Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они заберут твоих детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/q/P/I/qPI0v.jpg

В последние годы на TV буквально педофильная истерия.  То тут, то там ловят очередного педофила, кот. совращал и т.д. Возникает вопрос  - а десять лет назад их не было? А двадцать? Неужели расплодившиеся педофилы   - это примета конца 00-х?
   С другой стороны, обывателю думается: "Вот, наше гос-во хоть о детях заботиться о детях, чтобы их судьбы не были поломанными". Я щас расплачусь.... Мы должны знать одну аксиому - это гос-во не может принести ничего хорошего её гражданину, кроме отсутствия "горячей" гражданской войны, что согласитесь тоже немало.
Я подсознательно искал и нашёл зачем ведётся кампания против педофилов по всем гос. каналам.

Вывод: в РФ появится неподконтрольная никому структура, кот. будет следить за семьями и изымать детей.
Споры про ювенальную юстиция в России идут уже лет пять. Я неоднократно видел передачи, в кот. при голосовании побеждал вариант "против" введения подобных законов. И что? Посмотрев на реакцию общества, чиновники решили поступить уже известным методом - "тихим сапом". Тем самым ОНИ пользуются нашей правовой безграмотностью и опять же нарушение Конституции.
Никто не имеет право на доступ к соотвествующей информации - ни длинная-длинная должность Павел Астахов, ни слесарь Вася Пупкин. Эти два человека должны быть равны перед законом. А что мы имеем? Прецедент! "Первая ласточка" так сказать... А после прецедента, кот., извините, оформлен в виде закона, начинается "внедрение" если говорить языком 1С-программиста.

Отредактировано Itshim (01-12-2011 09:13)

0

2

Itshim, что за истерика?
Ювенальное право - это законный метод защитить детей от придурков-родителей.
По телеку часто показывают, как детей бьют и убивают, родители бухают, дети замерзают и умирают от голода, а в нашей стране между прочем демографического бума как в китае нет - вот и надо защищать каждую маленькую жизнь!!!

Что значит семейная тайна? Да не рассказывай и все! Посмотри передачу "говорим и порказываем" - все просто - хочешь - сам расскажешь, не хочешь - ни кто не узнает.
А теперь главный вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕДОФИЛЫ?

0

3

Кошка написал(а):

tshim, что за истерика?
Ювенальное право - это законный метод защитить детей от придурков-родителей.
По телеку часто показывают, как детей бьют и убивают, родители бухают, дети замерзают и умирают от голода, а в нашей стране между прочем демографического бума как в китае нет - вот и надо защищать каждую маленькую жизнь!!!

Что значит семейная тайна? Да не рассказывай и все! Посмотри передачу "говорим и порказываем" - все просто - хочешь - сам расскажешь, не хочешь - ни кто не узнает.
А теперь главный вопрос: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПЕДОФИЛЫ?

  Давай-давай, успокаивай себя. Обрати внимание на слова "прецедент"! Появился человек, кот. встал над законом, над Конституцией. Нормально. Для кого и зачем тогда написаны законодательные акты, кот. якобы защищают наши права?
  Я просто предостерегаю. Глаза-то разуй. В  сытых Финляндиях и Швециях изъятие детей - это норм. практика. И мы к этому идём. Хочешь своего ребёнка отдать? Твоё решение. А я против, категорически.

0