперативному планированию капитан полиции Д.В.Брага.

0

2

ух ты, какие6 познания. Вики, лучше ты бы сайт нашей полиции дала, где были бы разъяснения полномочий, требований и прав каждого сотрудника или расшифровку как по кол-ву звезд определить должность...
Кстати, у МВД ведь по любому должен быть свой сайт? Кто подскажет*?

0

3

Кошка написал(а):

Вики, лучше ты бы сайт нашей полиции дала, где были бы разъяснения полномочий, требований и прав каждого сотрудника или расшифровку как по кол-ву звезд определить должность...

звездочки еще в школе на ОБЖ изучали...кто прогуливал этот предмт я не виновата :rofl:

Кошка написал(а):

Кстати, у МВД ведь по любому должен быть свой сайт? Кто подскажет*?

должен...но не факт, что есть...

0

4

Вики)))... написал(а):

звездочки еще в школе на ОБЖ изучали...кто прогуливал этот предмт я не виновата

я не прогуливала, меня туда без Букваря не пускали (Букварь - это тот умник, что учит меня на этом форуме грамоШно пИсать), а Букваря у меня не было - потому что я его еще в первом классе на 7 сольдов поменяла и закопала их в огороде...до сих пор урожай ждю

0