Общение для адекватных людей Марксовского района

Объявление

Нажми и слушай - Марксовское радио "Любимый Город"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Спорт » возрождение пауэрлифтинга в Марксе


возрождение пауэрлифтинга в Марксе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пауэрлифтинг- силовое троеборье. Всем желающим стать сильными это к нам!!!
Спортзалов в Марксе несколько, но именно по Пауэрлифтингу 2 это спортзал в общежитии техникума тренер Никифоров Анатолий Евгеньевич и в общежитии ПЛ-46 там я тренируюсь с несколькими студентами училища. Этим видом спорта можно заниматься до глубокой старости и показывать какие то результаты. Примеров просто огромное количество например Валентин Дикуль после 60 лет выполнил несколько рекордов есть наш пример А. Степанов живущий в подмосковье кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу у него результат в сумме трёх упражнений  более  полутонны.
В данное время по пауэрлифтингу и отдельно по жиму штанги лёжа проводятся многочисленные соревнования и думаю скоро этот вид спорта будет олимпийским, в паралимпийских играх он уже есть. Я бы хотел возрадить этот вид спорта в Марксе со стороны администрации обещана помощь, главное чтоб нашлись люди которые хотели бы им заняться!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!

Отредактировано ХАНТ72 (05-02-2011 17:07)

0

2

В какое время вы занимаетесь? А то при разговоре на улице на бегу не запомнил.

0

3

понедельник ,среда,пятница, с 16.00 до примерно 18.00 в зависимости от сложности тренировки, можем и позже закончить.
Сергей Александрович Если решите приехать к нам в гости позвоните заранее чтобы я точно был на месте. Это на случай форс мажорных обстоятельств!!!

Отредактировано ХАНТ72 (15-02-2011 10:04)

0

4

27 марта в г Энгельсе будет проводится отборочный чемпионат области по жиму штанги  лёжа у меня есть мечта туда сьездить и если получится то выступить( наверное будут нужны спонсоры там вступительный взнос 500 рублей ну и на бензин) если есть желающие подкачать своё тело или стать сильным приглашаю в спортивный зал в общежитие ПЛ 46. Неужели в Марксе нет мужчин желающих стать сильными?

Отредактировано ХАНТ72 (02-03-2011 17:10)

0

5

А что такое ПЛ 46 и где это???
:dontknow:

0

6

Профессиональный лицей №46 на проспекте Ленина у нас их всего2 46й  и 18 училище на ул Куйбышева

0

7

Ну вот пришла весна и молодёжь стала ходить в спортзал,наверное готовятся к пляжному сезону только очень жаль что Сергей Александрович Баранов ещё зимой обещал приехать и возможно помочь но так и не приехал и очень странно что на письма в личку тоже не отвечает наверное занят сильно?
А нам действительно не хватает инвентаря это в городе единственный пока бесплатный спортзал!!!

0

8

ХАНТ72
что значит - "бесплатный"? а аренда? а свет?
мож все-таки лучше сделать его платным и на эти деньги покупать необходимый инвентарь?

0

9

Спортивный зал находится в общежитии ПЛ 46 и в основном заниматься ходят те кто там проживает помещение там маленькое поэтому плату брать не за что. Но этот спортивный зал можно расширить либо перенести в помещение побольше. А вот для этого именно разговора  и должен был приехать Баранов вместе с главным по спорту!!!

0

10

Андрей, напомни-ка когда у вас занятия...и кто у нас главный по спорту?

0

11

ХАНТ72 написал(а):

Спортивный зал находится в общежитии ПЛ 46 и в основном заниматься ходят те кто там проживает помещение там маленькое поэтому плату брать не за что. Но этот спортивный зал можно расширить либо перенести в помещение побольше. А вот для этого именно разговора  и должен был приехать Баранов вместе с главным по спорту!!!

Ну напомни ему еще раз.
В конце-концов он может просто забыл или некогда человеку, что ж сразу обижаться-то? (он же не может думать только о вашем спортзале и ваших проблемах)
Стучите в дверь и Вам откроют!
--------------
Ой, вот только не надо говорить что я опять кого-то выгораживаю, защищаю и так далее.
У меня действительно такое отношение к ЛЮБОМУ человеку.
Человек ни мне ни вам ни чем не обязан.
Помогает - спасибо.
Нет - ну что ж... и такое бывает...но может быть  человек не помогает не потому что он такой плохой и вредный, а потому что у него такие обстоятельства или просто он не может помочь...

0

12

Кошка написал(а):

Ой, вот только не надо говорить что я опять кого-то выгораживаю, защищаю и так далее.
У меня действительно такое отношение к ЛЮБОМУ человеку.
Человек ни мне ни вам ни чем не обязан.
Помогает - спасибо.
Нет - ну что ж... и такое бывает...но может быть  человек не помогает не потому что он такой плохой и вредный, а потому что у него такие обстоятельства или просто он не может помочь...

У меня теперь тоже такое мнение!!! Был наивен как младенец :D  в этой жизни нужно надеяться только на себя!!!

Отредактировано ХАНТ72 (20-04-2011 18:20)

0


Вы здесь » Общение для адекватных людей Марксовского района » Спорт » возрождение пауэрлифтинга в Марксе