Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Свобода слова (флудилка) » Качели, Покровский и Лемдяев (логическая загадка)


Качели, Покровский и Лемдяев (логическая загадка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Качели на Фабричной

Благодаря инициативе жителей и помощи депутата районного Собрания Вячеслава Покровского, возле дома №9 на ул. Фабричной началось благоустройство детской площадки.
В большинстве наших дворов очень унылая картина — гаражи и припаркованные автомобили. Большие дома — большие проблемы. Некачественное водоснабжение, отопление и сложные отношения с управляющими компаниями — жильцам многих многоэтажек эти проблемы знакомы. Однако надо признать, что изменения к лучшему всё-таки происходят.
Инициативная группа из Заводского микрорайона обратилась к Вячеславу Покровскому с просьбой помочь в оборудовании детской площадки. Одна из местных жительниц Екатерина Шамина даже предоставила собственный проект детских качелей. Идею претворили в жизнь работники ОАО «ВДА».
В минувшую пятницу рабочие во главе с главным механиком Олегом Сухановым установили конструкцию. На этом обустройство детской площадки не закончится. Остальные объекты появятся в следующем году, когда будет тепло.

Владимир ЛЕМДЯЕВ
по материалам газеты "Воложка" от 22 ноября 2011 года № 137

а раньше Владимир Владимирович про депутатов городского совета писал...а теперь и про районных...с(т)ранно как-то...

Толи депам гор.совета похвастать не чем (хотя вру: летом  во главе с ШАВ, то есть Александром Владимировичем,  весь город насмешили своими "познаниями" истории родного города), толи ВВЛ теперь и на район подрабатывает...???

Еще и слухи ходят, что МЮМ обиделся на Камаева, за то, что тот в свою очередь в отсутствие МЮМ рьяно взялся за наш город, то памятники, то танки, то людям давай помогать...(на последний личный прием Моисеева - согласно Воложке - пришло целых (!) 9 человек, к Камаеву - приходият по несколько десятков - как к последней надежде)...вот про михалыча и забыли как-то....поговаривают, что из-за этого ШАВ чутли зарплаты главы города не лишили...
не знаю насколько правда...

так вот о качелях
- у меня во дворе тоже стоят качели - на это потребовались две руки, сварочный аппарат и железяки или одна голова, которая ЭТО сможет организовать.
Короче наши депы пиарятся такой вот мелочью...обидно нах...я понимаю, если б установили детский городок стоимостью миллион, а так - качельки. смешно.
Наверное до Покровского дошли слухи, что на форумах города по голосованию блогеров он не на первом месте (а по данным соседнего форума - вообще в минус ушел), вот и решил отделаться качельками  :D
Хотя ща кто-то скажет: Чего она теперь к качелькам прикопалась?
Отвечаю: достал дешевый понт. Мож пора чениить существенного сделать? Например (даю подсказку - помощь зала) на моей улице не дорога, а стиральная доска!

0

2

Кошка написал(а):

Качели на Фабричной

Благодаря инициативе жителей и помощи депутата районного Собрания Вячеслава Покровского, возле дома №9 на ул. Фабричной началось благоустройство детской площадки.
В большинстве наших дворов очень унылая картина — гаражи и припаркованные автомобили. Большие дома — большие проблемы. Некачественное водоснабжение, отопление и сложные отношения с управляющими компаниями — жильцам многих многоэтажек эти проблемы знакомы. Однако надо признать, что изменения к лучшему всё-таки происходят.
Инициативная группа из Заводского микрорайона обратилась к Вячеславу Покровскому с просьбой помочь в оборудовании детской площадки. Одна из местных жительниц Екатерина Шамина даже предоставила собственный проект детских качелей. Идею претворили в жизнь работники ОАО «ВДА».
В минувшую пятницу рабочие во главе с главным механиком Олегом Сухановым установили конструкцию. На этом обустройство детской площадки не закончится. Остальные объекты появятся в следующем году, когда будет тепло.

Владимир ЛЕМДЯЕВ
по материалам газеты "Воложка" от 22 ноября 2011 года № 137

ну Ксюнь это мой двор я там в детстве жила... хоть щас пусть там что-то сделают...!!!... :rolleyes: даже те же качельки, понт не понт...детям на это плевать они и качелям будут рады!!!

0

3

Вики)))... написал(а):

ну Ксюнь это мой двор я там в детстве жила... хоть щас пусть там что-то сделают...!!!... :rolleyes: даже те же качельки, понт не понт...детям на это плевать они и качелям будут рады!!!

Вик, а ты чего себя так не любишь?
что значит "хоть сейчас пусть что-нибудь сделают"? А на фига ОНИ вообще нужны, если от них жизнь лучше не становится?
Пока мы будем так к себе относится - мол "и качелям будут рады" - НИКОГДА у нас не будет нормальных пенсий и зарплат!!!

0

4

Кошка написал(а):

Вик, а ты чего себя так не любишь?

я себя люблю ещё как... :blush:

Кошка написал(а):

Пока мы будем так к себе относится - мол "и качелям будут рады" - НИКОГДА у нас не будет нормальных пенсий и зарплат!!!

лучше быть одному, чем с кем попало?

0

5

Вик, эт я к тому, что если человек РЕШИЛСЯ идти в депутаты, то он должен реально оценивать всю ответственность за других людей, помогать им (не в финансовом плане, а в остальных.)
Ведь для решения любой проблемы можно всегда найти спонсоров, продвинуть по какой-то программе или советом помочь.
А у нас, что ни депутат - так бизнесмен. Вот даже и не знаю - хорошо это или плохо...
Изначально каждый предприниматель думает в первую очередь о собственном кармане, о выгоде. Ну мозг так у этих людей работает и ни чего ты с этим не поделаешь.
Это бедный человек отдаст последнюю рубашку еще более бедному, а богатый отдаст с одним только условием - РЕКЛАМА!!! Дашь-на-дашь...по сути таже продажа или покупка услуги.
(мол я помогу, а ты об этом в газете напиши ну или еще что-ниить в таком духе...)

в наше время депутат - это не помощник народа, а скорее барин. к которому можно на поклон придти, челом побить, а там уж на усмотрение - хочу - помогу, не хочу - не обязан...

0

6

Кошка написал(а):

в наше время депутат - это не помощник народа, а скорее барин. к которому можно на поклон придти, челом побить, а там уж на усмотрение - хочу - помогу, не хочу - не обязан...

ну да... ну а как иначе, свои мозги ты им не вставишь, думать по другому не научишь че делать то гордо отказываться от этих заср*нских качелей?вообще без всего дети останутся...

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Свобода слова (флудилка) » Качели, Покровский и Лемдяев (логическая загадка)