Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Интересно » Откройте для себя Египет


Откройте для себя Египет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Марксовском краеведческом музее работает выставка восковых фигур «Тайны фараона и великих пирамид». Эта познавательная

экспозиция прибыла к нам из Санкт-Петербурга. 

В залах музея представлены сцены из жизни древнего Египта, символы и божества, маски и саркофаг Тутанхамона, копии мумий Каирского музея, фараон и его наложница, нильский крокодил, макеты бальзамирования.
Египет — это долгая история борьбы: Нила — с пустыней, пирамид — с песком, человека — с забвением. Страна, измученная бедностью и обласканная славой, где переплелись нищета и золото, где жизнь продолжается в смерти. Загадочный и прекрасный Египет откроет перед вами часть своих бесчисленных тайн.
Но поспешите! До закрытия выставки осталось всего пять дней. Время работы — ежедневно с 10.00 до 18.00. Стоимость билета для взрослых — 120 руб., для детей и студентов — 80, для пенсионеров и групп от 10 человек — 60 рублей.
Разрешена фотосъёмка.
Телефоны для справок: 5-46-72, 5-65-83.
("ВОЛОЖКА", специально для Гуреева :crazy: )

0

2

а я там уже была - там прикольно

0

3

Кошка написал(а):

а я там уже была - там прикольно

песок и солнце??? :rofl:

0

4

ага, шезлонги, мальчики, коктель с соломинкой и МУМИИ в обслуживающем персонале

чего курим / пьем / нюхаем / колим?
ЛСД, скорость, манага, марихуана, анаша?

0

5

Кошка написал(а):

ага, шезлонги, мальчики, коктель с соломинкой и МУМИИ в обслуживающем персонале

:cool:

Кошка написал(а):

чего курим / пьем / нюхаем / колим?
ЛСД, скорость, манага, марихуана, анаша?

я просто ржу над всем, что движется, а что не движется, то двигаю и ржу!

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Интересно » Откройте для себя Египет